连州市招标投标网 共找到30条“连州市招标投标网”的信息
连州市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2026-04-24 |
| 东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目遴选公告国义招标股份有限公司受连州市东陂镇中心卫生院的委托,对东陂镇中心卫生院就医环境提升改造项目进行自主遴选采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:0724-2630QY092278二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 连州市东陂镇中心卫生院医养结合服务中心监控、巡视系统、供水系统及安全监测系统采购项目遴选公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2026-03-18 |
| 连州市东陂镇中心卫生院医养结合服务中心监控、巡视系统、供水系统及安全监测系统采购项目遴选公告连州市东陂镇中心卫生院医养结合服务中心监控、巡视系统、供水系统及安全监测系统采购项目遴选公告国义招标股份有限公司受连州市东陂镇中心卫生院的委托,对连州市东陂镇中心卫生院医.. | |||
| 【招标采购】 | 连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路26号房屋租赁-房乘初)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2026-01-14 |
| 连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路26号房屋租赁-房乘初)零星采购公告连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路26号房屋租赁-房乘初)零星采购公告发布时间:2026-01-1417:39:00来源:本站原创连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路26号房屋租赁-.. | |||
| 【招标采购】 | 连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路25号房屋租赁-成茂莲)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2026-01-14 |
| 连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路25号房屋租赁-成茂莲)零星采购公告连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路25号房屋租赁-成茂莲)零星采购公告发布时间:2026-01-1417:40:14来源:本站原创连州供电局2026年办公用房零星采购服务(潭岭天湖路25号房屋租赁-.. | |||
| 【招标采购】 | 连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标)招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目) | 连州市 | 2026-01-13 |
| 连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标)招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目)连州市文旅综合集散服务提质项目监理(一期)(二次招标)招标公告(连州市文旅综合集散服务提质项目)发布时间:2026-01-1317:22信息来源:广东原文链接地址连州市文旅综合集散服务提质项.. | |||
| 【招标采购】 | 连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2025-12-23 |
| 连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告发布时间:2025-12-2315:35:19来源:本站原创连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(.. | |||
| 【招标采购】 | 清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf | 连州市 | 2025-12-19 |
| 清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf清远连州产业园区中小微企业生产发展基地基础设施配套项目(二期)第一期初步勘察、初步设计招标终止公告.pdf递交时间:2025-12-1916:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程) | 连州市 | 2025-12-18 |
| 连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程)连州市连州镇农村人居环境治理工程(二期)监理服务招标公告(连州市连州镇农村人居环境治理工程)发布时间:2025-12-1817:36信息来源:广东原文链接地址连州市连州镇农村人居环境治理工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2025-12-18 |
| 连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(碧桂园天宸湾11座2903室房屋租赁-刘小娟)零星采购公告发布时间:2025-12-1814:51:16来源:本站原创连州供电局2026年职工周转房零星采购服务(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建设项目招标公告 | 连州市 | 2025-09-05 |
| 2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建设项目招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441882-04-01-927861投资项目名称2025-2027年度清远市连州市高标准农田新建和改造提升建设项目招标项目名称2025年度清远市连州市瑶安瑶族乡高标准农田改造提升建.. | |||
| 【招标采购】 | 产业园监理招标答疑公告2.pdf | 连州市 | 2024-07-10 |
| 产业园监理招标答疑公告2.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间.. | |||
| 【中标结果】 | 连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-07-10 |
| 连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2306-441882-04-01-859213投资项目名称连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程招标项目名称连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设.. | |||
| 【变更公告】 | 产业园监理招标更正公告01号文.pdf | 连州市 | 2024-07-03 |
| 产业园监理招标更正公告01号文.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标.. | |||
| 【招标采购】 | 答疑文件01.pdf(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-06-25 |
| 答疑文件01.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地.. | |||
| 【招标采购】 | 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_1-120.pdf(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-06-17 |
| 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_1-120.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_121-240.pdf(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-06-17 |
| 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_121-240.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开.. | |||
| 【招标采购】 | 产业园监理招标资料补充说明.pdf | 连州市 | 2024-06-17 |
| 产业园监理招标资料补充说明.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 附件一:图纸-第二册天桥--连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程.pdf(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-06-17 |
| 附件一:图纸-第二册天桥--连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方.. | |||
| 【招标采购】 | 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园 (省级)配套区基础设施建设工程_241-348.pdf(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-06-17 |
| 附件一:图纸-第一册-连州市产业转移工业园(省级)配套区基础设施建设工程_241-348.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 连州市 | 2024-04-26 |
| 省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2616:35信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2401-441882-04-01-570150投资项目名称省道S346线连州星子至琪王岭段路面改造工程招标项目名称省道S346线连州星子至琪.. | |||