安陆市招标办 共找到9条“安陆市招标办”的信息
安陆市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 【安陆市中心】李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目[文件获取已截止](招标办在正文中) | 安陆市 | 2025-05-12 |
| 【安陆市中心】李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目[文件获取已截止]李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目招标公告招标编号:HBAL-202505ZC-0051.招标条件本招标项目李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目(项目名称)已由安陆市人民政府批准建设,项目业主为安陆涢梦.. | |||
| 【招标采购】 | 【安陆市中心】李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目(招标办在正文中) | 安陆市 | 2025-05-12 |
| caiji-contenttxt-start李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目招标公告招标编号:HBAL-202505ZC-0051.招标条件本招标项目李白动画电影制作服务及全国AI动画大赛项目(项目名称)已由安陆市人民政府批准建设,项目业主为安陆涢梦文化传媒有限公司,建设资金来自自筹资金(资金来源).. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]安陆市政务服务简易事项智能办项目中标(成交)结果公告 | 安陆市 | 2024-08-13 |
| 正文开始 安陆市政务服务简易事项智能办项目中标(成交)结果公告 发布日期:2024-08-1316:50|发布单位:安陆市政府采购中心|项目监管地:安陆市|阅读次数: 一、项目编号 420982202406000058 二、采购计划备案号 420982-2024-00357 三、项目名称 安陆市政务服务简易事项智.. | |||
| 【中标结果】 | 【安陆市本级集采】安陆市政务服务简易事项智能办项目结果公告 | 安陆市 | 2024-08-13 |
| caiji-contenttxt-start安陆市政务服务简易事项智能办项目中标(成交)结果公告一、项目编号420982202406000058二、采购计划备案号420982-2024-00357三、项目名称安陆市政务服务简易事项智能办项目四、中标(成交)信息供应商名称:浪潮软件股份有限公司供应商地址:山东省泰安市岱岳区东.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]安陆市政务服务简易事项智能办项目竞争性磋商公告 | 安陆市 | 2024-07-26 |
| 正文开始 安陆市政务服务简易事项智能办项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-07-2617:01|发布单位:安陆市政府采购中心|文件递交截止时间:2024-08-13|项目监管地:安陆市|阅读次数: 【项目概况】安陆市政务服务简易事项智能办项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 【安陆市本级集采】安陆市政务服务简易事项智能办项目采购公告 | 安陆市 | 2024-07-26 |
| caiji-contenttxt-start安陆市政务服务和大数据管理局本级安陆市政务服务简易事项智能办项目竞争性磋商公告项目概况安陆市政务服务简易事项智能办项目采购项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)供应商客户端”点击本.. | |||
| 【招标采购】 | 【安陆市中心】安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告[文件获取中] | 安陆市 | 2024-04-29 |
| 安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告招标编号:HBAL-202404SL-0040010011.招标条件本招标项目安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)已由孝感市发展和改革委员会、孝感.. | |||
| 【招标采购】 | 【安陆市中心】安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告 | 安陆市 | 2024-04-29 |
| caiji-contenttxt-start安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告招标编号:HBAL-202404SL-0040010011.招标条件本招标项目安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)已由孝感市.. | |||
| 【招标采购】 | 安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告 | 安陆市 | 2024-04-29 |
| 安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)(HBAL-202404SL-004001001)招标公告发布时间:2024-04-2920:07信息来源:孝感市公共资源电子交易平台原文链接地址安陆市解放山水库灌区续建配套与节水改造项目(EPC)安陆市解放山.. | |||