瑶海区招标信息网 共找到4条“瑶海区招标信息网”的信息
瑶海区招标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目(招标信息网在正文中) | 瑶海区 | 2024-09-24 |
| 项目审批信息项目名称:亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目项目法人:安徽古井酒店发展股份有限公司项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目项目审批单位:亳州市谯城区发展和改革委员会(亳州市谯城区粮食和物资储备局)监督部门:亳州市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目招标公告 | 瑶海区 | 2024-09-24 |
| 亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目招标公告(网招)项目编号:BZSJ2024GC537号一、招标条件1.项目名称:亳州君莱酒店幸福桥店装饰改造项目2.项目审批、核准或备案机关名称:亳州市谯城区发展改革委员会3.资金来源:自筹资金4.招标人:安徽古井酒店发展股份有限公司5.招标人地址:安徽省合.. | |||
| 【招标采购】 | 2023-2024第二学年教学耗材采购采购公告(招标信息网在正文中) | 瑶海区 | 2024-04-19 |
| 一、计划采购物品序号物资名称材质/品牌型号规格单位数量预算单价备注附件12023-2024第二学年教学耗材元139936.00参数要求详见附件体育健康学院2024年教学耗材报价单预算总金额39936.00元二、采购要求交货地址体育健康学院报价是否含税否物资报价备注可不填写物资报价要求必须全部.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省公共卫生临床中心2024年职工生日蛋糕卡采购及相关服务磋商公告(招标信息网在正文中) | 瑶海区 | 2024-01-30 |
| 磋商编号GN2024-36-0599发布日期2024年01月30日磋商项目名称安徽省公共卫生临床中心2024年职工生日蛋糕卡采购及相关服务磋商文件获取时间2024年01月30日09:00至2024年02月05日17:00时(北京时间)。磋商文件获取方式■供应商须登陆“优质采云采购平台”(网址:http://www.y.. | |||