办理会员咨询热线:4000-156-001
下城区招标投标网搜索结果
【招标采购】 苍南县文旅数字综合体酒店项目招标公告[A3303010410007952001001] 下城区 2026-04-14
苍南县文旅数字综合体酒店项目招标公告[A3303010410007952001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:苍南县文旅数字综合体酒店项目项目代码:2602-330327-04-01-577527招标人:名称:苍南县山海旅游产业发展有限公司地址:浙江省温州市苍南县灵溪镇华府新世界花园2..
【招标采购】 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001] 下城区 2026-03-23
205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改建工程 第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001] 下城区 2026-03-20
东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白..
【招标采购】 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置(二次)[A3308240950011285002001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-03-17
年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置(二次)[A3308240950011285002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:..
【招标采购】 三溪口街道白浦村黄降山强弱电建设项目(强电)招标公告[A3311011160018357001001] 下城区 2026-03-12
三溪口街道白浦村黄降山强弱电建设项目(强电)招标公告[A3311011160018357001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三溪口街道白浦村黄降山强弱电建设项目(强电)项目代码:2510-331121-04-01-921805招标人:名称:青田县人民政府三溪口街道办事处地址:联系人:陈佳..
【招标采购】 青田县方山乡龙现水库及配套工程一管工程青田县方山乡龙现水库及配套工程一管及水厂工程招标公告[A3311011160018053001001] 下城区 2026-03-03
青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网工程青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网及水厂工程招标公告[A3311011160018053001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县方山乡龙现水库及配套工程一管网工程项目代码:2508-331121-04-01-591328招标人:名称:青田..
【招标采购】 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-03-02
开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目..
【招标采购】 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务[A3308220940005445001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-11
205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务[A3308220940005445001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港..
【招标采购】 青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)招标公告[A3311011160018225001001] 下城区 2026-02-11
青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)招标公告[A3311011160018225001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县阜山乡陈宅村古民居保护提升项目(EPC+O)项目代码:2409-331121-04-01-403520招标人:名称:青田县阜山乡人民政府地址:青田县阜山乡人民政..
【招标采购】 年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置[A3308240950011284001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-11
年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置[A3308240950011284001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:浙江省衢州市开化县华埠镇泰康路3号综合楼..
【招标采购】 年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置[A3308240950011286001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-11
年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置[A3308240950011286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:浙江省衢州市开化县华埠镇泰康路3号综合楼..
【招标采购】 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置[A3308240950011285001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-11
年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置[A3308240950011285001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓生产线烘干热风炉装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司地址:浙江省..
【招标采购】 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备[A3308240950011283001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-11
年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备[A3308240950011283001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公..
【招标采购】 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段、第TJ03标段[A3308010910000417001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-10
205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段、第TJ03标段[A3308010910000417001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县..
【招标采购】 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段、第TJ03标段[A3308010910000417001002](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-10
205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段、第TJ03标段[A3308010910000417001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001] 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世..
【招标采购】 东阳市X516东门至八达改建工程 第三方试验检测[A3307830890007390005001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-02-06
东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测[A3307830890007390005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸..
【招标采购】 开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计[A3308240950011273001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-01-22
开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计[A3308240950011273001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:开化县朝阳新城(东片区)基础设施配套工程设计项目代码:2601-330824-04-01-570386招标人:名称:开化县三江生态工业投资有限公司地址:开化县华埠镇泰康路3..
【招标采购】 205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计[A3308220940005405001001](招标投标网在正文中) 下城区 2026-01-22
205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计[A3308220940005405001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心地址:常山县紫港街道大桥北路21号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z