办理会员咨询热线:4000-156-001
头屯河区(开发区)招标投标网搜索结果
【招标采购】 托里县城市供水管延伸工程(施工二标段)(二次)招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-27
托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(施工二标段)(二次)招标公告 1.招标条件本招标项目托里县城市供水管网延伸工程已由托里县发展和改革委员会以托发改农经[2024]24号批..
【招标采购】 焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务) 招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-27
焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务)招标公告焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务)招标公告焉耆县城乡供水一体化项目(代建服务) 招标公告1.招标条件    焉耆县城乡供水一体化项目已由焉耆回族自治县发展和改革委员会以焉发改项目【2025】189号文批准建设,..
【招标采购】 托里县城市供水管延伸工程(监理)(二次)招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-27
托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告托里县城市供水管网延伸工程(监理)(二次)招标公告一、招标条件本招标项目托里县城市供水管网延伸工程已由托里县发展和改革委员会以托发改农经〔2024〕24号批准建设,建设资金来自中央..
【招标采购】 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-27
乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐经济技术..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管改造项目-监理(一标段)中标结果公示 头屯河区(开发区) 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(一标段)中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-监理(一标段)中标结果公示divDS_ecf1314c_dec3_4ad1_9091_e6e96f9a854b210313.33000242710113根据工程招标投标的有关法律、法..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)荣盛五街老旧街区改造项目中标结果公示(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)荣盛五街老旧街区改造项目中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)荣盛五街老旧街区改造项目中标结果公示divDS_db813e4a_8e88_44f0_aa4e_daf3a30600e9263268根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的..
【招标采购】 [政采云]乌鲁木齐市不动产登记电子档案管理三期(试点)项目公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-27
[政采云]乌鲁木齐市不动产登记电子档案管理三期(试点)项目公开招标公告[政采云]乌鲁木齐市不动产登记电子档案管理三期(试点)项目公开招标公告[政采云]乌鲁木齐市不动产登记电子档案管理三期(试点)项目公开招标公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2715:09浏览次报..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区高铁北区地下管提升改造项目(二标段)中标结果公示 头屯河区(开发区) 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区高铁北区地下管网提升改造项目(二标段)中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区高铁北区地下管网提升改造项目(二标段)中标结果公示divDS_98032dc6_9830_4275_8735_f6ef47a7bc67191.11000180244446304.44000148773193根据工程招标投标的有..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(一标段)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-27
【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(一标段)中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(一标段)中标候选人公示新疆航宸建设工程项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司的委托对乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(一标段)进行招标,该标段评审工作..
【招标采购】 乌什县衢乌群众走亲连心项目——乌什县“最美家庭”“巾帼行动”最美走亲交流交往交融项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-25
乌什县衢乌群众走亲连心项目——乌什县“最美家庭”“巾帼行动”最美走亲交流交往交融项目竞争性磋商公告乌什县衢乌群众走亲连心项目——乌什县“最美家庭”“巾帼行动”最美走亲交流交往交融项目竞争性磋商公告?项目概况乌什县衢乌群众走亲连心项目——乌什县“最美家庭”“巾帼行动”最美走亲交..
【招标采购】 乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)某单位辅警被装购置项目(三次)公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-24
乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)某单位辅警被装购置项目(三次)公开招标公告乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)某单位辅警被装购置项目(三次)公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)某单位辅警被装购置项目(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管改造项目-八钢片区供热改造工程中标候选人公示 头屯河区(开发区) 2026-04-24
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-八钢片区供热改造工程中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)地下管网改造项目-八钢片区供热改造工程中标候选人公示新疆建投项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)..
【中标结果】 【正常公告】西湖街道萨尔达坂村水产养殖项目(三期)(EPC)工程总承包中标结果公示(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-24
【正常公告】西湖街道萨尔达坂村水产养殖项目(三期)(EPC)工程总承包中标结果公示【正常公告】西湖街道萨尔达坂村水产养殖项目(三期)(EPC)工程总承包中标结果公示divDS_0f009e69_6048_4cd7_ae03_ba0f6c4387d2279222根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,西湖..
【招标采购】 沙湾市某单位2026年度车辆保险采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-24
沙湾市某单位2026年度车辆保险采购项目竞争性磋商公告沙湾市某单位2026年度车辆保险采购项目竞争性磋商公告?项目概况沙湾市某单位2026年度车辆保险采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 沙湾市某单位2026年度车辆维修和保养服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-24
沙湾市某单位2026年度车辆维修和保养服务项目竞争性磋商公告沙湾市某单位2026年度车辆维修和保养服务项目竞争性磋商公告项目概况沙湾市某单位2026年度车辆维修和保养服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 塔什库尔干县塔合曼乡寄宿制小学厕所及上下水改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-23
塔什库尔干县塔合曼乡寄宿制小学厕所及上下水改造项目竞争性磋商公告塔什库尔干县塔合曼乡寄宿制小学厕所及上下水改造项目竞争性磋商公告?项目概况塔什库尔干县塔合曼乡寄宿制小学厕所及上下水改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11..
【招标采购】 2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)食用农产品监督抽检竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-23
2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)食用农产品监督抽检竞争性磋商公告2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)食用农产品监督抽检竞争性磋商公告?项目概况2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)食用农产品监督抽检采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)餐饮食品监督抽检竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-23
2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)餐饮食品监督抽检竞争性磋商公告2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)餐饮食品监督抽检竞争性磋商公告?项目概况2026年乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)餐饮食品监督抽检采购项目的潜在供应商应在政采..
【招标采购】 【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—金川、塔联矿至美克化工沫煤运输】招标公告 头屯河区(开发区) 2026-04-23
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—金川、塔联矿至美克化工沫煤运输】招标公告【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—金川、塔联矿至美克化工沫煤运输】招标公告【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—金川、塔联矿至美克化工沫煤..
【招标采购】 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理(招标投标网在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-23
阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(五标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由阿克苏纺织工业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z