天山区招标信息网 共找到4条“天山区招标信息网”的信息
天山区招标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 【乌市分公司2026年广告物料制作集中采购项目】招标公告 | 天山区 | 2026-04-13 |
| 【乌市分公司2026年广告物料制作集中采购项目】招标公告【乌市分公司2026年广告物料制作集中采购项目】招标公告【乌市分公司2026年广告物料制作集中采购项目】招标公告乌市分公司2026年广告物料制作集中采购项目招标公告众成工程管理集团有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 第一师国省道公路一体化集中养护试点项目(设计施工总承包)招标公告 | 天山区 | 2025-08-14 |
| 第一师国省道公路一体化集中养护试点项目(设计施工总承包)招标公告[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][设计]第一师国省道公路一体化集中养护试点项目(设计施工总承包)招标公告信息来源:本级发布时间:2025-08-14我要打印第一师国省道公路一体化集中养护试点项目(设计施工总承包).. | |||
| 【招标采购】 | 兵团西山新区-乌鲁木齐东二环(G312段)公路(设计施工总承包)招标公告 | 天山区 | 2025-01-03 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]兵团西山新区-乌鲁木齐东二环(G312段)公路(设计施工总承包)招标公告信息来源:本级发布时间:2025-01-03我要打印兵团西山新区-乌鲁木齐东二环(G312段)公路(设计施工总承包)招标公告一、招标条件:本兵团西山新区-乌鲁木齐东二环(G312段)公路.. | |||
| 【招标采购】 | 第六师106团-第八师148团公路工程(设计施工总承包)招标公告 | 天山区 | 2024-10-29 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第六师106团-第八师148团公路工程(设计施工总承包)招标公告信息来源:本级发布时间:2024-10-29我要打印第六师106团-第八师148团公路工程(设计施工总承包)招标公告一、招标条件:本第六师106团-第八师148团公路工程(招标项目编号:E669900400.. | |||