郧西县招标投标网 共找到136条“郧西县招标投标网”的信息
郧西县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-23 |
| 郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公告正文开始郧西县公路养护中心郧西县2026年S338上湖线路面结构性修复工程勘察设计服务竞争性磋商公.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202603GL-005001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-17 |
| 【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202603GL-005001001)【郧西县中心】两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程两郧一级路火车岭至河夹集镇接线工程勘察设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-15 |
| 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202602SZ-001001001)【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-10 |
| 郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告正文开始郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1017:12|发布单位:郧西县工正工程.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-09 |
| 郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告正文开始郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞争性磋商公告郧西县水利工程移民服务中心郧西县河夹镇坪沟村刘先顺门口段库岸防治工程竞.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-005001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-03-24 |
| 【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)郧西县2025年度大中型水库库区和安置区后期扶持重点项目(夹河片区水库移民安居兴业项目)中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-005001001)【郧西县中心】郧西县2025年度大中型水库.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-005001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-03-11 |
| 【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-005001001)【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBYX-202602FJ-0050.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目郧西县托育综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601FJ-004001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-03-10 |
| 【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目郧西县托育综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601FJ-004001001)【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目郧西县托育综合服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601FJ-004001001)fc4ab8d9-7904-459f-9ec3-.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务一标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-03-05 |
| 【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务一标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002001)【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务一标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002001)9a10.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务二标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002002)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-03-05 |
| 【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务二标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002002)【郧西县中心】郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务郧西县天然矿泉水开发项目勘查服务二标段中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-003002002)dded.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-004001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-02-27 |
| 【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-004001001)【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程中标结果公告(标段编号HBYX-202601GL-002001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-02-11 |
| 【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程中标结果公告(标段编号HBYX-202601GL-002001001)【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县养老服务中心建设项目郧西县养老服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-011001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-01-22 |
| 【郧西县中心】郧西县养老服务中心建设项目郧西县养老服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-011001001)ecb0d6db-cee2-47aa-b6df-14507aec4dd1【郧西县中心】郧西县养老服务中心建设项目郧西县养老服务中心建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-011001001)发布.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县老年养护院建设项目郧西县老年养护院建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-012001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-01-22 |
| 【郧西县中心】郧西县老年养护院建设项目郧西县老年养护院建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-012001001)8fe9a102-7a85-4015-b7e8-5ac1cadcebb7【郧西县中心】郧西县老年养护院建设项目郧西县老年养护院建设项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512FJ-012001001)发布时间:202.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理服务郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理与相关服务中标结果公告(标段编号HBYX-202511SZ-015002001) | 郧西县 | 2026-01-09 |
| 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理服务郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理与相关服务中标结果公告(标段编号HBYX-202511SZ-015002001)0a51a9bc-9db5-442b-98ad-c975c991cf4d【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512SZ-016001001)(招标投标网在正文中) | 郧西县 | 2026-01-07 |
| 【郧西县中心】郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目中标结果公告(标段编号HBYX-202512SZ-016001001)e24e8b29-d3b5-4378-8a79-a5095ead8f4f【郧西县中心】郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目郧西县牵牛大道激浪河桥改扩建工程项目中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目工程施工图设计服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBYX-202511SZ-013002002 | 郧西县 | 2026-01-04 |
| 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目工程施工图设计服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBYX-202511SZ-013002002)795763e1-af7f-42d6-85f6-2416cf93e1d4【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理服务郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBYX-202511SZ-015002001) | 郧西县 | 2025-12-31 |
| 【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理服务郧西县城区中心片区东部污水管网更新改造和延伸项目监理与相关服务评标结果公示(标段编号HBYX-202511SZ-015002001)636cacb1-f4a4-4d6c-8e8c-f59b6ed4122f【郧西县中心】郧西县城区中心片区东部污水管网更新.. | |||