办理会员咨询热线:4000-156-001
九江县招标信息网搜索结果
【招标采购】 上海核工院海阳核电项目5、6 号机组、白龙核电项目1、2号机组、AD06 屏蔽门、AD0708 特殊安保门、天红项目MA03倾斜孔道屏蔽门设备采购招标公告 九江县 2026-04-22
上海核工院海阳核电项目5、6号机组、白龙核电项目1、2号机组、AD06屏蔽门、AD0708特殊安保门、天红项目MA03倾斜孔道屏蔽门设备采购招标公告上海核工院海阳核电项目5、6号机组、白龙核电项目1、2号机组、AD06屏蔽门、AD0708特殊安保门、天红项目MA03倾斜孔道屏蔽门设备采购招标公告上海核工院..
【招标采购】 国家电投陕西公司2026-2028年风机通用型备品备件框架采购招标公告 九江县 2026-03-31
国家电投陕西公司2026-2028年风机通用型备品备件框架采购招标公告国家电投陕西公司2026-2028年风机通用型备品备件框架采购招标公告国家电投陕西公司2026-2028年风机通用型备品备件框架采购招标公告1.招标条件立项情况:已立项项目资金来源:企业自筹,已落实项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 山东莱阳核电项目1、2号机组、广西白龙核电项目3、4号机组与天红核科技研发中心项目减压阀设备采购招标公告 九江县 2026-03-16
山东莱阳核电项目1、2号机组、广西白龙核电项目3、4号机组与天红核科技研发中心项目减压阀设备采购招标公告山东莱阳核电项目1、2号机组、广西白龙核电项目3、4号机组与天红核科技研发中心项目减压阀设备采购招标公告山东莱阳核电项目1、2号机组、广西白龙核电项目3、4号机组与天红核科技..
【招标采购】 广西白龙核电项目1、2号机组工程(BLG)、山东海阳核电站三期工程(HYT)、天红核科技研发中心项目(THG)无线电话系统设备及应急通信指挥系统设备采购项目招标公告 九江县 2026-03-05
广西白龙核电项目1、2号机组工程(BLG)、山东海阳核电站三期工程(HYT)、天红核科技研发中心项目(THG)无线电话系统设备及应急通信指挥系统设备采购项目招标公告广西白龙核电项目1、2号机组工程(BLG)、山东海阳核电站三期工程(HYT)、天红核科技研发中心项目(THG)无线电话系统设备及应急通..
【招标采购】 天红核科技研发项目AT06、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备的采购招标公告 九江县 2026-01-05
天红核科技研发项目AT06、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备的采购招标公告天红核科技研发项目AT06、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备的采购招标公告上海核工程研究设计院股份有限公司天红核科技研发项目AT06、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤..
【招标采购】 PV16核级安全释放阀、PV46& PV0A非核级安全释放阀与广西白龙核电项目3、4号机组PV16核级安全释放阀、PV46非核级安全释放阀、天红核科技研发中心项目AA06核级安全释放阀设备采购招标公告 九江县 2025-12-31
山东莱阳核电项目一期工程PV16核级安全释放阀、PV46&PV0A非核级安全释放阀与广西白龙核电项目3、4号机组PV16核级安全释放阀、PV46非核级安全释放阀、天红核科技研发中心项目AA06核级安全释放阀设备采购招标公告山东莱阳核电项目一期工程PV16核级安全释放阀、PV46&PV0A非核级安全释放..
【招标采购】 天红项目BOP400V柴油发电机组(AG31)与低压移动电源设备(AG06)采购招标公告 九江县 2025-12-26
天红项目BOP400V柴油发电机组(AG31)与低压移动电源设备(AG06)采购招标公告天红项目BOP400V柴油发电机组(AG31)与低压移动电源设备(AG06)采购招标公告上海核工程研究设计院股份有限公司作为天红项目BOP400V柴油发电机组(AG31)与低压移动电源设备(AG06)采购项目的招标人已具备招标..
【招标采购】 山东莱阳核电项目1、2号机组与广西白龙核电项目3、4号机组PV45非核级减压阀、PV15核3级减压阀,天红核科技研发中心项目AA07核级减压阀设备招标公告 九江县 2025-12-24
山东莱阳核电项目1、2号机组与广西白龙核电项目3、4号机组PV45非核级减压阀、PV15核3级减压阀,天红核科技研发中心项目AA07核级减压阀设备招标公告山东莱阳核电项目1、2号机组与广西白龙核电项目3、4号机组PV45非核级减压阀、PV15核3级减压阀,天红核科技研发中心项目AA07核级减压阀设备..
【招标采购】 上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告 九江县 2025-12-12
上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告上海核工程研究设计院股份有限公司天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购项目已具备招标条件。1.项目简介1.1招标项目..
【招标采购】 上海核工院天红核科技研发中心AD31非安全有关风阀、AD32安全有关风阀、AD36安全有关零泄漏隔离阀、AD51附属设施电动风道密闭阀设备采购招标公告 九江县 2025-11-10
上海核工院天红核科技研发中心AD31非安全有关风阀、AD32安全有关风阀、AD36安全有关零泄漏隔离阀、AD51附属设施电动风道密闭阀设备采购招标公告上海核工院天红核科技研发中心AD31非安全有关风阀、AD32安全有关风阀、AD36安全有关零泄漏隔离阀、AD51附属设施电动风道密闭阀设备采购招标..
【招标采购】 天红核科技研发中心项目中子孔道设备采购招标公告 九江县 2025-10-14
天红核科技研发中心项目中子孔道设备采购招标公告天红核科技研发中心项目中子孔道设备采购招标公告上海核工程研究设计院股份有限公司的天红核科技研发中心中子孔道采购项目已具备招标条件。1.项目简介1.1招标项目名称天红核科技研发中心中子孔道采购项目。1.2招标项目概况本次招标..
【招标采购】 上海核工院天红核科技研发中心项目AT06、AT10、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备和山东莱阳核电一期工程MV40高压过滤器、MV90低压过滤器设备采购招标公告 九江县 2025-09-15
上海核工院天红核科技研发中心项目AT06、AT10、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备和山东莱阳核电一期工程MV40高压过滤器、MV90低压过滤器设备采购招标公告上海核工院天红核科技研发中心项目AT06、AT10、BV13、BV14、BV15、BV16、BV17、BV18和BP41过滤器设备和山东莱阳核电一..
【招标采购】 上海核工院广东陆丰核电1、2号机组、广西白龙核电项目1、2号机组工程、山东海阳核电项目5、6号机组工程、天红核科技研发中心项目个人剂量和控制区出入口管理辐射监测系统设备采购招标公告 九江县 2025-08-13
上海核工院广东陆丰核电1、2号机组、广西白龙核电项目1、2号机组工程、山东海阳核电项目5、6号机组工程、天红核科技研发中心项目个人剂量和控制区出入口管理辐射监测系统设备采购招标公告上海核工院广东陆丰核电1、2号机组、广西白龙核电项目1、2号机组工程、山东海阳核电项目5、6号机组工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z