办理会员咨询热线:4000-156-001

张掖市招标投标网 共找到132条“张掖市招标投标网”的信息

张掖市招标投标网搜索结果
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司生活区供暖设备维修项目招标公告 张掖市 2026-04-24
甘肃新洲矿业有限公司生活区供暖设备维修项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司生活区供暖设备维修项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司生活区供暖设备维修项目招标公告???????????????????交易编号:GSXZKY20260424?1.项目概况:?甘肃新洲矿业有限公司生活区供暖设备维修项目已由相关文..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司选矿厂生产锅炉新建项目节能评估和节能验收报告项目招标公告 张掖市 2026-04-24
甘肃新洲矿业有限公司选矿厂生产锅炉新建项目节能评估和节能验收报告项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司选矿厂生产锅炉新建项目节能评估和节能验收报告项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司选矿厂生产锅炉新建项目节能评估和节能验收报告项目招标公告资格审查方式:资格后审交易编号:..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司水平衡测试项目技术服务采购项目招标公告 张掖市 2026-04-24
甘肃新洲矿业有限公司水平衡测试项目技术服务采购项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司水平衡测试项目技术服务采购项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司水平衡测试项目技术服务采购项目招标公告资格审查方式:资格后审交易编号:GSXZKY20260422??本招标项目甘肃新洲矿业有限公司水平衡测..
【招标采购】 民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-04-20
民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目招标公告民乐县盈城招投标代理有限责任公司受民乐县供热管理中心的委托,就民乐县供热管理中心零星维修材料及..
【招标采购】 甘肃陇黔牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-04-08
甘肃陇黔牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目甘肃陇黔牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目甘肃陇黔牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目招标公告项目编号:GSRTXXZB-202605本招标项目甘肃陇黔牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目已由甘肃陇黔牧业有限公司文件批准实施,项目已具备..
【招标采购】 甘肃德联牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-04-08
甘肃德联牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目甘肃德联牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目甘肃德联牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目招标公告项目编号:GSRTXXZB-202606本招标项目甘肃德联牧业有限公司2026年鲜奶运输服务项目已由甘肃德联牧业有限公司文件批准实施,项目已具备..
【中标结果】 中创新能(张掖)新能源有限公司平山湖10万千瓦风电项目监理中标公示(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-04-07
中创新能(张掖)新能源有限公司平山湖10万千瓦风电项目监理中标公示中创新能(张掖)新能源有限公司平山湖10万千瓦风电项目监理中标公示中创新能(张掖)新能源有限公司平山湖10万千瓦风电项目监理中标公示??依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,中创新..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿山工程可行性研究报告编制项目招标公告 张掖市 2026-04-03
甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿山工程可行性研究报告编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿山工程可行性研究报告编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿山工程可行性研究报告编制项目招标公告资格审查方式:资格后审交易编号:GSX..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿区生态修复方案编制项目招标公告 张掖市 2026-04-03
甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿区生态修复方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿区生态修复方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿矿区生态修复方案编制项目招标公告资格审查方式:资格后审交易编号:GSXZKY20260402001????..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿开采方案编制项目招标公告 张掖市 2026-04-03
甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿开采方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿开采方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司小柳沟-祁青钨钼矿开采方案编制项目招标公告资格审查方式:资格后审交易编号:GSXZKY20260402002?????本招标项目甘肃新洲矿业..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司张掖市分公司物业服务外包(县公司门卫)项目成交公示(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-03-23
中国邮政集团有限公司张掖市分公司物业服务外包(县公司门卫)项目成交公示中国邮政集团有限公司张掖市分公司物业服务外包(县公司门卫)项目成交公示中国邮政集团有限公司张掖市分公司物业服务外包(县公司门卫)项目成交公示依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省、..
【中标结果】 2026年全县重度残疾人日间照料服务项目(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-03-21
2026年全县重度残疾人日间照料服务项目2026年全县重度残疾人日间照料服务项目2026年全县重度残疾人日间照料服务项目成交公示依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省、市有关规章,2026年全县重度残疾人日间照料服务项目已经在甘肃经济信息网发布现完成招标,现将评..
【招标采购】 2026年度市本级公租房应急维修施工单位入围采购项目招标公告 张掖市 2026-03-03
2026年度市本级公租房应急维修施工单位入围采购项目招标公告2026年度市本级公租房应急维修施工单位入围采购项目招标公告2026年度市本级公租房应急维修施工单位入围采购项目招标公告?张掖市建筑勘察设计研究院有限公司受张掖市保障性住房服务中心的委托,就2026年度市本级公租房应..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目招标公告 张掖市 2026-03-03
甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目招标公告????????????????????????????????????????????????????????????????????????交易编号:GSX..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司世纪钨矿开采方案及矿区生态修复方案编制项目招标公告 张掖市 2026-03-03
甘肃新洲矿业有限公司世纪钨矿开采方案及矿区生态修复方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司世纪钨矿开采方案及矿区生态修复方案编制项目招标公告甘肃新洲矿业有限公司世纪钨矿开采方案及矿区生态修复方案编制项目招标公告??????????????????????????????????资格审查方式:..
【招标采购】 甘肃新洲矿业有限公司矿用智能型乳化炸药装药机采购招标公告 张掖市 2026-03-03
甘肃新洲矿业有限公司矿用智能型乳化炸药装药机采购招标公告甘肃新洲矿业有限公司矿用智能型乳化炸药装药机采购招标公告甘肃新洲矿业有限公司矿用智能型乳化炸药装药机采购招标公告???????????????????????????????????????????????????????????????????????????交易编号:GSXZKY..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司张掖市分公司(民乐县)金山农场耕地土地公开招租项目成交公示(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-02-13
中国邮政集团有限公司张掖市分公司(民乐县)金山农场耕地土地公开招租项目成交公示中国邮政集团有限公司张掖市分公司(民乐县)金山农场耕地土地公开招租项目成交公示中国邮政集团有限公司张掖市分公司(民乐县)金山农场耕地土地公开招租项目成交公示依据《中华人民共和国招标投标法》..
【招标采购】 祁连山张掖公司通勤业务外包项目采购(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-02-10
祁连山张掖公司通勤业务外包项目采购祁连山张掖公司通勤业务外包项目采购祁连山张掖公司通勤业务外包项目采购发布日期:2026/2/1011:48:44采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,甘肃祁连山水泥集团有限公司就祁连山张掖公司通勤业务外包项目..
【中标结果】 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管改造项目中标公示 张掖市 2026-02-03
肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和..
【中标结果】 2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示(招标投标网在正文中) 张掖市 2026-01-26
2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张掖市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通张掖市分公司焉支山景区管理系统建设项目(标识、标牌)(第二次)(采购代理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z