阳山县招标投标网 共找到14条“阳山县招标投标网”的信息
阳山县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告 | 阳山县 | 2026-02-12 |
| 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441823-04-01-141365投资项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设招标项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工标段(包)名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 员工宿舍租赁(清远市阳山县阳城镇商业大道188号海逸时代花园H4栋806室)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2026-01-13 |
| 员工宿舍租赁(清远市阳山县阳城镇商业大道188号海逸时代花园H4栋806室)零星采购公告员工宿舍租赁(清远市阳山县阳城镇商业大道188号海逸时代花园H4栋806室)零星采购公告发布时间:2026-01-1320:22:43来源:本站原创员工宿舍租赁(清远市阳山县阳城镇商业大道188号海逸时代花园H4栋80.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程) | 阳山县 | 2025-12-16 |
| 阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程)阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程)发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计招标公告 | 阳山县 | 2025-10-10 |
| 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441823-04-01-141365投资项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程招标项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计标段(包)名称阳山县绿美广东生态建.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标公告 | 阳山县 | 2025-09-05 |
| 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2505-441823-04-01-681538投资项目名称阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X385线大禾岗至龙头岗段路网联结工程(县道提档升级四改三)、Y965线通行政村公路单改双工程(乡村道四级单改双)、Y901线黄竹洞桥危桥改造工程招标公告 | 阳山县 | 2025-09-05 |
| 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X385线大禾岗至龙头岗段路网联结工程(县道提档升级四改三)、Y965线通行政村公路单改双工程(乡村道四级单改双)、Y901线黄竹洞桥危桥改造工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2505-441823-04-01-723838投资项目名称阳山县七拱镇20.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县第一小学等11所学校联合进行学生校服供货服务采购项目招标公告 | 阳山县 | 2025-05-07 |
| 阳山县第一小学等11所学校联合进行学生校服供货服务采购项目的潜在投标人应按要求获取招标文件,并于2025年5月28日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SLZ2-25040项目名称:阳山县第一小学等11所学校联合进行学生校服供货服务采购项目招标方式:公开招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 重新开设阳山县县级职业年金基金归集户的银行账户项目资金存放银行竞争性选择公告(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2025-04-01 |
| 清远市深联招标有限公司受清远市阳山县社会保险基金管理局的委托,对重新开设阳山县县级职业年金基金归集户的银行账户项目采用竞争性方式选择银行存放资金,欢迎受到邀请的供应商参与。一、项目编号:SLC2-25021二、项目名称:重新开设阳山县县级职业年金基金归集户的银行账户项目三、数.. | |||
| 【中标结果】 | 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段一)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2024-07-19 |
| 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段一)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2302-441823-04-01-489720投资项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目招标项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)标段(包)名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第.. | |||
| 【中标结果】 | 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段三)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2024-07-19 |
| 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段三)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2302-441823-04-01-489720投资项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目招标项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)标段(包)名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第.. | |||
| 【中标结果】 | 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段五)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2024-07-19 |
| 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段五)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2302-441823-04-01-489720投资项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目招标项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)标段(包)名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第.. | |||
| 【中标结果】 | 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段四)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2024-07-19 |
| 阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)(标段四)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2302-441823-04-01-489720投资项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目招标项目名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第二期)标段(包)名称阳山县阳城镇老旧小区改造项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告 | 阳山县 | 2024-07-12 |
| 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)公开招标公告本招标项目阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)已由阳山县发展和改革局以备案号:2312-441823.. | |||
| 【招标采购】 | 恢复公告.pdf(招标投标网在正文中) | 阳山县 | 2024-01-05 |
| 恢复公告.pdf递交时间:2024-01-0510:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间.. | |||