阳山县招标投标监管网 共找到7条“阳山县招标投标监管网”的信息
阳山县招标投标监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告 | 阳山县 | 2026-02-12 |
| 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441823-04-01-141365投资项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设招标项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工标段(包)名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程) | 阳山县 | 2025-12-16 |
| 阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程)阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程(第二次)招标公告(阳山县岭背镇农村公路(CA05线、C243线、CK62线)水毁修复工程)发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计招标公告 | 阳山县 | 2025-10-10 |
| 阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2409-441823-04-01-141365投资项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程招标项目名称阳山县绿美广东生态建设示范点建设工程(施工图)设计标段(包)名称阳山县绿美广东生态建.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标公告 | 阳山县 | 2025-09-05 |
| 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2505-441823-04-01-681538投资项目名称阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X378线通行政村公路单改双工程(县道提档升级四改三)工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X385线大禾岗至龙头岗段路网联结工程(县道提档升级四改三)、Y965线通行政村公路单改双工程(乡村道四级单改双)、Y901线黄竹洞桥危桥改造工程招标公告 | 阳山县 | 2025-09-05 |
| 阳山县七拱镇2025年农村公路建设项目X385线大禾岗至龙头岗段路网联结工程(县道提档升级四改三)、Y965线通行政村公路单改双工程(乡村道四级单改双)、Y901线黄竹洞桥危桥改造工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2505-441823-04-01-723838投资项目名称阳山县七拱镇20.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告 | 阳山县 | 2024-07-12 |
| 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)公开招标公告本招标项目阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)已由阳山县发展和改革局以备案号:2312-441823.. | |||
| 【招标采购】 | 恢复公告.pdf(招标投标监管网在正文中) | 阳山县 | 2024-01-05 |
| 恢复公告.pdf递交时间:2024-01-0510:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间.. | |||