办理会员咨询热线:4000-156-001

黄冈市招标信息网 共找到12条“黄冈市招标信息网”的信息

黄冈市招标信息网搜索结果
【招标采购】 【罗田县中心】罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期第1次答疑(标段编号HBLT-202601SZ-001001001)(招标信息网在正文中) 黄冈市 2026-01-29
【罗田县中心】罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期第1次答疑(标段编号HBLT-202601SZ-001001001)关于罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期的答疑澄清各潜在投标人:罗田县城区排水防涝设施改造工程..
【招标采购】 【麻城市中心】2025年麻城市高标准农田建设项目2025年麻城市顺河等乡镇高标准农田新建项目5标段第1次答疑(标段编号HBMC-202511QG-014002005)(招标信息网在正文中) 黄冈市 2025-12-08
【麻城市中心】2025年麻城市高标准农田建设项目2025年麻城市顺河等乡镇高标准农田新建项目5标段第1次答疑(标段编号HBMC-202511QG-014002005)关于“2025年麻城市顺河等乡镇高标准农田新建项目5标段”的澄清说明各潜在投标人:2025年麻城市顺河等乡镇高标准农田新建项目5标段(标段编号:..
【招标采购】 【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第3次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)(招标信息网在正文中) 黄冈市 2025-10-26
【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第3次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)关于罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目的澄清说明各潜在投标人:罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目于2025年10月17日在“湖北省电子招投标交易平台”..
【招标采购】 【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第2次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)(招标信息网在正文中) 黄冈市 2025-10-24
【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第2次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)关于罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目的澄清说明各潜在投标人:罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目于2025年10月17日在“湖北省电子招投标交易平台”..
【招标采购】 【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第1次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)(招标信息网在正文中) 黄冈市 2025-10-23
【罗田县中心】罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目第1次答疑(标段编号HBLT-202510FJ-018001001)关于罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目的澄清与说明各潜在投标人:罗田县一中迁建工程总承包(EPC)项目于2025年10月17日在“湖北省电子招投标交易平台..
【询价采购】 【服务类】黄冈市县域道路及配套基础设施建设项目三里畈温泉大道等水环境治理工程勘察设计项目罗田县县域道路及配套基础设施建设项目罗田县三里畈温泉大道、拨云大道工程设计劳务外委采购公开询价公告(招标信息网在正文中) 黄冈市 2025-04-10
询价公告1采购条件根据有关计划安排,我单位对罗田县县域道路及配套基础设施建设项目罗田县三里畈温泉大道、拨云大道工程初步设计和施工图设计文本及制图劳务外委进行公开询价采购。本项目已具备询价采购条件,资金来源已落实,现进行公开询价采购。2项目概况与采购范围2.1项目概况项..
【招标采购】 HBLT-202405QT-004001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-06-04
HBLT-202405QT-004001的澄清文件递交时间:2024-06-0418:50信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间开标地点开..
【招标采购】 HBLT-202405QT-005001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-05-23
HBLT-202405QT-005001的澄清文件递交时间:2024-05-2317:50信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法一-工程货物-设备开标时间开标..
【招标采购】 HBLT-202405SZ-005001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-05-15
HBLT-202405SZ-005001的澄清文件递交时间:2024-05-1509:10信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法建设工程总承包综合评估法开标时间开标地..
【招标采购】 HBLT-202403QT-003001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-03-25
HBLT-202403QT-003001的澄清文件递交时间:2024-03-2512:55信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间开标地点开..
【招标采购】 HBLT-202402QG-003001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-02-21
HBLT-202402QG-003001的澄清文件递交时间:2024-02-2116:15信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法建设工程总承包综合评估法开标时间开标地..
【招标采购】 HBLT-202402QG-002001的澄清文件(招标信息网在正文中) 黄冈市 2024-02-20
HBLT-202402QG-002001的澄清文件递交时间:2024-02-2010:50信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间开标地点开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z