凉山州招标投标网 共找到813条“凉山州招标投标网”的信息
凉山州招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(施工标段)(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-28 |
| 普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(施工标段)普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(施工标段)普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(施工标段)评标结果公示项目及标段名称普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县润盐镇、卫城镇等乡镇规模化农村供水工程(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-27 |
| 盐源县润盐镇、卫城镇等乡镇规模化农村供水工程盐源县润盐镇、卫城镇等乡镇规模化农村供水工程第一卷第一章招标公告盐源县润盐镇、卫城镇等乡镇规模化农村供水工程(项目名称)/标段勘察设计招标公告1.招标条件1.1本招标项目盐源县润盐镇、卫城镇等乡镇规模化农村供水工程(项目名称)已.. | |||
| 【招标采购】 | 铁柳镇自然能提水工程(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-27 |
| 铁柳镇自然能提水工程铁柳镇自然能提水工程第一章招标公告铁柳镇自然能提水工程(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经会东县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以东发改【2026】70号(文号)批准建设,项目业主为会东县新华水库管理所,建设资金来自省级大.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级二级消能 电站消能阀及附属设备采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-27 |
| 中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级二级消能电站消能阀及附属设备采购项目公开询比采购公告中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级二级消能电站消能阀及附属设备采购项目公开询比采购公告询比采.. | |||
| 【招标采购】 | 芦稿镇大卷村青花椒出口基地产业路硬化建设项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-27 |
| 芦稿镇大卷村青花椒出口基地产业路硬化建设项目芦稿镇大卷村青花椒出口基地产业路硬化建设项目第一章招标公告芦稿镇大卷村青花椒出口基地产业路硬化建设项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经金阳县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以金发改经.. | |||
| 【招标采购】 | 新茶乡基础设施补差补短项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-23 |
| 新茶乡基础设施补差补短项目新茶乡基础设施补差补短项目第一章招标公告新茶乡基础设施补差补短项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经甘洛县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以甘发改投资[2026]16号(文号)批准建设,项目业主为甘洛县新茶乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行凉山分行2026年属地化商圈 客户权益活动采购项目终止(异常)公告(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-22 |
| 四川银行凉山分行2026年属地化商圈客户权益活动采购项目终止(异常)公告四川银行凉山分行2026年属地化商圈客户权益活动采购项目终止(异常)公告四川银行凉山分行2026年属地化商圈客户权益活动采购项目流标公告项目名称四川银行凉山分行2026年属地化商圈客户权益活动采购项目采购编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心锦屏彩钢夹芯板材料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心锦屏彩钢夹芯板材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局科研设计院工程检测维护中心锦屏彩钢夹芯板材料采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0373中国水利水电第十一工程局有限公司雅砻江锦屏水电站2022.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年金阳县青松乡中坪村、白银长村、色格村青花椒产业连接路建设项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-20 |
| 2026年金阳县青松乡中坪村、白银长村、色格村青花椒产业连接路建设项目2026年金阳县青松乡中坪村、白银长村、色格村青花椒产业连接路建设项目第一章招标公告2026年金阳县青松乡中坪村、白银长村、色格村青花椒产业连接路建设项目(项目名称)/标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年青松乡白银厂村白银组至西溪河边产业路项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-20 |
| 2026年青松乡白银厂村白银组至西溪河边产业路项目2026年青松乡白银厂村白银组至西溪河边产业路项目第一章招标公告2026年青松乡白银厂村白银组至西溪河边产业路项目(项目名称)/标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经金阳县发展改革和经济信息化局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年热水河乡热水河村至体可洛村百香果产业园区连接路建设项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-17 |
| 2026年热水河乡热水河村至体可洛村百香果产业园区连接路建设项目2026年热水河乡热水河村至体可洛村百香果产业园区连接路建设项目第一章招标公告2026年热水河乡热水河村至体可洛村百香果产业园区连接路建设项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经金阳县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 美姑县2026年候古莫镇、拉马镇、候播乃拖镇、九口乡通组产业路巩固提升建设项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-17 |
| 美姑县2026年候古莫镇、拉马镇、候播乃拖镇、九口乡通组产业路巩固提升建设项目美姑县2026年候古莫镇、拉马镇、候播乃拖镇、九口乡通组产业路巩固提升建设项目第一章招标公告美姑县2026年候古莫镇、拉马镇、候播乃拖镇、九口乡通组产业路巩固提升建设项目(项目名称)施工标段招标公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-16 |
| 普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目第一章招标公告普格县螺髻山镇庙子湾村一、五组通组产业路改造提升项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经普格县发展改革和经济信息化局(项目审批.. | |||
| 【中标结果】 | 雷波县马颈子镇西苏角村至谷堆乡谷堆村道路改建工程(施工标段)(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-16 |
| 雷波县马颈子镇西苏角村至谷堆乡谷堆村道路改建工程(施工标段)雷波县马颈子镇西苏角村至谷堆乡谷堆村道路改建工程(施工标段)雷波县马颈子镇西苏角村至谷堆乡谷堆村道路改建工程(施工标段)评标结果公示项目及标段名称雷波县马颈子镇西苏角村至谷堆乡谷堆村道路改建工程(施工标段).. | |||
| 【招标采购】 | 雷波县黄琅镇唐家山村产业道路建设项目(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-16 |
| 雷波县黄琅镇唐家山村产业道路建设项目雷波县黄琅镇唐家山村产业道路建设项目第一章招标公告雷波县黄琅镇唐家山村产业道路建设项目(项目名称)施工一个标段标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经雷波县发展改革和经济信息化局(项目审批、核准或备案机关名称)以雷发改[2026]12.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目(项目名称)施工标段招标公告 | 凉山州 | 2026-04-16 |
| 盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目(项目名称)施工标段招标公告盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经盐源县发展改革和经济信息化局(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级、二级消能 电站主阀及附属设备采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-15 |
| 中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级、二级消能电站主阀及附属设备采购项目公开询比采购公告中国电建中国电建水电四局第三分局白鹤滩水电站库区移民安置水利工程项目部一级、二级消能电站主阀及附属设备采购项目公开询比采购公告第一章.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安 置区自来水管网城乡一体化建设项目 | 凉山州 | 2026-04-15 |
| 盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目第一章招标公告盐源县润盐镇古柏村、小堡子村移民安置区自来水管网城乡一体化建设项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-15 |
| STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购终止公告发布人:四川路桥盛通建筑工程有限公司G4216线宜金高速公路XJ21合同段项目部发布时间:2026-04-1414:34:48说明:投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 越西县田园综合体产业配套基础建设项目(一期) 监理采购磋商公告(招标投标网在正文中) | 凉山州 | 2026-04-14 |
| 越西县田园综合体产业配套基础建设项目(一期)监理采购磋商公告越西县田园综合体产业配套基础建设项目(一期)监理采购磋商公告四川丰翌通达建设项目管理有限公司(采购代理机构)受越西县文化旅游发展(集团)有限公司委托,拟对越西县田园综合体产业配套基础建设项目(一期)监理采购参.. | |||