开平市招标投标网 共找到56条“开平市招标投标网”的信息
开平市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 开平市2019年批次330个自然村的生活污水处理设施运营运维服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2026-03-12 |
| 开平市2019年批次330个自然村的生活污水处理设施运营运维服务竞争性磋商公告开平市2019年批次330个自然村的生活污水处理设施运营运维服务竞争性磋商公告项目概况开平市2019年批次330个自然村的生活污水处理设施运营运维服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdg.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市县道X465通岗坪村委会加宽工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2026-03-04 |
| 开平市县道X465通岗坪村委会加宽工程竞争性磋商公告开平市县道X465通岗坪村委会加宽工程竞争性磋商公告项目概况开平市县道X465通岗坪村委会加宽工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月19日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 关于开平市新质产业园建设项目设计施工总承包的补充公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2026-01-21 |
| 关于开平市新质产业园建设项目设计施工总承包的补充公告关于开平市新质产业园建设项目设计施工总承包的补充公告发布时间:2026-01-2117:49信息来源:广东原文链接地址关于开平市新质产业园建设项目设计施工总承包的补充公告现对在广东省招标投标监管网和广东省公共资源交易平台(江.. | |||
| 【招标采购】 | 广东开平产业园长沙片区基础设施建设项目(二期)全过程工程咨询(勘察、设计、全过程造价咨询)招标公告 | 开平市 | 2026-01-07 |
| 广东开平产业园长沙片区基础设施建设项目(二期)全过程工程咨询(勘察、设计、全过程造价咨询)招标公告广东开平产业园长沙片区基础设施建设项目(二期)全过程工程咨询(勘察、设计、全过程造价咨询)招标公告发布时间:2026-01-0717:30信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市百合镇城乡生活垃圾收集清运和保洁服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2025-08-15 |
| 开平市百合镇城乡生活垃圾收集清运和保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况开平市百合镇城乡生活垃圾收集清运和保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年08月26日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工总承包中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-26 |
| 开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工总承包中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2405-440783-04-01-807776投资项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目招标项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市三埠街道办事处港口小学新建运动场工程评定标结果公示(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-25 |
| 开平市三埠街道办事处港口小学新建运动场工程评定标结果公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2401-440783-04-01-920286投资项目名称开平市三埠街道办事处港口小学新建运动场工程招标项目名称开平市三埠街道办事处港口小学新建运动场工程标段(包)名称开平市三埠街道.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)”招标公告及招标文件的修改通知 | 开平市 | 2024-07-25 |
| 关于“开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)”招标公告及招标文件的修改通知关于“开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-18 |
| 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目全过程工程咨询(监理、全过程造价咨询、房屋安全鉴定)广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2406-440783-04-01-838668投资项目名称开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包.(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-18 |
| 开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包.广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2406-440783-04-01-838668投资项目名称开平市盛源能源有限公司112841.235千瓦公共机构屋顶分布式光伏发电项目招标项目名称开平市盛源能源有限公司112841.2.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程施工招标公告 | 开平市 | 2024-07-18 |
| 开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2305-440783-04-01-971232投资项目名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程招标项目名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设工程标段(包)名称开平市百合镇儒东村委会永兴新村建设.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)施工图设计施工总承包设计施工总承包中标通知书(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-15 |
| 开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一期)施工图设计施工总承包设计施工总承包中标通知书广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2202-440783-04-01-935321投资项目名称开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程招标项目名称开平市国际卫浴创新基地产业综合配套工程(一.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市水口镇2023年老旧小区改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-12 |
| 开平市水口镇2023年老旧小区改造项目竞争性磋商公告项目概况开平市水口镇2023年老旧小区改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月25日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440783-2024-.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施工总承包设计施工总承包中标通知书(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-12 |
| 开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施工总承包设计施工总承包中标通知书广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2305-440783-16-01-167704投资项目名称开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程招标项目名称开平市三埠街道潭江流域(新.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施工总承包评/定结果公式(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-08 |
| 开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程设计施工总承包评/定结果公式广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2401-440783-04-01-949958投资项目名称开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生态湿地水质净化工程招标项目名称开平市三埠街道潭江流域(新昌水段)生.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市长沙街道宝源坊污水改造工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-05 |
| 开平市长沙街道宝源坊污水改造工程竞争性磋商公告项目概况开平市长沙街道宝源坊污水改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月17日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440783-2024-0149.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程招标公告 | 开平市 | 2024-07-05 |
| 开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2310-440783-04-01-352694投资项目名称开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程招标项目名称开平市月山镇金居片区农田洪涝及公路水浸治理工程标段(包)名称开平市月山镇金.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市开平市S274线中分带路口整治工程竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-07-04 |
| 江门市开平市S274线中分带路口整治工程竞争性磋商公告项目概况江门市开平市S274线中分带路口整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月16日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440783-2.. | |||
| 【招标采购】 | 开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工总承包招标公告 | 开平市 | 2024-07-03 |
| 开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工总承包招标公告广东省工程建设项目招标公告发布投资项目代码2405-440783-04-01-807776投资项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目招标项目名称开平市赤坎镇南楼村红色美丽村庄建设项目(一期)施工图设计施工.. | |||
| 【中标结果】 | 开平市金鸡镇蛋禽现代化生态养殖工程勘察设计施工总承包勘察设计施工总承包中标结果公告(招标投标网在正文中) | 开平市 | 2024-06-26 |
| 开平市金鸡镇蛋禽现代化生态养殖工程勘察设计施工总承包勘察设计施工总承包中标结果公告广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2312-440783-04-01-864227投资项目名称开平市首批森林GEP转化绿色生态百千万项目招标项目名称开平市金鸡镇蛋禽现代化生态养殖工程勘察设计施工.. | |||