办理会员咨询热线:4000-156-001
武陵区招标投标网搜索结果
【招标采购】 桃源县经投公司商业资产委托运营管理服务项目招标公告 武陵区 2026-03-31
桃源县经投公司商业资产委托运营管理服务项目招标公告桃源县经投公司商业资产委托运营管理服务项目招标公告桃源县经投公司商业资产委托运营管理服务项目业主为桃源县经济开发区开发投资有限公司,现对此项目进行公开招标,欢迎符合资格条件并对此有兴趣的投标人前来投标,现将招标..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司智慧营销一体机项目(第二次)询比公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2026-03-27
中国邮政集团有限公司常德市分公司智慧营销一体机项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司智慧营销一体机项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司智慧营销一体机项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司智慧营销一体机项目(第二次)询..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融点声波驱离设备安装项目(第二次)询比公告 武陵区 2026-03-03
中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目(第..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融点声波驱离设备安装项目询比公告 武陵区 2026-02-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司12个新装修改造金融网点声波驱离设备安装项目询比公告中国邮政集团..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司邮区中心消防设施维保项目(第二次)询比公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2026-02-02
中国邮政集团有限公司常德市分公司邮区中心消防设施维保项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司邮区中心消防设施维保项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司邮区中心消防设施维保项目(第二次)询比公告湖南华茂项目管理有限公司(以下简称“代理机构..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司监控中心值守外包服务项目(第二次)公开询比公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2026-01-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司监控中心值守外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司监控中心值守外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司监控中心值守外包服务项目(第二次)公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受..
【中标结果】 S517津市市工业园至二广高速临澧互通(临澧段)公路工程中标结果公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2026-01-24
S517津市市工业园至二广高速临澧互通(临澧段)公路工程中标结果公告湖南集业鸿程项目管理有限公司(代理公司)受临澧县交通运输局(招标人)的委托,代理的S517津市市工业园至二广高速临澧互通(临澧段)公路工程项目(招标编号:HNCD-202511JT-007301)进行国内公开招标。于2026年01月19日..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2025-12-30
中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受中国邮..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告 武陵区 2025-12-30
中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受..
【招标采购】 华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告 武陵区 2025-12-28
华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及华夏银行集中采购制度的有关规定,华夏银行股份有限公司常德分行(以下简称华夏银行常德分行)采用公开方式,对华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2025-12-24
中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司常..
【变更公告】 药山寺改扩建(三期)重大设计变更工程邀请公告(招标投标网在正文中) 武陵区 2025-12-24
药山寺改扩建(三期)重大设计变更工程邀请公告药山寺改扩建(三期)重大设计变更工程邀请公告受药山寺委托,对药山寺改扩建(三期)重大设计变更工程进行邀请招标,现公告邀请符合条件的投标人前来参加本次活动。本项目以招标公告形式邀请,?不特定?投标人。一、项目概况与范围项目名称:药..
【招标采购】 华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告 武陵区 2025-12-08
华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及华夏银行集中采购制度的有关规定,华夏银行股份有限公司常德分行(以下简称华夏银行常德分行)采用公开方式,对华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融点双面海报屏项目(第二次) 武陵区 2025-11-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)公开竞争性磋商公告 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司金融点音视频联报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告 武陵区 2025-11-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)..
【招标采购】 华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告 武陵区 2025-11-24
华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及华夏银行集中采购制度的有关规定,华夏银行股份有限公司常德分行(以下简称华夏银行常德分行)采用公开方式,对华夏银行常德分行保安服务(两年期)采购项目..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告 武陵区 2025-11-21
中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告 中国邮政集团有限公司常德..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司金融点音视频联报警系统维保项目公开竞争性磋商公告 武陵区 2025-11-21
中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告 ..
【中标结果】 汉寿县城市供水管改造项目(一期)\u2014\u2014 一体化无负压泵站设备采购项目中标候选人公示 武陵区 2025-10-16
汉寿县城市供水管网改造项目(一期)\u2014\u2014一体化无负压泵站设备采购项目中标候选人公示汉寿县城市供水管网改造项目(一期)——一体化无负压泵站设备采购项目中标候选人公示(招标编号:HNXZX-CG2025-053)公示开始时间:2025年10月16日公示结束时间:2025年10月18日本汉寿县城市供..
【招标采购】 汉寿县城市供水管改造项目(一期)\u2014\u2014 一体化无负压泵站设备采购项目 武陵区 2025-10-09
汉寿县城市供水管网改造项目(一期)\u2014\u2014一体化无负压泵站设备采购项目根据湖南晟恒工程建设有限公司汉寿分公司采购计划安排,现拟采用比选方式采购汉寿县城市供水管网改造项目(一期)——一体化无负压泵站设备采购项目,欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况:1、项目名称:汉寿..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z