办理会员咨询热线:4000-156-001
嵩县招标投标网搜索结果
【中标结果】 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-04-27
嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月..
【招标采购】 [暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-04-27
[暗标]嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县何村镇人民政府何村镇桥头村田间道路建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。..
【中标结果】 嵩县智慧食堂项目中标公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-04-22
嵩县智慧食堂项目中标公告嵩县智慧食堂项目中标公告一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目名称:嵩县智慧食堂项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期1、项目概况:本项目为..
【招标采购】 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标] 嵩县 2026-04-21
2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202..
【招标采购】 [暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-04-07
[暗标]嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县S243前河1号大桥、G344万安桥桥梁预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpb..
【招标采购】 嵩县智慧食堂项目招标公告 嵩县 2026-04-01
嵩县智慧食堂项目招标公告嵩县智慧食堂项目招标公告项目概况嵩县智慧食堂项目的潜在投标人应在洛阳高新区河洛路与春城路交叉口西50米峰渡国际1号楼10层1021室获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:CA2026-ZB03-0112、项目..
【招标采购】 [暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-03-25
[暗标]嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心G344东灵线龙河至大章镇段路面预防养护工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 [暗标]嵩县自然资源局嵩县2025年永久基本农田保护红线优化调整方案编制项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-03-06
[暗标]嵩县自然资源局嵩县2025年永久基本农田保护红线优化调整方案编制项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县自然资源局嵩县2025年永久基本农田保护红线优化调整方案编制项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于202..
【变更公告】 [暗标]安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程变更公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-02-06
[暗标]安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程变更公告 安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程-变更公告一、项目概况1、项目名称:安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目35KV电力(总降和电力架设)工程2、项目编号:嵩县..
【中标结果】 嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-02-05
嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1862、采购项目名称:嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月23日5、评审日期:2026年02月05日二、成交情况包号采购内容供应..
【招标采购】 [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-01-23
[暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月05日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1..
【招标采购】 [暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 嵩县 2026-01-15
[暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《嵩县发展和改革委员会关于2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目可行..
【中标结果】 嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段 中标候选人公示(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-01-15
嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段中标候选人公示嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段中标候选人公示项目名称:嵩汝路及九石路生态修复工程(嵩汝路)饭坡段项目编号:ZKTY-2025-340一、开标信息第一中标候选人:河南工燊建设工程有限公司投标报价:9841219.81元质量承诺..
【招标采购】 [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 嵩县 2026-01-13
[暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 一、招标条件本招标项目嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以嵩县发展和改革委员会关于嵩县北部片区供排水..
【变更公告】 [暗标]嵩县自然资源局嵩县2024年日常变更及年度国土变更调查工作项目(二次)-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2026-01-04
[暗标]嵩县自然资源局嵩县2024年日常变更及年度国土变更调查工作项目(二次)-竞争性磋商公告 项目概况嵩县自然资源局嵩县2024年日常变更及年度国土变更调查工作项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月16日09..
【中标结果】 汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目中标结果公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2025-12-31
汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目中标结果公告 洛阳创优工程管理有限公司受汝阳安达投资有限公司的委托,就汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、..
【中标结果】 洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 嵩县 2025-12-30
洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段中标候选人公示洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段中标候选人公示项目名称:洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目项目代码:2308-410325-04-01-417291项目编号:ZK..
【中标结果】 洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) 嵩县 2025-12-30
洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目二标段中标候选人公示洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目二标段中标候选人公示项目名称:洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目项目代码:2308-410325-04-01-417291项目编号:ZK..
【中标结果】 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-成交公告(招标投标网在正文中) 嵩县 2025-12-29
嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1902、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月17日5、评审日期:2025年12..
【中标结果】 嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) 嵩县 2025-12-19
嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目中标候选人公示 项目名称:嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目项目代码:2407-410325-04-05-313113采购编号:嵩政采公开-2025-86项目编号:洛直工施招标(2025)0141号标段名称:嵩县住房和城乡建设局..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z