刚察县招标投标网 共找到16条“刚察县招标投标网”的信息
刚察县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2026-04-17 |
| 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目已由刚察县人民政府以刚政(2026)11号批准建设,招标人(项目业主)为刚察县农牧水.. | |||
| 【招标采购】 | 青海聚鑫工程管理有限公司关于刚察县全民所有自然资源资产清查工作费用项目的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2025-08-08 |
| 青海聚鑫工程管理有限公司关于刚察县全民所有自然资源资产清查工作费用项目的竞争性磋商公告项目概况刚察县全民所有自然资源资产清查工作费用项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月18日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央财政林业草原改革发展资金林业草原支撑保障体系刚察县草种繁育项目货物(技术服务)招标公告 | 刚察县 | 2025-04-30 |
| 2025年中央财政林业草原改革发展资金林业草原支撑保障体系刚察县草种繁育项目货物(技术服务)招标公告1、招标条件本招标项目2025年中央财政林业草原改革发展资金林业草原支撑保障体系刚察县草种繁育项目招标人为刚察县自然资源和林业草原局,招标项目资金来自2025年中央财政林业草.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县智慧畜牧大数据平台建设项目公开招标公告 | 刚察县 | 2024-11-04 |
| 刚察县智慧畜牧大数据平台建设项目公开招标公告项目概况刚察县智慧畜牧大数据平台建设项目的潜在投标人应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2024年11月27日10:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(货物)2024-040项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年草原生态保护补助奖励政策资金项目(精饲料加工原料采购)询比采购公告(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-09-02 |
| 2024年草原生态保护补助奖励政策资金项目(精饲料加工原料采购)询比采购公告(采购编号:青海聚鑫询比(货物)2024-035)2024年草原生态保护补助奖励政策资金项目(精饲料加工原料采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:2024年草原生态.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年青海省油菜优势特色产业集群青海省种羊繁育推广服务中心万亩油菜籽生产基地基础设施建设项目(设备购置)公开招标公告 | 刚察县 | 2024-08-28 |
| 2024年青海省油菜优势特色产业集群青海省种羊繁育推广服务中心万亩油菜籽生产基地基础设施建设项目(设备购置)公开招标公告项目概况2024年青海省油菜优势特色产业集群青海省种羊繁育推广服务中心万亩油菜籽生产基地基础设施建设项目(设备购置)的潜在投标人应通过政采云平台(https.. | |||
| 【中标结果】 | 刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-08-16 |
| 成交候选人公示采购编号青海聚鑫询比(工程)2024-030采购人刚察县人力资源和社会保障局招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目开标时间2024年08月16日10:00成交候选人名单排序单位名称投标报价(元)工期质量项目经理响应招标.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目询比采购公告(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-08-07 |
| 刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目询比采购公告(采购编号:青海聚鑫询比(工程)2024-030)刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:刚察县人力资源和社会保障局围墙与地坪维修项.. | |||
| 【变更公告】 | 刚察县泉吉乡冶合茂村村级道路提升项目施工变更公告(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-08-01 |
| 刚察县泉吉乡冶合茂村村级道路提升项目施工变更公告(项目编号:E6301000076052386)原公告内容:2、项目概况与招标范围缺陷责任期(月):现变更为:2、项目概况与招标范围缺陷责任期(月):12个月注:其他内容不变。8、发布公告的媒介■中国招投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。■青海省.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县泉吉乡冶合茂村村级道路提升项目施工招标公告 | 刚察县 | 2024-07-26 |
| 刚察县泉吉乡冶合茂村村级道路提升项目施工招标公告(项目编号:E6301000076052386)1、招标条件本招标项目刚察县泉吉乡冶合茂村村级道路提升项目已由刚察县发展和改革局、海北州交通运输局以刚发改【2024】129号、北交字【2024】118号批准建设,施工图设计已由以批准,项目业主为刚察县交通.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年中央林业草原改革发展资金刚察县草原有害生物防控项目招标公告 | 刚察县 | 2024-07-19 |
| 2024年中央林业草原改革发展资金刚察县草原有害生物防控项目招标公告招标编号:JX-zb240131.招标条件本招标项目2024年中央林业草原改革发展资金刚察县草原有害生物防控项目已由海北藏族自治州林业和草原局以北林草(2024)74号批准建设,项目业主为刚察县自然资源和林业草原局,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县财政局(本级)关于刚察县2024年度行政事业单位公务用车统一保险采购项目的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-06-07 |
| [海北州·海北州州本级][交易公告]刚察县财政局(本级)关于刚察县2024年度行政事业单位公务用车统一保险采购项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2024/06/0713:44:42 阅读次数:】【我要打印】【关闭】刚察县2024年度行政事业单位公务用车统一保险采购项目公开招标公告&nb.. | |||
| 【招标采购】 | G315线(K165+300~K281+540哈尔盖-布哈河大桥)预防养护工程SG1(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-05-31 |
| G315线(K165+300~K281+540哈尔盖-布哈河大桥)预防养护工程SG1G315线(K165+300~K281+540哈尔盖-布哈河大桥)预防养护工程施工招标公告1、招标条件本招标项目G315线(K165+300~K281+540哈尔盖-布哈河大桥)预防养护工程已由青海省公路局以青公养[2024]30号文批准建设,施工图设计已由青.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年刚察县藏羊产业高效养殖标准化建设项目公开招标公告 | 刚察县 | 2024-05-29 |
| 2023年刚察县藏羊产业高效养殖标准化建设项目公开招标公告项目概况2023年刚察县藏羊产业高效养殖标准化建设项目的潜在投标人应通过政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2024年06月20日10:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海聚鑫公招(.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县哈尔盖镇环仓秀麻村道路建设项目施工招标公告 | 刚察县 | 2024-04-07 |
| 刚察县哈尔盖镇环仓秀麻村道路建设项目施工招标公告1、招标条件本招标项目刚察县哈尔盖镇环仓秀麻村道路建设项目已由刚察县发展和改革局以刚发改【2024】42号批准建设,施工图设计已由以批准,项目业主为刚察县交通运输局,建设资金来自2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金,出资比例为.. | |||
| 【中标结果】 | 刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 刚察县 | 2024-01-10 |
| 中标候选人公示招标编号JX-zb23030招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称刚察县2023年棚户区改造安置房建设项目开标时间2024年01月10日10:00评标情况此项目于2024年01月10日由依法组建的评标委员会完成评标工作,评标委员会根据招标人的.. | |||