办理会员咨询热线:4000-156-001
蒸湘区招标投标网搜索结果
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司祁东县分公司2026年烟邮馆家具采购项目谈判邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2026-04-17
中国邮政集团有限公司祁东县分公司2026年烟邮馆家具采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司祁东县分公司2026年烟邮馆家具采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司祁东县分公司2026年烟邮馆家具采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司祁东县分公司2026年烟邮馆家具采购项..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目(第二次)谈判邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2026-03-25
中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目(第二次)谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目(第二次)谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目(第二次)谈判邀请公告中国邮政集团有限公..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2026-03-19
中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾问入驻服务采购项目谈判邀请公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司人力资源顾..
【招标采购】 衡阳市中医医院呼吸机维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2026-03-09
衡阳市中医医院呼吸机维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告衡阳市中医医院呼吸机维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告衡阳市中医医院呼吸机维保服务采购项目(第二次)竞争性磋商邀请公告衡阳市中医医院呼吸机维保服务采购项目(第二次)为医院内自主采购,比照政府采..
【招标采购】 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2026-02-27
常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程..
【招标采购】 南华大学附属第二医院医学影像数据处理服务器采购项目招标公告 蒸湘区 2026-01-08
南华大学附属第二医院医学影像数据处理服务器采购项目招标公告南华大学附属第二医院医学影像数据处理服务器采购项目为医院内自主采购,比照政府采购公开招标方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目内容与数量采购标段名称..
【招标采购】 南华大学附属第二医院浅表器官智能识别与辅助诊断协同研究系统采购项目招标 蒸湘区 2026-01-08
南华大学附属第二医院浅表器官智能识别与辅助诊断协同研究系统采购项目招标南华大学附属第二医院浅表器官智能识别与辅助诊断协同研究系统采购项目为医院内自主采购,比照政府采购公开招标方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 南华大学附属第一医院信息类设备及配件采购项目招标公告 蒸湘区 2025-12-30
南华大学附属第一医院信息类设备及配件采购项目招标公告南华大学附属第一医院信息类设备及配件采购项目招标公告来源:医学装备部时间:2025.12.301.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院信息类设备及配件采购项目,招标人为南华大学附属第一医院,项目已具备招标条件,现对该项..
【招标采购】 南华大学附属第一医院三维电生理导航系统设备维保及升级服务项目招标公告 蒸湘区 2025-12-17
南华大学附属第一医院三维电生理导航系统设备维保及升级服务项目招标公告南华大学附属第一医院三维电生理导航系统设备维保及升级服务项目招标公告来源:招投标中心时间:2025.12.171.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院三维电生理导航系统设备维保及升级服务项目,招标人为..
【招标采购】 南华大学附属第二医院化粪池、污水管及污水处理清淤服务项目(第二次)竞 蒸湘区 2025-11-25
南华大学附属第二医院化粪池、污水管网及污水处理清淤服务项目(第二次)竞南华大学附属第二医院化粪池、污水管网及污水处理清淤服务项目(第二次)为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购..
【招标采购】 南华大学附属第二医院移动护理软件系统维保服务项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2025-11-24
南华大学附属第二医院移动护理软件系统维保服务项目竞争性磋商邀请公告南华大学附属第二医院移动护理软件系统维保服务项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况项目名..
【招标采购】 南华大学附属第二医院2026年工会会员部分节日福利提货券采购项目竞争性磋商(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2025-11-20
南华大学附属第二医院2026年工会会员部分节日福利提货券采购项目竞争性磋商南华大学附属第二医院2026年工会会员部分节日福利提货券采购项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托湖南智曜项目管理有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2025-11-13
南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目竞争性磋商邀请公告南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称..
【招标采购】 南华大学附属第二医院化粪池、污水管及污水处理清淤服务项目竞争性磋商邀 蒸湘区 2025-11-11
南华大学附属第二医院化粪池、污水管网及污水处理清淤服务项目竞争性磋商邀南华大学附属第二医院化粪池、污水管网及污水处理清淤服务项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基..
【招标采购】 南华大学附属第一医院2025年度第24批院招设备采购项目(第二次)招标公告 蒸湘区 2025-10-27
南华大学附属第一医院2025年度第24批院招设备采购项目(第二次)招标公告南华大学附属第一医院2025年度第24批院招设备采购项目(第二次)招标公告来源:医学装备部时间:2025.10.271.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院2025年度第24批院招设备采购项目(第二次),招标人为南华大..
【招标采购】 南华大学附属第一医院2025年度第35批院招设备采购项目招标公告 蒸湘区 2025-10-27
南华大学附属第一医院2025年度第35批院招设备采购项目招标公告南华大学附属第一医院2025年度第35批院招设备采购项目招标公告来源:医学装备部时间:2025.10.271.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院2025年度第35批院招设备采购项目,招标人为南华大学附属第一医院,项目已具备..
【招标采购】 南华大学附属第一医院2025年度第34批院招设备采购项目招标公告 蒸湘区 2025-10-27
南华大学附属第一医院2025年度第34批院招设备采购项目招标公告南华大学附属第一医院2025年度第34批院招设备采购项目招标公告来源:医学装备部时间:2025.10.271.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院2025年度第34批院招设备采购项目,招标人为南华大学附属第一医院,项目已具备..
【招标采购】 南华大学附属第一医院2025年度第33批院招设备采购项目招标公告 蒸湘区 2025-10-27
南华大学附属第一医院2025年度第33批院招设备采购项目招标公告南华大学附属第一医院2025年度第33批院招设备采购项目招标公告来源:医学装备部时间:2025.10.271.招标条件本招标项目为南华大学附属第一医院2025年度第33批院招设备采购项目,招标人为南华大学附属第一医院,项目已具备..
【招标采购】 南华大学附属第二医院定制印刷品、零星印刷品供应服务采购项目竞争性磋商邀(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2025-10-21
南华大学附属第二医院定制印刷品、零星印刷品供应服务采购项目竞争性磋商邀南华大学附属第二医院定制印刷品、零星印刷品供应服务采购项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基..
【招标采购】 南华大学附属第二医院文印纸品供应服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) 蒸湘区 2025-10-11
南华大学附属第二医院文印纸品供应服务采购项目竞争性磋商邀请公告南华大学附属第二医院文印纸品供应服务采购项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托湖南智曜项目管理有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况项目名称:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z