办理会员咨询热线:4000-156-001
云溪区招标投标网搜索结果
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min 入口1.87MPa 出口3.1MPa/H2招标公告 云溪区 2026-04-21
\n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min入口1.87MPa出口3.1MPa/H2招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司苯乙烯装置关键设备更新改造项目往复式压缩机\\150~200m3/min入口1.87MPa出口3.1MPa/H2招标公告本标在中国石化物资电子招..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h 防爆招标公告 云溪区 2026-04-10
\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h防爆招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究固体原料给料系统\\2.5t/h防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024 PVC+FRP招标公告 云溪区 2026-04-10
\n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024PVC+FRP招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新其他圆形容器\\Φ30004250~430024PVC+FRP招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding..
【变更公告】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h 59r/min-22kW 防爆招标公告[变更公告] 云溪区 2026-03-03
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告[变更公告]\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告[变更公告]本标在中国石化物资电子招投标..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a 300~400kW 间接冷却式招标公告 云溪区 2026-02-13
\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重招)电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告本标在中..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h 59r/min-22kW 防爆招标公告 云溪区 2026-02-12
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究树脂造粒机\\500kg/h59r/min-22kW防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bid..
【变更公告】 \n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水 660m3/h 入口0~1kPa(A) -20~175℃ 出口<100kPa(A)招标公告[变更公告] 云溪区 2026-02-11
\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水660m3/h入口0~1kPa(A)-20~175℃出口100kPa(A)招标公告[变更公告]\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细干式真空泵\\苯酚+氮气+树脂+水660m3/h入口0~1kPa(A)-20~175℃出口100kPa(A)招标公告[变更公告]..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细釜底阀招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司多项目,见明细釜底阀招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。1.招标条件本招标项目多项目,见明细釜底阀(招标编号..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司液体环氧树脂塔式强化醚化新工艺研究及其产品应用技术开发搅拌机\\立式 30kW 49r/min 防爆招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司液体环氧树脂塔式强化醚化新工艺研究及其产品应用技术开发搅拌机\\立式30kW49r/min防爆招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司中国石化岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目(炼油配套改造)罐内件\\Φ1800 Q235B招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司中国石化岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目(炼油配套改造)罐内件\\Φ1800Q235B招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a 300~400kW 间接冷却式招标公告 云溪区 2026-01-23
\n中石化湖南石油化工有限公司电子封装用特种酚醛环氧树脂中试研究风冷冷水机组\\R134a300~400kW间接冷却式招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化一区110kV长炼I站变电站及CS03变电所电气隐患治理项目电气设备状态监测平台\\110kV\\1套主站+3套子站\\含边缘端设备、信息系统接口等招标公告 云溪区 2025-12-22
\n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化一区110kV长炼I站变电站及CS03变电所电气隐患治理项目电气设备状态监测平台\\110kV\\1套主站+3套子站\\含边缘端设备、信息系统接口等招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司2025年湖南石化老旧装置电缆槽盒、保温更新其他胶粘剂\\环氧树脂压注粘钢胶 桶装招标公告 云溪区 2025-12-05
\n中石化湖南石油化工有限公司2025年湖南石化老旧装置电缆槽盒、保温更新其他胶粘剂\\环氧树脂压注粘钢胶桶装招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下..
【招标采购】 \n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化消防达标建设钢制电动卷帘门\\42004500mm招标公告 云溪区 2025-11-28
\n中石化湖南石油化工有限公司湖南石化消防达标建设钢制电动卷帘门\\42004500mm招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。1.招标条件本招标项目..
【中标结果】 岳阳县老城区智慧停车场建设项目(一期)(EPC+O)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 云溪区 2025-08-22
岳阳县老城区智慧停车场建设项目(一期)(EPC+O)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳县老城区智慧停车场建设项目(一期)(EPC+O)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期..
【中标结果】 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33M)设备采购中标候选人公示(招标投标网在正文中) 云溪区 2025-02-08
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)设备采购评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人信息..
【变更公告】 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33M)设备采购变更公告(招标投标网在正文中) 云溪区 2025-01-22
岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)设备采购项目更正公告中技国际招标有限公司受湖南省城陵矶港口集团有限公司的委托,对岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)设备采..
【招标采购】 临湘市S208线K29+600~K35+405段大修工程(第二次)(招标投标网在正文中) 云溪区 2025-01-17
1.招标条件本招标项目临湘市S208线K29+600~K35+405段大修工程(第二次)(以下简称“本项目”)已由临湘市发展和改革局以临发改审〔2024〕315号文核准招标,施工图设计已由岳阳市交通运输局以岳交批〔2024〕43号文批准,建设资金来自部省补助资金及自筹,招标人为临湘市公路建设和养护中心,项..
【招标采购】 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33M)设备采购(招标投标网在正文中) 云溪区 2025-01-14
岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程11#泊位及后方堆场改造浮吊(FQ25t-33m)招标公告。1.招标条件本招标项目的岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保提质改造二期工程#11泊位方案设计变更已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交批〔2023〕47号(批文..
【中标结果】 [金洞管理区]永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期[中标候选人公示第1次](招标投标网在正文中) 云溪区 2025-01-02
永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期项目中标候选人公示湖南卓欣招标代理有限公司受永州市金洞管理区住房和城乡规划建设局的委托,代理永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期项目招标,2024年12月30日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在金洞管理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z