安陆市招标投标网 共找到247条“安陆市招标投标网”的信息
安陆市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)监理服务评标结果公示(标段编号HBAL-202603SZ-020001001) | 安陆市 | 2026-04-24 |
| 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)监理服务评标结果公示(标段编号HBAL-202603SZ-020001001)【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)监理服务评标结果公示(标段编号HBAL-202603SZ-020001001)招标评标结果公示招标编号:HBAL-202603SZ-020001001一.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-012001002)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-04-23 |
| 【安陆市中心】安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-012001002)【安陆市中心】安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务安陆市2025年度人居环境整治项目监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程中标结果公告(标段编号HBAL-202603SZ-018001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-04-20 |
| 【安陆市中心】安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程中标结果公告(标段编号HBAL-202603SZ-018001001)【安陆市中心】安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程安陆市府河三桥东端连接道路建设项目续建工程中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力工程安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力工程中标结果公告(标段编号HBAL-202603QG-002001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-04-17 |
| 【安陆市中心】安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力工程安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力工程中标结果公告(标段编号HBAL-202603QG-002001001)【安陆市中心】安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力工程安陆市西城新区蒿桥安置区二期(一)项目市政电力.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造工程总承包(EPC)安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202602SZ-014001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-04-01 |
| 【安陆市中心】安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造工程总承包(EPC)安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202602SZ-014001001)【安陆市中心】安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造工程总承包(EPC)安陆市2025年道路桥梁照明设施更新改造.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601FJ-001001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-26 |
| 【安陆市中心】安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601FJ-001001001)【安陆市中心】安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市光电子产业园基础设施建设项目工程总承.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202602SZ-013001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-25 |
| 【安陆市中心】安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202602SZ-013001001)【安陆市中心】安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)安陆市老粮机片区排水防涝改造工程(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202602SZ-013001.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市产业园区30.08MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)(EPC)工程总承包安陆市产业园区30.08MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告(标段编号HBAL-202601QT-001001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-19 |
| 【安陆市中心】安陆市产业园区30.08MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)(EPC)工程总承包安陆市产业园区30.08MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告(标段编号HBAL-202601QT-001001001)【安陆市中心】安陆市产业园区30.08MW屋顶分布式光伏发电项目(一期)(EPC)工程总.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市儒学小区等9个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市儒学小区等9个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-009001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-18 |
| 【安陆市中心】安陆市儒学小区等9个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市儒学小区等9个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-009001001)【安陆市中心】安陆市儒学小区等9个老旧小.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市凤凰水泥厂小区等14个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市凤凰水泥厂小区等14个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-008001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-18 |
| 【安陆市中心】安陆市凤凰水泥厂小区等14个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)安陆市凤凰水泥厂小区等14个老旧小区红线外基础设施及公共服务配套设施建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-008001001)【安陆市中心】安陆市凤凰.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市藕塘洼、上均塘等50个水库及生态环境综合治理工程(EPC)监理服务安陆市藕塘洼、上均塘等50个水库及生态环境综合治理工程(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SL-002001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-13 |
| 【安陆市中心】安陆市藕塘洼、上均塘等50个水库及生态环境综合治理工程(EPC)监理服务安陆市藕塘洼、上均塘等50个水库及生态环境综合治理工程(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SL-002001001)【安陆市中心】安陆市藕塘洼、上均塘等50个水库及生态环境综合治理工程(EPC)监理.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-010001002) | 安陆市 | 2026-03-11 |
| 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-010001002)【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)一标段(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-010001001) | 安陆市 | 2026-03-11 |
| 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)一标段(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-010001001)【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)一标段(EPC)中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC)安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601FJ-002001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-10 |
| 【安陆市中心】安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC)安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601FJ-002001001)【安陆市中心】安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC)安陆市农产品冷链物流基地建设项目工程总承包(EPC).. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-007001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-03-10 |
| 【安陆市中心】金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-007001001)【安陆市中心】金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)金泉三期室外配套道路及绿化工程(暂估价工程)中标结果公告(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)评标结果公示(标段编号HBAL-202601SZ-010001002) | 安陆市 | 2026-03-05 |
| 【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)评标结果公示(标段编号HBAL-202601SZ-010001002)【安陆市中心】安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)(EPC)安陆市城乡电网建设及改造项目(一期)二标段(EPC)评标结果公示(标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市城区停车位及充电桩基础设施配套提档升级项目工程总承包(EPC)安陆市城区停车位及充电桩基础设施配套提档升级项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-005001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-02-13 |
| 【安陆市中心】安陆市城区停车位及充电桩基础设施配套提档升级项目工程总承包(EPC)安陆市城区停车位及充电桩基础设施配套提档升级项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-005001001)【安陆市中心】安陆市城区停车位及充电桩基础设施配套提档升级项目工程总承包(EPC).. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-004001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-02-13 |
| 【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-004001001)【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总 承包监理服务安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总 承包监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-006001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-02-13 |
| 【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包监理服务安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-006001001)【安陆市中心】安陆市林地质量提升与资源开发项目(一期)工程总承包监理服务安陆市林地质量提升与.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市中心】安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-003001001)(招标投标网在正文中) | 安陆市 | 2026-02-12 |
| 【安陆市中心】安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL-202601SZ-003001001)【安陆市中心】安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务安陆市烟店镇耕地提升改造项目(EPC)监理服务中标结果公告(标段编号HBAL.. | |||