吴忠市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-27 |
| 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示A6403000141100296001001中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平.. | |||
| 【中标结果】 | 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-27 |
| 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示A6403000141100296001003中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-26 |
| 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市林业和草原发展服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-26 |
| 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-26 |
| 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-25 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2026-04-2113:30:00完成评标工作.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-25 |
| 2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示A6403000141100292001001中标候选人公示宁夏恒润工程造价咨询有限公司受宁夏回族自治区盐池县公路管理段的委托,对2026年盐池县农村公路养护工程2026年盐池县农村公路养护工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-25 |
| 2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示A6403000141100292001002中标候选人公示宁夏恒润工程造价咨询有限公司受宁夏回族自治区盐池县公路管理段的委托,对2026年盐池县农村公路养护工程2026年盐池县农村公路养护工程.. | |||
| 【中标结果】 | S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关) 段计7.35km修复养护工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关)段计7.35km修复养护工程中标候选人公示S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关)段计7.35km修复养护工程中标候选人公示A6400000141100819001001中标候选人公示宁夏众帮天成工程有限公司受宁夏公路管理中心吴忠分中心的委托,对S310线K23+21.. | |||
| 【中标结果】 | S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示A6400000141100824001001中标候选人公示宏业国际项目管理有限公司受宁夏公路管理中心吴忠分中心的委托,对S2.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告 | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| 红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程一标段进行公开招标,已于2026年4月20日.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告 | 吴忠市 | 2026-04-24 |
| 红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程二标段进行公开招标,已于2026年4月20日.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告 | 吴忠市 | 2026-04-23 |
| 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监理招标公告1.招标条件本招标项目吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-22 |
| 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标候选人公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标候选人公示A6400000141100813001001中标候选人公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市林业和草原发展服务中心的委托,对宁夏吴忠黄河国家重.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-22 |
| 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标候选人公示红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标候选人公示A6400000141100807001002中标候选人公示宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026年红星、红崖等村公路.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-22 |
| 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标候选人公示A6400000141100807001001中标候选人公示宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026年红星、红崖等村公路.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-21 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示A6403000141100291001001中标候选人公示宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2.. | |||
| 【中标结果】 | 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目二标段中标结果公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-21 |
| 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目二标段中标结果公示吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目二标段中标结果公示吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目二标段中标结果公示宁夏博兴咨询管理有限公司受吴忠市公安局委托,对吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵.. | |||
| 【中标结果】 | 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标结果公示(招标投标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-04-21 |
| 吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标结果公示吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标结果公示吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵化改造项目一标段中标结果公示宁夏博兴咨询管理有限公司受吴忠市公安局委托,对吴忠市公安局特警训练基地修缮海绵.. | |||
| 【中标结果】 | 红寺堡区东源村污水管网工程三标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2026-04-20 |
| 红寺堡区东源村污水管网工程三标段中标候选人公示红寺堡区东源村污水管网工程三标段中标候选人公示A6400000141100809001003中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程红寺堡区东源村污水管网工程三标段进行公开.. | |||