延安市招标投标网 共找到1810条“延安市招标投标网”的信息
延安市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-27 |
| G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告G6511安清线安塞至子长高速公路项目特许经营者资格预审公告1.招标条件本招标项目G6511安清线安塞至子长高速公路项目已经由陕西省人民政府同意延安市人民政府主导采用政府和社会资本合作模式实施,延安市人民政府授权延安.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-14 |
| 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004628;.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-04-13 |
| 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告正文1.招标条件甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2026﹞35号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告 | 延安市 | 2026-03-31 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程已由甘政办行审发〔2026〕16号文批准建设,建设资金来源为单位自筹。招.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西小保当矿业有限公司小保当二号煤矿142203工作面顶板疏放水项目招标公告 | 延安市 | 2026-03-16 |
| 陕西小保当矿业有限公司小保当二号煤矿142203工作面顶板疏放水项目招标公告陕西小保当矿业有限公司小保当二号煤矿142203工作面顶板疏放水项目招标公告陕西小保当矿业有限公司小保当二号煤矿142203工作面顶板疏放水项目招标公告招标编号:0866-26A3SXQY0211项目所在地区:陕西省/榆.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县下寺湾镇果园配套设施建设项目招标公告 | 延安市 | 2026-03-09 |
| 甘泉县下寺湾镇果园配套设施建设项目招标公告甘泉县下寺湾镇果园配套设施建设项目招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县下寺湾镇果园配套设施建设项目已由甘泉县人民政府办公室《关于甘泉县下寺湾镇果园配套设施建设项目可行性研究报告的批复》甘政办行审发〔2025〕158号批准建设,.. | |||
| 【变更公告】 | \n中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年醇类框架协议甲醇\\98%工业级招标公告[变更公告] | 延安市 | 2026-03-02 |
| \n中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年醇类框架协议甲醇\\98%工业级招标公告[变更公告]\n中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年醇类框架协议甲醇\\98%工业级招标公告[变更公告]本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bid.. | |||
| 【中标结果】 | 宜川县电子政务统一平台网络租赁服务结果公告 | 延安市 | 2026-02-12 |
| 宜川县电子政务统一平台网络租赁服务结果公告宜川县电子政务统一平台网络租赁服务结果公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作):供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告 | 延安市 | 2026-02-10 |
| 延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目招标公告正文1、招标条件本招标项目延长县2025年新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目已由延长县行政审批服务局以长行审发〔2026〕17号文件批准建设;招标.. | |||
| 【招标采购】 | 南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程(监理二标段)二次招标公告 | 延安市 | 2026-02-05 |
| 南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程(监理二标段)二次招标公告正文1.招标条件本招标项目南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程已由甘泉县人民政府办公室以《关于南关棚户区至太皇山大桥连接线道路工程初步设计方案审查意见的批复》(甘政办行审发〔2026〕8号)批准建设,建设资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-02-03 |
| 甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告正文甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目甘泉县粮食储备库仓储设施升级改造项目已由甘泉县行政审批服务局《关于甘泉县粮食储备库仓储设施.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院陕西省2024年度重点地区江河湖库洪水风险图编制项目合同——标段1项目陕西省2024年度重点地区江河湖库洪水风险图编制项目—标段1项目专项方案编制阶段水文专业延安市和榆林市共计(42个)淤地坝专项评估技术服务采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-23 |
| 中国电建西北院陕西省2024年度重点地区江河湖库洪水风险图编制项目合同——标段1项目陕西省2024年度重点地区江河湖库洪水风险图编制项目—标段1项目专项方案编制阶段水文专业延安市和榆林市共计(42个)淤地坝专项评估技术服务采购项目公开谈判采购公告公开谈判邀请公告1.招标条件中.. | |||
| 【中标结果】 | 教育专网服务采购项目(二次)废标公告 | 延安市 | 2026-01-21 |
| 教育专网服务采购项目(二次)废标公告一、项目编号:2022-SXJF-003二、项目名称:黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作三、采购结果合同包1(黄龙县辖区内生态环境质量、污水处理厂及垃圾填埋场监测工作):供应商名称供应商地址中标(成交)金额陕西延宁环境检测有限公.. | |||
| 【谈判采购】 | [交易公告]延安市人民医院医用计算机采购(三次)竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]延安市人民医院医用计算机采购(三次)竞争性谈判公告[交易公告]延安市人民医院医用计算机采购(三次)竞争性谈判公告项目概况医用计算机采购(三次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2026年01月28日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市机关事务服务中心 市级集中办公区零星维修服务机构采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]延安市机关事务服务中心市级集中办公区零星维修服务机构采购公告[交易公告]延安市机关事务服务中心市级集中办公区零星维修服务机构采购公告项目概况市级集中办公区零星维修服务机构招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]子长市果业开发中心省级农业专项资金果业发展项目物资采购采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]子长市果业开发中心省级农业专项资金果业发展项目物资采购采购公告[交易公告]子长市果业开发中心省级农业专项资金果业发展项目物资采购采购公告项目概况省级农业专项资金果业发展项目物资采购采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]子长市矿山救护队购买装备采购项目采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]子长市矿山救护队购买装备采购项目采购公告[交易公告]子长市矿山救护队购买装备采购项目采购公告项目概况购买装备采购项目采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取采购文件,并于2026年01月29日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]志丹县中医医院第三批公立医院改革与高质量发展示范项目中医特色项目推广宣传应用和人才培养采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]志丹县中医医院第三批公立医院改革与高质量发展示范项目中医特色项目推广宣传应用和人才培养采购公告[交易公告]志丹县中医医院第三批公立医院改革与高质量发展示范项目中医特色项目推广宣传应用和人才培养采购公告项目概况志丹县中医医院第三批公立医院改革与高质量发.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市人民医院透析中心改造工程采购公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]延安市人民医院透析中心改造工程采购公告[交易公告]延安市人民医院透析中心改造工程采购公告项目概况透析中心改造工程采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市宝塔区新区能源小区A区4号楼2单元102获取采购文件,并于2026年01月29日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市宝塔区经济发展局编制《“十五五”规划纲要》竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 延安市 | 2026-01-19 |
| [交易公告]延安市宝塔区经济发展局编制《“十五五”规划纲要》竞争性磋商公告[交易公告]延安市宝塔区经济发展局编制《“十五五”规划纲要》竞争性磋商公告项目概况编制《“十五五”规划纲要》采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2026年01月29.. | |||