办理会员咨询热线:4000-156-001
拱墅区招标投标网搜索结果
【招标采购】 中国电建华东院海底子母机器人协同体系与母机巡检关键技术-海底母机电池及数传电台采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-24
中国电建华东院海底子母机器人协同体系与母机巡检关键技术-海底母机电池及数传电台采购项目公开询比采购公告中国电建华东院海底子母机器人协同体系与母机巡检关键技术-海底母机电池及数传电台采购项目公开询比采购公告询比公告采购编号:PC-0202-26J6-FG0299   &#..
【招标采购】 中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站伺服电机及供电模块采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-24
中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站伺服电机及供电模块采购项目公开询比采购公告中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站伺服电机及供电模块采购项目公开询比采购公告询比公告采购编号:PC-0202-26J..
【招标采购】 中国电建华东院常驻型海底设施自主巡检与作业机器人关键技术及示范-海底机器人声呐及相机采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-24
中国电建华东院常驻型海底设施自主巡检与作业机器人关键技术及示范-海底机器人声呐及相机采购项目公开询比采购公告中国电建华东院常驻型海底设施自主巡检与作业机器人关键技术及示范-海底机器人声呐及相机采购项目公开询比采购公告询比公告采购编号:PC-0202-26J6-FG0302 &#..
【招标采购】 中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站电动推杆及供电系统采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-24
中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站电动推杆及供电系统采购项目公开询比采购公告中国电建华东院常驻型海底自主巡检与作业机器人关键技术验证与产品化-海底基站电动推杆及供电系统采购项目公开询比采购公告询比公告采购编号:PC-0202-26J..
【招标采购】 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-23
浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[Z..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第四次)(标包3、标包5、标包6、标包8)招标公告 拱墅区 2026-04-22
中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第四次)(标包3、标包5、标包6、标包8)招标公告中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第四次)(标包3、标包5、标包6、标包8)招标公告中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第三次)(标包9)招标公告 拱墅区 2026-04-22
中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第三次)(标包9)招标公告中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第三次)(标包9)招标公告中国邮政集团有限公司丽水市分公司2026-2027年零星修理采购项目(第三次)(标包9)招标公告中国邮政集团..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告 拱墅区 2026-04-21
【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关..
【招标采购】 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告 拱墅区 2026-04-20
浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT..
【中标结果】 云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程[A3301050100530457001211] 拱墅区 2026-04-20
网云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程[A3301050100530457001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:网云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程项目代码:2511-330105-04-01-560956招标人:名称:杭州智慧网谷数据科技有限公司代理机构:名称:浙江华域高宇项目管理有限公司地址..
【招标采购】 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告 拱墅区 2026-04-20
浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司浙江省分公司2026年全省邮政党支部书记、党务干部及团青干部培训服务采购项目】招标公告 拱墅区 2026-04-20
【中国邮政集团有限公司浙江省分公司2026年全省邮政党支部书记、党务干部及团青干部培训服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司2026年全省邮政党支部书记、党务干部及团青干部培训服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司2026年全省邮政党支部书..
【招标采购】 浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-20
浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告发布时间:2026-04-2..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年市本级塘雅、雅畈和东阳白云投递中心直线窄带分拣机项目招标公告 拱墅区 2026-04-20
中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年市本级塘雅、雅畈和东阳白云投递中心直线窄带分拣机项目招标公告中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年市本级塘雅、雅畈和东阳白云投递中心直线窄带分拣机项目招标公告中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年市本级塘雅、雅畈和东阳白云..
【招标采购】 浙江鸿程产权登记数字化开发建设项目询比公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-17
浙江鸿程产权登记数字化开发建设项目询比公告浙江鸿程产权登记数字化开发建设项目询比公告浙江鸿程产权登记数字化开发建设项目询比公告发布时间:2026-04-1715:58:22作者:王青青浏览次数:次StartFragment浙江鸿程产权登记数字化开发建设项目询比公告本询比项目为浙江鸿程产权登记..
【谈判采购】 中国电建水电十二局其他电器材料采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-17
中国电建水电十二局其他电器材料采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十二局其他电器材料采购项目公开谈判采购公告第一章 谈判采购公告1、采购项目受中国水利水电第十二工程局有限公司委托,中国水利水电第十二工程局有限公司设备物资部以公开谈判采购方式采购大唐桂东普洛..
【招标采购】 安吉县2026年普通省道路基路面养护工程施工第YH01标段[A3305230700005635001001](招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-16
安吉县2026年普通省道路基路面养护工程施工第YH01标段[A3305230700005635001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:安吉县2026年普通省道路基路面养护工程项目代码:2603-330523-04-01-766233招标人:名称:安吉县公路与运输管理中心地址:浙江省湖州市安吉县交通..
【招标采购】 中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目工程总承包[A3305300710000286001001](招标投标网在正文中) 拱墅区 2026-04-15
中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目工程总承包[A3305300710000286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目项目代码:2601-330552-04-01-986767招标人:名称:中国电信股份..
【招标采购】 台州府城集散中心项目(施工总承包)招标公告[A3300000090001135001001] 拱墅区 2026-04-15
台州府城集散中心项目(施工总承包)招标公告[A3300000090001135001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州府城集散中心项目项目代码:2601-331082-04-01-108097招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道建安路59号社发大楼1..
【招标采购】 滨江区排水管改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001] 拱墅区 2026-04-15
滨江区排水管网改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨江区排水管网改造工程一期工程项目代码:2603-330108-04-01-524152招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区火炬南路1699号联系人:夏国..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z