新田县招标投标网 共找到7条“新田县招标投标网”的信息
新田县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次](招标投标网在正文中) | 新田县 | 2025-08-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[中标候选人公示第1次]新田县污水处理厂设备更新改造项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县污水处理厂设备更新改造项目评标工作已经结束,本项目于2025年08月22日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告] | 新田县 | 2025-07-25 |
| [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告]新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于新田县污水处理厂设备.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行永州市分行新田新华路支行营业用房租赁项目供应商公开征集公告(招标投标网在正文中) | 新田县 | 2025-07-08 |
| 根据中国建设银行股份有限公司湖南省分行采购需要,现就“永州市分行新田新华路支行营业用房租赁项目”供应商进行公开征集。现将有关事宜公告如下:一、采购需求具体采购需求见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行通知).. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目施工招标公告[招标公告] | 新田县 | 2024-08-22 |
| 1.招标条件本招标项目新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】16号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发[2023].. | |||
| 【变更公告】 | [新田县]新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目[变更公告](招标投标网在正文中) | 新田县 | 2024-08-07 |
| 新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目答疑公告各潜在投标人:根据潜在投标人对新田县智慧停车及新能源汽车充电设施建设项目提出的质疑,现回复如下:质疑事项1:招标文件评分因素和评分表中“报价部分”总分设置50分,分值过大。本项目为BOT项目,项目内容包含对项目投资建设运营.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)[招标公告] | 新田县 | 2024-04-24 |
| 湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目.. | |||
| 【招标采购】 | [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)[招标公告] | 新田县 | 2024-04-24 |
| 湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革.. | |||