办理会员咨询热线:4000-156-001
达坂城区招标投标网搜索结果
【中标结果】 【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-27
【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示新疆君凯杰工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市米东区建设局(交通局)的委托对米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)进..
【中标结果】 【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标结果公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-20
【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标结果公示【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标结果公示divDS_d0dbde23_7d77_4cb5_9081_9496204a98d5200224根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目标段于2026-..
【中标结果】 【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标结果公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-20
【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标结果公示【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标结果公示divDS_192e361f_366a_4258_9e72_e48631cc3fea375.4499969482422255.4499969482422根据工程招标投标的有关法律、法规、规..
【中标结果】 【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-20
【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐市达坂城区教育局的委托对2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目进..
【招标采购】 新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告 达坂城区 2026-04-18
新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告?项目概况新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月09日11:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 [政采云]新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告 达坂城区 2026-04-17
[政采云]新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告[政采云]新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告[政采云]新疆职业大学智慧交通学院应急救护实训基地项目公开招标公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1715:46浏览次报名中剩..
【招标采购】 东沟乡机关2026年伙食采购项目(二次)公开招标公告 达坂城区 2026-04-16
东沟乡机关2026年伙食采购项目(二次)公开招标公告东沟乡机关2026年伙食采购项目(二次)公开招标公告?项目概况东沟乡机关2026年伙食采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【中标结果】 【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-16
【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标候选人公示【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目中标候选人公示新疆鑫之晟项目管理有限公司受乌鲁木齐市达坂城区阿克苏乡人民政府的委托对阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经..
【中标结果】 【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-15
【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标候选人公示【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目中标候选人公示新疆城基宏业工程管理咨询有限公司受乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡街道办事处的委托对柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色..
【招标采购】 2026年乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟街道办事处车辆维修项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-09
2026年乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟街道办事处车辆维修项目竞争性磋商公告2026年乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟街道办事处车辆维修项目竞争性磋商公告?项目概况2026年乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟街道办事处车辆维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 中广核新能源新疆公司安全稳定控制装置升级改造框架采购(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-08
中广核新能源新疆公司安全稳定控制装置升级改造框架采购中广核新能源新疆公司安全稳定控制装置升级改造框架采购点击查看原文   第一章 招标公告     第一章招标公告招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区,乌鲁木齐市,达坂城区一、招标..
【招标采购】 新疆职业大学职工生日蛋糕供应服务采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-04
新疆职业大学职工生日蛋糕供应服务采购项目竞争性磋商公告新疆职业大学职工生日蛋糕供应服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况新疆职业大学职工生日蛋糕供应服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月15日11:00(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 达坂城区2026年全面实施预算绩效咨询服务采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-03
达坂城区2026年全面实施预算绩效咨询服务采购项目竞争性磋商公告达坂城区2026年全面实施预算绩效咨询服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况达坂城区2026年全面实施预算绩效咨询服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月17日16:00(北京时间..
【中标结果】 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-01
塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示标段编号:E65280039..
【中标结果】 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年 自有资金投资建设工程十标段中标候...(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-04-01
塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候...标段编号:E6528003931001743001002公示开始时间:2026年4月1日公示结束时间:2026年4月3日2026年3月31日,塔里木河流域..
【招标采购】 东沟乡机关2026年伙食采购项目公开招标公告 达坂城区 2026-03-26
东沟乡机关2026年伙食采购项目公开招标公告东沟乡机关2026年伙食采购项目公开招标公告?项目概况东沟乡机关2026年伙食采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XZS-2026-029项目名..
【招标采购】 东沟乡月牙湾村骆驼项目(二次)公开招标公告 达坂城区 2026-03-24
东沟乡月牙湾村骆驼项目(二次)公开招标公告东沟乡月牙湾村骆驼项目(二次)公开招标公告?项目概况东沟乡月牙湾村骆驼项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月13日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZS-2026-005-01项..
【招标采购】 新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)公开招标公告 达坂城区 2026-03-24
新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)公开招标公告新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)公开招标公告?项目概况新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)招标项..
【招标采购】 东沟乡高崖子村生产母骆驼养殖项目(一期)(二次)公开招标公告 达坂城区 2026-03-23
东沟乡高崖子村生产母骆驼养殖项目(一期)(二次)公开招标公告东沟乡高崖子村生产母骆驼养殖项目(一期)(二次)公开招标公告?项目概况东沟乡高崖子村生产母骆驼养殖项目(一期)(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月13日11:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目 (二标段)预审公告(招标投标网在正文中) 达坂城区 2026-03-19
【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(二标段)预审公告【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(二标段)预审公告新疆中天源项目管理咨询有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区建设局(乌鲁木齐市达坂城区交通局)委..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z