办理会员咨询热线:4000-156-001
略阳县招标投标网搜索结果
【中标结果】 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示(招标投标网在正文中) 略阳县 2025-12-30
略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护..
【中标结果】 略阳县郭镇北河沟村供水管改造及水质提升工程中标候选人公示 略阳县 2025-04-24
根据招标人报送的评标报告,现将略阳县郭镇北河沟村供水管网改造及水质提升工程招标评标结果公示如下:略阳县郭镇北河沟村供水管网改造及水质提升工程中标候选人排序:第一中标候选人:陕西嘉天水利水电工程有限责任公司,投标报价:5905515.19元;第二中标候选人:陕西盛义建设集团有限..
【中标结果】 安康高新区2024年度农村公路完善和联工程中标候选人公示 略阳县 2025-01-03
安康高新区2024年度农村公路完善和联网工程于2025年1月2日09:00在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于当日结束。经评标委员会评审,确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:中标候选人排序、名称、投标报价、质量目标及工期投标人名称投标报价(元)工程质量安全目标工期..
【中标结果】 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程勘察设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 略阳县 2024-12-06
根据招标人报送的评标报告,现将略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程勘察设计招标评标结果公示如下:第一中标候选人:陕西水环境工程勘测设计研究院投标费率:建安工程费的4.94%第二中标候选人:汉中水利水电建筑勘测设计院有限公司投标费率:建安工程费的4.96%第三中标候选..
【中标结果】 略阳县乐素河镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示 略阳县 2024-04-07
根据招标人报送的评标报告,现将略阳县乐素河镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示如下:施工中标候选人排序:第一中标候选人:陕西嘉天水利水电工程有限责任公司投标报价:6343916.78元第二中标候选人:陕西科恩建设工程有限公司投标报价:6329348.72元第三中..
【中标结果】 略阳县观音寺镇、两河口镇、仙台坝镇和黑河镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示 略阳县 2024-04-07
根据招标人报送的评标报告,现将略阳县观音寺镇、两河口镇、仙台坝镇和黑河镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示如下:施工中标候选人排序:第一中标候选人:陕西建发建设有限公司投标报价:2731090.28元第二中标候选人:陕西荣恒建设工程有限公司投标报价:27290..
【中标结果】 略阳县白雀寺镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示 略阳县 2024-04-07
根据招标人报送的评标报告,现将略阳县白雀寺镇农村供水水毁修复及水质提升改造工程施工招标中标候选人公示如下:施工中标候选人排序:第一中标候选人:陕西鼎泰兴邦建设有限公司投标报价:5228094.41元第二中标候选人:陕西禾木丰建筑工程有限公司投标报价:5233028.56元第三中标候选..
【中标结果】 留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目施工招标评标结果公示 略阳县 2024-01-18
 留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目,计划工期60日历天,招标方式为邀请招标。招标人为留坝县江口镇人民政府委托代理机构傲唐集团有限公司于2024年1月17日完成了施工招标工作,现将留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目施工标段第一、二、三名中标候选人情况予以公示三天,现公示..
【建设快讯】 留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目施工招标评标结果公示 略阳县 2024-01-18
 留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目,计划工期60日历天,招标方式为邀请招标。招标人为留坝县江口镇人民政府委托代理机构傲唐集团有限公司于2024年1月17日完成了施工招标工作,现将留坝县江口田坝村四组平板桥建设项目施工标段第一、二、三名中标候选人情况予以公示三天,现公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z