办理会员咨询热线:4000-156-001

毕节地区招标投标网 共找到1559条“毕节地区招标投标网”的信息

毕节地区招标投标网搜索结果
【谈判采购】 贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-28
贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造竞争性谈判公告项目概况贵州省毕节监狱干工食堂卫生间改造采购项目的潜在供应商应在贵州万衡工程管理有限公司获取竞争性谈判文件,并于2026年5月..
【变更公告】 浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-28
浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520500202600031G原公告的采购项目名称:浙江省人民医院毕节医院2025年医用布草采购项目(三次)首次公告日期:2026年04月08日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购..
【招标采购】 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告 毕节地区 2026-04-28
纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2602-520525-04-01-859509本招标项目纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目(项目名称)已由中共纳雍县委农村工作领导小组办公室(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 毕节地区 2026-04-28
威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目威宁县2026年石门坎项目区小流域综合治理提质增效项目(固投代码/项目编号)2511-520526-04-01-742648已由威宁彝族回族苗族自治县水务局以威水复[2025]112号批准建设,项目业主为威宁彝族回族苗族..
【招标采购】 贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目招标公告 毕节地区 2026-04-28
贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2603-520500-04-01-744556本招标项目贵州省毕节市中央财政国土绿化综合项目(项目名称)已由贵州省林业局以省林业局关于2026年中央财政国土绿化综合项目入库名单的通知批准建设,项目业主为毕节市林业局,..
【招标采购】 大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设 项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-27
大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告大方县长石镇山坝村新林组边界至石坪十字路口通组路建设项目竞争性磋商公告项目概况大方县长石镇山坝村新林组边..
【中标结果】 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管改造项目(围挡)中标候选人公示 毕节地区 2026-04-27
毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)成交候选人公示一、项目名称及编号项目..
【中标结果】 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管改造项目(钢板)中标候选人公示 毕节地区 2026-04-27
毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)成交候选人公示一、项目名称及编号项目..
【招标采购】 织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告 毕节地区 2026-04-27
织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告织金县农业农村局2026年关于遴选招标代理机构的公告为做好织金县2026年中央、省级财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助资金项目验收服务工作,根据《贵州省财政衔接推进乡村振兴补助资金暂行管理办法》(..
【招标采购】 双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-24
双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告双山职教城高、中等职业学校教师公租房消防安全评估项目(二次)竞争性磋商公告项目概况双山职教城高、中等职业学校教师公租房消..
【招标采购】 毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-24
毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告发布时间:2026-04-2415:06:44来源:本站原创毕节大方供电局2026年周转房租赁项目零星采购零星采购公告(..
【招标采购】 赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-24
赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告赫章县2026年中央水利发展资金(小型水库维修)养护部分维修养护项目竞争性磋商公告本项目赫章县2026年中央水利发展..
【招标采购】 织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-24
织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施建设项目采购公告织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_老鹰村产业基础设施..
【招标采购】 织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-24
织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目采购公告织金县-化起镇_产业发展_配套设施项目_罗家寨村农业灌溉蓄水池维修项目,采购人为织金县化起镇人民政府,采用询比采购的方式选择..
【中标结果】 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告 毕节地区 2026-04-23
毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告中标结果公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购..
【招标采购】 织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-23
织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)采购公告织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(二次)n询价邀请函n一、项目基本情况n1、项目名称:织金县八步街道敬老院提质改造项目(设施设备部分)(..
【招标采购】 毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程 竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-22
毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程竞争性磋商公告毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造工程竞争性磋商公告项目概况毕节市中心城区双山新区城市棚户区金海湖片区改造项目一期工程-消防维修改造..
【变更公告】 织金县住房和城乡建设局 关于采购环东路排水管道改造工程(施工、设计、监理、审计)招标代理机构服务的比选变更公告 毕节地区 2026-04-22
织金县住房和城乡建设局关于采购环东路排水管道改造工程(施工、设计、监理、审计)招标代理机构服务的比选变更公告织金县住房和城乡建设局关于采购环东路排水管道改造工程(施工、设计、监理、审计)招标代理机构服务的比选变更公告1.1项目名称:环东路排水管道改造工程(施工、设计、监理、审..
【谈判采购】 贵州毕节市众发实业有限公司采购毕节高新磷酸铁锂火法建设项目-220kV变电站建设工程(220kV三相一体交流电力变压器) 公开竞争性谈判采购公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-22
贵州毕节市众发实业有限公司采购毕节高新磷酸铁锂火法建设项目-220kV变电站建设工程(220kV三相一体交流电力变压器)公开竞争性谈判采购公告贵州毕节市众发实业有限公司采购毕节高新磷酸铁锂火法建设项目-220kV变电站建设工程(220kV三相一体交流电力变压器)公开竞争性谈判采购公告..
【变更公告】 毕节市七星关区人民医院采购诉讼代理服务(三次)变更公告(招标投标网在正文中) 毕节地区 2026-04-22
毕节市七星关区人民医院采购诉讼代理服务(三次)变更公告毕节市七星关区人民医院采购诉讼代理服务(三次)变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZQN-2026-002-2原公告的采购项目名称:毕节市七星关区人民医院采购诉讼代理服务(三次)首次公告日期:2026年4月16日二、更正信息更..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z