房县招标投标网 共找到266条“房县招标投标网”的信息
房县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-04-24 |
| 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告 | 房县 | 2026-04-23 |
| 房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告发布时间:2026-04-2319:28:42房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-04-23 |
| 【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-003002001)招标公告[文件获取中]房县鑫财集团循环经济产业设备升级项目(二期)(HBFX-202512QT-0030020.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-04-21 |
| 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)a522c802-dae5-4610-933a-21faa498542a【房.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目中标结果公告(标段编号HBFX-202602QG-001001001)(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-04-16 |
| 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目中标结果公告(标段编号HBFX-202602QG-001001001)【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202603FJ-005001001)(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-04-15 |
| 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202603FJ-005001001)【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-04-14 |
| 【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告[文件获取中]房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX.. | |||
| 【招标采购】 | 房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告 | 房县 | 2026-04-14 |
| 房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告发布时间:2026-04-1420:44:55房县武禹河水库工程移民监督评估服务(HBFX-202604SL-005001001)招标公告招标编号:HBFX-202604SL-0050010.. | |||
| 【招标采购】 | 房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告 | 房县 | 2026-04-08 |
| 房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告发布时间:2026-04-0818:16:29房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-04-08 |
| 【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-202603GL-002001001)招标公告[文件获取中]房县农村公路漫水桥安全提升(2026-2028年)设计服务(HBFX-2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局四公司十堰项目双开道岔采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电三局四公司十堰项目双开道岔采购项目公开竞价采购公告中国电建水电三局四公司十堰项目双开道岔采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告招标编号:PC-0103-26J6-FG0274 受中国水利水电第三工程局有限公司第四工程公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第三工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】湖北晟信废旧锂电池回收梯次利用软包卷绕电池设备采购项目湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目中标结果公告(标段编号HBFX-202602QT-001001001)(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-03-27 |
| 【房县中心】湖北晟信废旧锂电池回收梯次利用软包卷绕电池设备采购项目湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试成套设备一期采购项目中标结果公告(标段编号HBFX-202602QT-001001001)【房县中心】湖北晟信废旧锂电池回收梯次利用软包卷绕电池设备采购项目湖北晟信废旧电池包回收拆解及测试.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-24 |
| 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招.. | |||
| 【招标采购】 | 房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告 | 房县 | 2026-03-24 |
| 房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-03-2415:17:08房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告招标编号:HBF.. | |||
| 【招标采购】 | 房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告 | 房县 | 2026-03-22 |
| 房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告发布时间:2026-03-2219:44:53房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告招标编号:HBFX-202603SZ-0020010011.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-22 |
| 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告[文件获取中]房县秦口污水处理厂项目(EPC)(HBFX-202603SZ-002001001)招标公告招标编号:HBFX-202603SZ-0020010011... | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-17 |
| 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中]湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001).. | |||
| 【招标采购】 | 湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告 | 房县 | 2026-03-17 |
| 湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-03-1717:19:36湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-15 |
| 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目中标结果公告(标段编号HBFX-202601SL-002001001)(招标投标网在正文中) | 房县 | 2026-03-13 |
| 【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目中标结果公告(标段编号HBFX-202601SL-002001001)【房县中心】房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目房县马栏河水文站至解湾桥段治理工程项目中标结果公告(标段编号HBFX-202601SL-002001.. | |||