鲅鱼圈区招标信息网 共找到2条“鲅鱼圈区招标信息网”的信息
鲅鱼圈区招标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目(招标信息网在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2026-03-16 |
| 营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目招标公告项目编号:202621080035810133发布日期:2026-03-16.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁金泰房地产开发有限公司建设金泰城三期商住楼及附属工程项目\u2014\u2014金泰城三期1#、19#楼及附属项目(招标信息网在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2025-09-25 |
| 辽宁金泰房地产开发有限公司建设金泰城三期商住楼及附属工程项目\u2014\u2014金泰城三期1#、19#楼及附属项目辽宁金泰房地产开发有限公司建设金泰城三期商住楼及附属工程项目——金泰城三期1#、19#楼及附属项目招标公告项目编号:202521080010636873发布日期:2025-09-25监督部门营口市.. | |||