晋宁县招标投标网 共找到96条“晋宁县招标投标网”的信息
晋宁县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2026-04-23 |
| N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目N53A003260012492026年晋城街道绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争.. | |||
| 【招标采购】 | N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2026-04-23 |
| N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目N53A003260012502026年晋城街道绿化苗木养护服务工作车辆租赁服务项目【信息时间:2026/4/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争.. | |||
| 【招标采购】 | L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-06 |
| L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目【信息时间:2026/2/6阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent项目概况本竞谈项目2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-02 |
| O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务【信息时间:2026/2/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent1、比选条件:昆明市晋宁区人民法院作出(2025)云0115破申2号《民事裁定书》,裁定受理云南乾升置业有限.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-02 |
| O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务【信息时间:2026/2/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent1、比选条件:昆明市晋宁区人民法院作出(2025)云0115破申1号《民事裁定书》,裁定受理昆明中和.. | |||
| 【招标采购】 | O53A01125001203昆明市晋宁区国有资本运营有限公司选聘2026-2027年度面向专业投资者非公开发行公司债券承销商(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-12-18 |
| O53A01125001203昆明市晋宁区国有资本运营有限公司选聘2026-2027年度面向专业投资者非公开发行公司债券承销商O53A01125001203昆明市晋宁区国有资本运营有限公司选聘2026-2027年度面向专业投资者非公开发行公司债券承销商【信息时间:2025/12/18阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointCo.. | |||
| 【招标采购】 | O53A01125001183云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地表变形和井下地压在线监测(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-09-30 |
| O53A01125001183云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地表变形和井下地压在线监测O53A01125001183云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地表变形和井下地压在线监测【信息时间:2025/9/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent[if!supportLists]第一章[endif]招标公告招标编号:O53A011.. | |||
| 【招标采购】 | B53A01125001174云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地下开采2025—2027年设计服务采购(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-09-15 |
| B53A01125001174云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地下开采2025—2027年设计服务采购B53A01125001174云南磷化集团有限公司昆阳磷矿二矿地下开采2025—2027年设计服务采购【信息时间:2025/9/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent招标公告受云南磷化集团有限公司委托,云南招标.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞丽至孟连高速公路(龙陵镇康)段无缝钢管采购招标 | 晋宁县 | 2025-09-03 |
| 瑞丽至孟连高速公路(龙陵镇康)段无缝钢管采购招标瑞丽至孟连高速公路(龙陵镇康)段无缝钢管采购招标(招标文件编号:YCIH-20250103-RMWFG)招标公告1.招标条件本招标项目瑞丽至孟连高速公路(龙陵镇康)段无缝钢管采购招标人为云南建投物流有限公司,项目已具备招标条件,现对项目无缝钢.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-09-02 |
| 昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示返回前页.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-09-02 |
| 昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告 | 晋宁县 | 2025-08-08 |
| 昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告返回前页.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告 | 晋宁县 | 2025-08-08 |
| 昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区第二中学食堂及师生服务中心承包经营项目招标公告返回前页昆明市晋宁区.. | |||
| 【招标采购】 | M53A01125001144云南省化工研究院有限公司湿法磷酸工艺过程物料在线智能分析检测技术开发项目采购招标文件 | 晋宁县 | 2025-07-21 |
| M53A01125001144云南省化工研究院有限公司湿法磷酸工艺过程物料在线智能分析检测技术开发项目采购招标文件招标公告一、招标条件云南招标股份有限公司受云南省化工研究院有限公司的委托对云南省化工研究院有限公司湿法磷酸工艺过程物料在线智能分析检测技术开发项目采购组织进行国.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目(一期)医疗设施设备及附属设施设备采购可行性研究报告编制服务单位成交候选人公示(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-14 |
| 凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目(一期)医疗设施设备及附属设施设备采购可行性研究报告编制服务单位成交候选人公示返回前页昆明市晋宁区第二.. | |||
| 【招标采购】 | D53A01125001140云南磷化集团有限公司二街化工园区生产污水处理厂建设项目、消防站建设项目外电工程施工总承包(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-14 |
| 招标公告《云南磷化集团有限公司二街化工园区生产污水处理厂建设项目、消防站建设项目外电工程施工总承包》经上级部门批准,根据中华人民共和国招标投标法等有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受云南磷化集团有限公司的委托进行公开招标,欢迎潜在的投标人就项目名称为《云南磷.. | |||
| 【谈判采购】 | 晋宁区滇池流域深化农业水价综合改革及现代化灌区-再生水利用项目第三方质量检测谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-11 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息晋宁区滇池流域深化农业水价综合改革及现代化灌区-再生水利用项目第三方质量检测谈判采购公告返回前页晋宁区滇池流域深化农业水.. | |||
| 【招标采购】 | O53A003250013852025年昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁机械租赁服务项目(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-03 |
| 项目概况本竞谈项目2025年昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁劳务外包服务采购人为昆明市晋宁区源康城市公共服务有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备谈判条件,云南招标股份有限公司受采购人昆明市晋宁区源康城市公共服务有限公司委托进行本.. | |||
| 【招标采购】 | O53A003250013842025年昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁劳务外包服务项目(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-03 |
| 项目概况本竞谈项目2025年昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁劳务外包服务采购人为昆明市晋宁区源康城市公共服务有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备谈判条件,云南招标股份有限公司受采购人昆明市晋宁区源康城市公共服务有限公司委托进行本.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目(一期)医疗设施设备及附属设施设备采购可行性研究报告编制服务单位谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 晋宁县 | 2025-07-02 |
| 凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目(一期)医疗设施设备及附属设施设备采购可行性研究报告编制服务单位谈判采购公告返回前页昆明市晋宁区第二人.. | |||