办理会员咨询热线:4000-156-001
贺兰县招标投标网搜索结果
【招标采购】 海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告 贺兰县 2026-04-27
海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目已由海原县发展和改革局以海发改..
【中标结果】 2026年水洞沟段生态长廊及水系工程养护管护项目三标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-24
2026年水洞沟段生态长廊及水系工程养护管护项目三标段中标候选人公示2026年水洞沟段生态长廊及水系工程养护管护项目三标段中标候选人公示A6400000141100826001003中标候选人公示邦驭(宁夏)项目管理有限公司受宁夏金沙林场的委托,对2026年水洞沟段生态长廊及水系工程养护管护项目..
【中标结果】 西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-24
西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标公示西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标公示西吉县葫芦河中型灌区现代高效节水农业项目(东坡灌区)中标公示宁夏创铭项目管理有限公司受西吉县水利工程管理中心的委托,对西吉县葫芦河中型灌区现代高..
【变更公告】 平罗县河西地区城乡供水管提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告变更 贺兰县 2026-04-24
平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告变更平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告变更平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告变更一、项目编号:..
【中标结果】 平罗县河西地区城乡供水管提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标结果公告 贺兰县 2026-04-24
平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标结果公告宁夏创铭项目管理有限公司..
【中标结果】 平罗县河西地区城乡供水管提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告 贺兰县 2026-04-24
平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告宁夏创铭项目管理有限公司..
【招标采购】 盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告 贺兰县 2026-04-23
盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二、三期)招标公告1.招标条件本招标项目盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二、三期)已由盐池县审批服务管理局以盐..
【中标结果】 贺兰县育慧路(天平街一礼贤街)道路及地下管工程中标候选人公示 贺兰县 2026-04-23
贺兰县育慧路(天平街一礼贤街)道路及地下管网工程中标候选人公示贺兰县育慧路(天平街一礼贤街)道路及地下管网工程中标候选人公示A6401000141100510001001中标候选人公示宁夏微启项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县育慧路(天平街一礼贤街)道路及地下管网工..
【招标采购】 吴忠市城区集中供热系统智慧供热提升及节能改造工程设计(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-21
吴忠市城区集中供热系统智慧供热提升及节能改造工程设计吴忠市城区集中供热系统智慧供热提升及节能改造工程设计1、招标条件本招标项目吴忠市城区集中供热系统智慧供热提升及节能改造工程设计已由吴忠市发展和改革委员会以关于吴忠市城区集中供热系统智慧供热提升及节能改造工程初..
【招标采购】 银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-20
银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目已由贺兰县发展和改..
【中标结果】 【结果公示】吴忠市人民医院职工生日蛋糕券采购项目成交公告(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-19
【结果公示】吴忠市人民医院职工生日蛋糕券采购项目成交公告【结果公示】吴忠市人民医院职工生日蛋糕券采购项目成交公告一、项目基本情况招标编号:JDTD202603-007项目名称:吴忠市人民医院职工生日蛋糕券采购项目采购方式:综合评比采购公告日期:2026年4月1日定标日期:2026年4月13日二、..
【中标结果】 石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-14
石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告宁夏国际招标咨询集团有限公司受石嘴山市第一人民医院的委托,对石嘴山市第一..
【中标结果】 贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程二标段中标候选人公示(评定分离)(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-09
贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程二标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程二标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100493001002中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年老旧小区配套..
【中标结果】 贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程三标段中标候选人公示(评定分离)(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-09
贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程三标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程三标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100493001003中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年老旧小区配套..
【中标结果】 贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-09
贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100493001001中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年老旧小区配套..
【招标采购】 宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告 贺兰县 2026-04-08
宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目宁夏平罗工业园区污水处理厂设备..
【中标结果】 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-03
贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示A6401000141100481001004中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线..
【中标结果】 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工三标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-03
贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工三标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工三标段中标候选人公示A6401000141100481001003中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线..
【中标结果】 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-03
贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工二标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工二标段中标候选人公示A6401000141100481001002中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线..
【中标结果】 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 贺兰县 2026-04-03
贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示A6401000141100481001001中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z