办理会员咨询热线:4000-156-001
青山区招标投标网搜索结果
【招标采购】 武汉工程大学绿色化工过程教育部重点实验室环境提升设备采购项目招标公告 青山区 2026-04-28
武汉工程大学绿色化工过程教育部重点实验室环境提升设备采购项目招标公告武汉工程大学绿色化工过程教育部重点实验室环境提升设备采购项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:20260063-HD00282.项目名称:武汉工程大学领创大楼4层绿色化工过程教育部重点实验室环境提升项目3.采购..
【招标采购】 联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段)(招标投标网在正文中) 青山区 2026-04-16
联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段)联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:42010720260414001P报建名称:联丰二路(金港北路一联丰大道)道路和排水工程招标登记编号:20260414..
【中标结果】 【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202601FJ-007001002)(招标投标网在正文中) 青山区 2026-04-14
【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制武汉工程大学磷资源开发利用基础设施平台建设及科研能力提升项目初步设计及概算编制(第二次)中标结果公告(标段编号HBSJ-202601FJ-007001002)【湖北省中心】武汉工程大学磷资源开发利..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标YFGT-10(接触关键零部件)(第三次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202405TL-030017026 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标YFGT-10(接触网关键零部件)(第三次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202405TL-030017026)【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程建设单位管理甲供物资招标..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-23(道岔缺口监测设备)(HBSJ-202405TL-030022006)招标公告[文件获取中 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-23(道岔缺口监测设备)(HBSJ-202405TL-030022006)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-22(电源屏)(HBSJ-202405TL-030022005)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-22(电源屏)(HBSJ-202405TL-030022005)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-2..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-20(防雷设备)(HBSJ-202405TL-030022003)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-20(防雷设备)(HBSJ-202405TL-030022003)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-21(道岔转辙设备)(HBSJ-202405TL-030022004)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-21(道岔转辙设备)(HBSJ-202405TL-030022004)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-19(混凝土支柱)(HBSJ-202405TL-030022002)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-19(混凝土支柱)(HBSJ-202405TL-030022002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YF..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-18(特殊桥梁支座)(HBSJ-202405TL-030022001)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-18(特殊桥梁支座)(HBSJ-202405TL-030022001)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-24(计轴设备)(HBSJ-202405TL-030022007)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-24(计轴设备)(HBSJ-202405TL-030022007)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-25(轨道电路设备)(HBSJ-202405TL-030022008)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-25(轨道电路设备)(HBSJ-202405TL-030022008)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-26(桥梁检查小车)(HBSJ-202405TL-030022009)招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-10
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标YFGT-26(桥梁检查小车)(HBSJ-202405TL-030022009)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第二批建设单位管理甲供物资招标..
【招标采购】 青山区二次供水提标升级工程(片区一)工程总承包(EPC)(第一标段)(招标投标网在正文中) 青山区 2026-04-09
青山区二次供水提标升级工程(片区一)工程总承包(EPC)(第一标段)青山区二次供水提标升级工程(片区一)工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-0922:00:00报建编号:4201QS0320260209007P报建名称:青山区二次供水提标升级工程(片区一)招标登记编号:202604091427588221招标项目名..
【招标采购】 青山区二次供水提标升级工程(片区一)监理(第一标段)(招标投标网在正文中) 青山区 2026-04-09
青山区二次供水提标升级工程(片区一)监理(第一标段)青山区二次供水提标升级工程(片区一)监理(第一标段)发布时间:2026-04-0922:00:00报建编号:4201QS0320260209007P报建名称:青山区二次供水提标升级工程(片区一)招标登记编号:202604091512168891招标项目名称:青山区二次供水提标..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电” 相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公告(代招标公告)[文件获取中] 青山区 2026-04-07
【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电”相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公告(代招标公告)[文件获取中]【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电”相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公..
【招标采购】 新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电” 相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公告 青山区 2026-04-07
新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电”相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公告新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线利川站站改“四电”相关工程LCSDJL(二次)标段监理招标资格预审公告1.招标条件本招标项目新建宜昌至涪陵高速铁路已由..
【招标采购】 襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告 青山区 2026-04-03
襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告发布时间:2026-04-0309:41:59襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告招标编号:HBSJ-202602T..
【招标采购】 【湖北省中心】襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告[文件获取中] 青山区 2026-04-03
【湖北省中心】襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告[文件获取中]【湖北省中心】襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告[文件获取中]襄阳车辆段整车抛丸除锈库改建项目ZCPWCX标段(第二次)施工总价承包招标公告..
【招标采购】 襄阳东站综合指挥中心建设工程XYDZHZX标段施工总价承包招标公告 青山区 2026-03-31
襄阳东站综合指挥中心建设工程XYDZHZX标段施工总价承包招标公告襄阳东站综合指挥中心建设工程XYDZHZX标段施工总价承包招标公告发布时间:2026-03-3115:45:50襄阳东站综合指挥中心建设工程XYDZHZX标段施工总价承包招标公告招标编号:HBSJ-202603TL-0230010011.招标条件本建设项目襄..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z