办理会员咨询热线:4000-156-001
岳阳楼区招标投标网搜索结果
【招标采购】 湖南石油化工职业技术学院络及络安全维保项目竞争性磋商邀请公告 岳阳楼区 2026-04-13
湖南石油化工职业技术学院网络及网络安全维保项目竞争性磋商邀请公告湖南石油化工职业技术学院网络及网络安全维保项目竞争性磋商邀请公告湖南石油化工职业技术学院网络及网络安全维保项目竞争性磋商邀请公告湖南石油化工职业技术学院的湖南石化职院网络及网络安全维保项目进行采..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司电源防护罩采购项目公开询比邀请公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-04-13
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司电源防护罩采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司电源防护罩采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司电源防护罩采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司电源防护罩采购项目公开询比邀..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司点玻璃推拉门采购项目公开询比邀请公告 岳阳楼区 2026-04-13
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司网点玻璃推拉门采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司网点玻璃推拉门采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司网点玻璃推拉门采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司网点玻璃推拉门采..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目(第二次)公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目(第二次)公开询比公告 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司联动门及互锁维护保养服务采购项目公开询比邀请公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-24
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司联动门及互锁维护保养服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司联动门及互锁维护保养服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司联动门及互锁维护保养服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司安防设备零星维修服务采购项目公开询比邀请公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-24
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司安防设备零星维修服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司安防设备零星维修服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司安防设备零星维修服务采购项目公开询比邀请公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司消防器材采购项目公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-24
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司消防器材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司消防器材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司消防器材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司消防器材采购项目公开询比公告岳阳市聚诚工程管理..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目 公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-24
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司办公设备耗材采购项目公开询比公告湖..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司交管号牌加工设备采购项目 公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-24
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司交管号牌加工设备采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司交管号牌加工设备采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司交管号牌加工设备采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司交管号牌加工设备采购项..
【招标采购】 湖南省铁山灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(二期)灌排工程部分2026年度技施设计服务(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-03-16
湖南省铁山灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(二期)灌排工程部分2026年度技施设计服务湖南省铁山灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(二期)灌排工程部分2026年度技施设计服务湖南省铁山灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(二期)灌排工程部分2026年度技施设计服务(招标..
【招标采购】 岳阳市云溪区文化旅游广电局岳阳市云溪区黄淑故居及墓——黄淑墓保护工程项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-02-24
岳阳市云溪区文化旅游广电局岳阳市云溪区黄淑故居及墓——黄淑墓保护工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区文化旅游广电局岳阳市云溪区黄淑故居及墓——黄淑墓保护工程项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区文化旅游广电局岳阳市云溪区黄淑故居及墓——黄淑墓保护工程项目竞争性磋商邀请公告公..
【招标采购】 G107 新开中心养护站项目标段施工招标公告(图) 岳阳楼区 2026-02-12
G107新开中心养护站项目标段施工招标公告(图)G107新开中心养护站项目标段施工招标公告(图)1.招标条件本招标项目G107新开中心养护站项目(项目名称)已由岳阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以岳阳市发展和改革委员会关于G107新开中心养护站项目可行性研究报告的..
【中标结果】 G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程中标结果公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-02-04
G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程中标结果公告    湖南弘昌益项目管理有限公司(代理公司)受岳阳市公路建设和养护中心(招标人)的委托,代理的岳阳市G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程项目(招标编号:HNYUE-202512TT-011201)进行国内公开招..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“三八妇女节”节日慰问品采购项目公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-02-02
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“三八妇女节”节日慰问品采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“三八妇女节”节日慰问品采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“三八妇女节”节日慰问品采购项目公开询比公告 岳阳市聚诚工..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“战旺季、胜跨赛”拓展活动装备购置采购项目公开询比公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-01-08
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“战旺季、胜跨赛”拓展活动装备购置采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年“战旺季、胜跨赛”拓展活动装备购置采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年市本部“战旺季、胜跨赛”拓展活动装备购置采购..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年度春节职工节日慰问物资(牛肉)采购项目公开询比公告(第二次)(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2026-01-06
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年度春节职工节日慰问物资(牛肉)采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年度春节职工节日慰问物资(牛肉)采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2026年度春节职工节日慰问物资(牛肉)采购..
【招标采购】 岳阳市G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程招标公告 岳阳楼区 2026-01-05
岳阳市G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程招标公告岳阳市G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程招标公告1.招标条件本招标项目岳阳市G240国道K1557+711~K1561+000段路面中修工程(项目名称)已由岳阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于岳阳市G240..
【招标采购】 岳阳市岳阳楼区城西片区污水管改扩建工程招标澄清公告 岳阳楼区 2025-12-15
岳阳市岳阳楼区城西片区污水管网改扩建工程招标澄清公告致各潜在投标人:依据湖南省公共资源交易中心发布的关于全省招标投标信用评价结果正式应用的通知要求:“自2025年12月16日起(含当日),全省依法必须招标的工程建设项目,应当在招标投标活动中应用全省统一的招标投标信用评价结..
【招标采购】 岳阳市中心城区南津港片区地下管改造工程-农工商路雨污分流改造项目招标公告 岳阳楼区 2025-12-15
岳阳市中心城区南津港片区地下管网改造工程-农工商路雨污分流改造项目招标公告1.招标条件本招标项目岳阳市中心城区南津港片区地下管网改造工程(项目名称)已由岳阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于岳阳市中心城区南津港片区地下管网改造工程可行性研究报告..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2025年退换货热敏卷纸采购项目流标公告(招标投标网在正文中) 岳阳楼区 2025-12-15
中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2025年退换货热敏卷纸采购项目流标公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2025年退换货热敏卷纸采购项目流标公告中国邮政集团有限公司岳阳市分公司2025年退换货热敏卷纸采购项目流标公告 一、项目基本情况1、采购项目名称:中国邮政集团有限公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z