办理会员咨询热线:4000-156-001
利川市招标投标网搜索结果
【招标采购】 竹笋基地生产托管与销售服务项目(第二次)招标公告 利川市 2026-04-09
竹笋基地生产托管与销售服务项目(第二次)招标公告竹笋基地生产托管与销售服务项目(第二次)招标公告众赢国际咨询有限责任公司受湖北利川红农林有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就其所属竹笋基地生产托管与销售服务项目(招标编号:ZYGJLC-2026-2-03)组织公开招标采购。本项目首次..
【中标结果】 交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程 中标结果公告(招标投标网在正文中) 利川市 2026-02-04
交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程中标结果公告招标编号:鄂建业招字【2025】第60号交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程于2026年01月29日在中国利川网、中国招标投标公共服务平台、湖北全通路桥有限责任公司微信公众号、新点电子交易平台(湖北专区)上..
【中标结果】 交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) 利川市 2026-01-29
交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程中标候选人公示一、招标概况:交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程于2026年01月06日在中国利川网、中国招标投标公共服务平台、湖北全通路桥有限责任公司微信公众号、新点电子交易平台(湖北专区)上发布了招标公告,于..
【招标采购】 利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)第二次竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2026-01-22
利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)第二次竞争性磋商公告利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)的潜在供应商在建达国信工程管理有限公司利川分公司(利川市华盛大道华东巷39号3楼)获取磋商文件,并于2026年02月02日09点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目..
【招标采购】 利川市标准化厂房园区3期4#楼(博鑫科技)及4期1#楼1楼(莼菜厂)专变安装工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2026-01-12
利川市标准化厂房园区3期4#楼(博鑫科技)及4期1#楼1楼(莼菜厂)专变安装工程竞争性磋商公告利川市标准化厂房园区3期4#楼(博鑫科技)及4期1#楼1楼(莼菜厂)专变安装工程的潜在投标供应商应在利川市振业工程咨询有限公司(利川生物医药产业园三期1号楼1层)获取磋商文件,并于2026年1月23..
【招标采购】 循环经济产业园1#楼(包装厂)800KV专变安装及三期6#楼(包装厂)250KV专变迁改工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2026-01-08
循环经济产业园1#楼(包装厂)800KV专变安装及三期6#楼(包装厂)250KV专变迁改工程竞争性磋商公告循环经济产业园1#楼(包装厂)800KV专变安装及三期6#楼(包装厂)250KV专变迁改工程的潜在投标供应商应在利川市振业工程咨询有限公司(利川生物医药产业园三期1号楼1层)获取磋商文件,并于2..
【招标采购】 交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程招标公告 利川市 2026-01-06
交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程招标公告1.招标条件 本项目招标人为湖北全通路桥有限责任公司,招标代理机构为湖北建业招标咨询有限公司。现根据《工程总承包合同》的相关约定及《湖北省房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包管理实施办法》等相关规定,对该项目电..
【招标采购】 利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2025-12-31
利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)竞争性磋商公告利川市经开区智慧冷链物流项目(电力工程)的潜在供应商在建达国信工程管理有限公司利川分公司(利川市华盛大道华东巷39号3楼)获取磋商文件,并于2026年01月12日09点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目概况与..
【招标采购】 交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程招标公告 利川市 2025-12-09
交通综合服务中心项目(地块四、滨河西路)电力专业工程招标公告招标编号:鄂建业招字【2025】第60号1.招标条件 本招标项目利川市城南交通综合服务中心及配套基础设施项目已由利川市发展和改革局以利发改审批[2022]558号,利川市城市建设和管理指挥部办公室以《利川市城南交通综合服务中..
【中标结果】 【利川市中心】利川市谋道镇谋道小学改建项目 (EPC)利川市谋道镇谋道小学改建项目 (EPC)中标结果公告(标段编号HBLC-202509FJ-002001001)(招标投标网在正文中) 利川市 2025-10-31
【利川市中心】利川市谋道镇谋道小学改建项目(EPC)利川市谋道镇谋道小学改建项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBLC-202509FJ-002001001)442d1d40-a927-4462-89e5-b8cd7d0b2660【利川市中心】利川市谋道镇谋道小学改建项目(EPC)利川市谋道镇谋道小学改建项目(EPC)中标结果公告(标段编号..
【招标采购】 利川新能源产业园(三期3#厂房精酿啤酒)专变安装工程(第二次)?竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2025-08-15
利川新能源产业园(三期3#厂房精酿啤酒)专变安装工程(第二次)?竞争性磋商公告利川新能源产业园(三期3#厂房精酿啤酒)专变安装工程(第二次)的潜在投标供应商应在利川市振业工程咨询有限公司(利川生物医药产业园三期1号楼1层)获取磋商文件,并于2025年8月26日09点00分(北京时间)前递..
【招标采购】 利川市消防救援大队食堂物资采购招标项目竞争性磋商公告 利川市 2025-07-07
项目概况利川市消防救援大队食堂物资采购招标项目采购项目的潜在供应商应在湖北润邦工程咨询服务有限公司(利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼));获取采购文件,并于2025年07月18日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HBRB-CG-2025007项目名称:利川市..
【中标结果】 利川市都亭街道片区燃气设施管老化更新改造项目- 智慧燃气平台建设信息系统集成实施服务项目终止公告 利川市 2025-06-20
各投标人:利川市都亭街道片区燃气设施管网老化更新改造项目-智慧燃气平台建设信息系统集成实施服务项目,于2025年6月12日在中国利川网发布了中标候选人公示。中标候选人公示期间,由于投标人提出异议且经招标人复核后,认为异议人提出的相关异议属实。招标人根据《中华人民共和国招标..
【招标采购】 [竞争性磋商]利川市第一中学2025年食堂水果采购竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 利川市 2025-02-20
正文开始 利川市第一中学2025年食堂水果采购竞争性磋商公告 发布日期:2025-02-2014:58|发布单位:湖北润邦工程咨询服务有限公司|文件递交截止时间:2025-03-03|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市第一中学2025年食堂水果采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【招标采购】 【利川市】利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管老化更新改造项目利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管老化更新改造项目(一标段)第2次答疑(标段编号ESLC-202409QT-002001001 利川市 2024-12-26
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管网老化更新改造项目(一标段)第2次答疑各潜在投标人:利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管网老化更新改造项目(一标段)于2024年12月11日发布招标公告,现作如下澄清:由于新点软件系统更新..
【招标采购】 利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管老化更新改造项目(一标段)检测服务(第二次)竞争性磋商公告 利川市 2024-12-02
项目概况利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管网老化更新改造项目(一标段)检测服务(第二次)采购项目的潜在供应商应在利川智投项目管理咨询有限公司(利川市五星公馆后大门湖北佳业2楼)获取磋商文件,并于2024年12月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目..
【招标采购】 利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管老化更新改造项目(一标段)检测服务 竞争性磋商公告 利川市 2024-11-13
项目概况利川市老城区域(四桥以内)燃气及供排水管网老化更新改造项目(一标段)检测服务采购项目的潜在供应商应在利川智投项目管理咨询有限公司(利川市五星公馆后大门湖北佳业2楼)获取磋商文件,并于2024年11月25日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:LCZT..
【招标采购】 【利川市】新增利川东互通及利川服务区项目下穿利鱼线分离式桥工程新增利川东互通及利川服务区项目下穿利鱼线分离式桥工程第1次答疑(标段编号ESLC-202409GL-002001001)(招标投标网在正文中) 利川市 2024-09-10
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于新增利川东互通及利川服务区项目下穿利鱼线分离式桥工程第1次答疑各潜在投标人:新增利川东互通及利川服务区项目下穿利鱼线分离式桥工程于2024年09月07日发布招标公告,现作如下澄清:原招标公告第3条.第3.1.5项:投标人(或联合体牵头..
【招标采购】 [公开招标]2024年利川市油菜扩种项目种子、肥料采购公告 利川市 2024-09-07
正文开始 2024年利川市油菜扩种项目种子、肥料采购公告 发布日期:2024-09-0710:48|发布单位:湖北瑞腾工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-09-28|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】2024年利川市油菜扩种项目种子、肥料采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交..
【招标采购】 [公开招标]利川市第五中学食堂食用原辅材料采购配送项目公开招标公告 利川市 2024-08-08
正文开始 利川市第五中学食堂食用原辅材料采购配送项目公开招标公告 发布日期:2024-08-0820:22|发布单位:湖北润邦工程咨询服务有限公司|项目开标时间:2024-08-29|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市第五中学食堂食用原辅材料采购配送项目招标项目的潜在投标人应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z