马鞍山市招标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)(招标信息网在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-20 |
| 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)发布时间:2026-04-20原文链接项目概况利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目(二次)的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、.. | |||
| 【询价采购】 | 利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告(招标信息网在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-02 |
| 利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告利辛县城北镇大管村农事服务采购项目询价公告公告时间:20260402信息来源:原文链接项目概况利辛县城北镇大管村农事服务采购项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.b.. | |||
| 【招标采购】 | 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目招标公告 | 马鞍山市 | 2026-03-26 |
| 利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目招标公告利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目招标公告利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目招标公告发布时间:2026-03-26原文链接项目概况利辛县2026年度非农建设补充耕地核定入库项目的潜在投标人应在亳州市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 利辛县城北镇土地全域综合整治服务方案规划编制服务项目竞争性磋商公告(招标信息网在正文中) | 马鞍山市 | 2026-03-02 |
| 利辛县城北镇土地全域综合整治服务方案规划编制服务项目竞争性磋商公告利辛县城北镇土地全域综合整治服务方案规划编制服务项目竞争性磋商公告利辛县城北镇土地全域综合整治服务方案规划编制服务项目竞争性磋商公告发布时间:2026-03-02原文链接项目概况利辛县城北镇土地全域综合.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽马鞍山市博望百峰茶博园建设项目—一期茶博馆综合体项目招标公告 | 马鞍山市 | 2025-12-31 |
| 安徽马鞍山市博望百峰茶博园建设项目—一期茶博馆综合体项目招标公告一、招标编号:MASXXCG-MY-G-2025-0100二、项目名称:安徽马鞍山市博望百峰茶博园建设项目—一期茶博馆综合体项目三、项目实施地点:安徽省马鞍山市博望区四、项目实施主体(招标人):恩力微电网科技(安徽)有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 天马山黄金矿业公司充填站充填物料下料项目招标公告 | 马鞍山市 | 2025-07-01 |
| 招标编号:XTZB2025-166发布日期:2025年07月01日一、招标条件1、项目名称:天马山黄金矿业公司充填站充填物料下料项目2、招标人:铜陵有色股份天马山黄金矿业有限公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与招标范围1、项目实施地点:天马山矿业公司充填厂区内2、服务期限:三年(按一年期报.. | |||
| 【招标采购】 | 曹坝村娘娘垾、南垾砂石路工程比选公告(招标信息网在正文中) | 马鞍山市 | 2025-01-13 |
| 曹坝村娘娘垾、南垾砂石路工程比选公告项目名称曹坝村娘娘垾、南垾砂石路工程项目编号TZZB-2025-008发包人安徽省马鞍山市当涂县塘南镇曹坝村村民委员会招标代理机构安徽同舟工程咨询有限公司招标信息发布媒体安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)资金来源自筹建设地点.. | |||