德阳市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目.. | |||
| 【中标结果】 | 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)设计施工总承包(第二次))绵竹市城西排水主通道建设改造项目(二期)(绵竹市城西排水主通.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-27 |
| 万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市固军水库片区乡村振兴建设项目勘察设计勘察设计招标人万源市茂.. | |||
| 【招标采购】 | 磷石膏无害化处理技术及应用-2招标公告 | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 磷石膏无害化处理技术及应用-2招标公告磷石膏无害化处理技术及应用-2招标公告磷石膏无害化处理技术及应用-2招标公告(采购代理机构)受四川龙蟒新材料有限公司委托,拟对磷石膏无害化处理技术及应用-2服务进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。二、招标项目简介.. | |||
| 【招标采购】 | 四川美丰化肥分公司2026年度液体二氧化碳框架采购项目招标公告 | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 四川美丰化肥分公司2026年度液体二氧化碳框架采购项目招标公告四川美丰化肥分公司2026年度液体二氧化碳框架采购项目招标公告液体二氧化碳年度框架采购招标公告1.?招标概况本招标项目标的物为液体二氧化碳(招标编号:SCMFGKCG-2026-00001?),属于自愿招标,招标人为四川美丰化工股份.. | |||
| 【中标结果】 | 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目评标结果公示项目及标段名称峨眉山市黄湾镇防灾减灾智能化设施建设项目项目业主峨眉山旅游股份有限公司项目业主联系电话15756780131招标人峨眉山旅.. | |||
| 【中标结果】 | 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称同城大道龙滩河.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-22 |
| 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示项.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目(第二次)公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-22 |
| 中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目(第二次)公开谈判采购公告中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目(第二次)公开谈判采购公告采购编号: .. | |||
| 【中标结果】 | 三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-20 |
| 三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示三台县城乡供水一体化工程(二期)-三台县城乡供水一体化工程(二期)勘察设计评标结果公示三台县城乡供水一体化工程(二期)中标候选人公示项目及标段名称三台县城乡供水一体化工程(二期)三台县城.. | |||
| 【中标结果】 | 三台县塔山片区水资源提升工程-三台县塔山片区水资源提升工程勘察设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-13 |
| 三台县塔山片区水资源提升工程-三台县塔山片区水资源提升工程勘察设计评标结果公示三台县塔山片区水资源提升工程-三台县塔山片区水资源提升工程勘察设计评标结果公示三台县塔山片区水资源提升工程中标候选人公示项目及标段名称三台县塔山片区水资源提升工程三台县塔山片区水资源.. | |||
| 【中标结果】 | 甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-10 |
| 甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计评标结果公示甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目评标结果公示项目及标段名称甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目甜城大道南延线至石羊大道规划道路项目勘察设计项目业主内江市住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目-四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目监理评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-09 |
| 四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目-四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目监理评标结果公示四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目-四川省梓潼县2026年省级一体化推进水土保持工程建设项目监理评标结果公示四川省梓潼县2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 谈判邀请(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-09 |
| 谈判邀请谈判邀请四川金广信工程管理咨询有限公司受德阳市体育场馆中心委托,拟对德阳市体育公园篷房羽毛球馆建设项目前期咨询及方案设计服务采购进行竞争性谈判方式采购。兹邀请符合该项目采购要求的供应商参加本次谈判。一、采购项目基本情况1.项目编号:JGX-2026-020号2.采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 磷石膏无害化处理技术及应用招标公告 | 德阳市 | 2026-04-08 |
| 磷石膏无害化处理技术及应用招标公告磷石膏无害化处理技术及应用招标公告磷石膏无害化处理技术及应用招标公告四川龙蟒新材料有限公司拟对磷石膏无害化处理技术及应用服务进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、招标项目名称:磷石膏无害化处理技术及应用。.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市翠屏山文化体育综合体项目勘察、设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-04-07 |
| 达州市翠屏山文化体育综合体项目勘察、设计评标结果公示达州市翠屏山文化体育综合体项目勘察、设计评标结果公示达州市翠屏山文化体育综合体项目勘察、设计中标候选人公示项目及标段名称达州市翠屏山文化体育综合体项目勘察、设计勘察设计招标人达州宏奥文体发展有限责任公司招标人联.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-03-31 |
| 中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目公开谈判采购公告中国电建贵阳院德阳市罗江区南街历史文化街区城市更新项目项目双江学府通风、消防工程专业分包采购项目公开谈判采购公告采购编号: .. | |||
| 【中标结果】 | 七星山城乡融合项目(一期)方案 及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-03-27 |
| 七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示项目及标段名称七星山城乡融合项目.. | |||
| 【中标结果】 | S569 康定市甲根坝镇至贡嘎山镇段改建工程勘察设计施工总承包(EPC)(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-03-26 |
| S569康定市甲根坝镇至贡嘎山镇段改建工程勘察设计施工总承包(EPC)S569康定市甲根坝镇至贡嘎山镇段改建工程勘察设计施工总承包(EPC)S569康定市甲根坝镇至贡嘎山镇段改建工程勘察设计施工总承包(EPC)评标结果公示变更变更原因中标候选人业绩信息有遗漏。业绩信息未录入完整。项目及.. | |||
| 【中标结果】 | 地下管沟一期(地下管沟一期(第二次)施工)(招标投标网在正文中) | 德阳市 | 2026-03-23 |
| 地下管沟一期(地下管沟一期(第二次)施工)地下管沟一期(地下管沟一期(第二次)施工)地下管沟一期(地下管沟一期(第二次)施工)评标结果公示项目及标段名称地下管沟一期(地下管沟一期(第二次)施工)项目业主德阳经济技术开发区重点工程建设中心项目业主联系电话0838-2872875招标人德阳.. | |||