黄山市招标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 淮南淮河农村商业银行营业网点装修改造工程招标公告 | 黄山市 | 2025-11-21 |
| 淮南淮河农村商业银行营业网点装修改造工程招标公告淮南淮河农村商业银行营业网点装修改造工程招标公告安徽航海工程项目管理有限公司受淮南淮河农村商业银行股份有限公司的委托,现对淮南淮河农村商业银行营业网点装修改造工程进行国内公开招标。各潜在投标人应在安徽省招标投标信.. | |||
| 【招标采购】 | S04宿迁至遂平高速公路亳州段、S08五河至亳州高速公路亳州西环段特许经营项目咨询服务机构采购项目竞争性磋商公告(招标信息网在正文中) | 黄山市 | 2025-02-28 |
| S04宿迁至遂平高速公路亳州段、S08五河至亳州高速公路亳州西环段特许经营项目咨询服务机构采购项目竞争性磋商公告项目概况S04宿迁至遂平高速公路亳州段、S08五河至亳州高速公路亳州西环段特许经营项目咨询服务机构采购项目的潜在供应商应在安徽省招投标信息网(www.ahtba.org.cn)或.. | |||