办理会员咨询热线:4000-156-001
新罗区招标投标网搜索结果
【变更公告】 龙岩市疾病预防控制中心食品安全风险监测等试剂耗材(2026.4 理化)应急采购项目标前更正公告(第一次)(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-28
龙岩市疾病预防控制中心食品安全风险监测等试剂耗材(2026.4理化)应急采购项目标前更正公告(第一次)龙岩市疾病预防控制中心食品安全风险监测等试剂耗材(2026.4理化)应急采购项目标前更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:RWZB-LY-2026-085原公告的采购项目名称:..
【变更公告】 国家广播电视总局七三一台无线局七三一台智慧运维系统建设项目(LED大屏、UPS和络机柜采购)更正公告 新罗区 2026-04-22
国家广播电视总局七三一台无线局七三一台智慧运维系统建设项目(LED大屏、UPS和网络机柜采购)更正公告国家广播电视总局七三一台无线局七三一台智慧运维系统建设项目(LED大屏、UPS和网络机柜采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:创达招(岩)2026-005号原公告的采购项目..
【拟建信息】 龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-10
龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计的复函龙岩市林业局:报来《关于商请审批福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目初步设计及概算的函》(龙..
【拟建信息】 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-10
龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的复函龙岩市民政局:报来《关于商请审批龙岩市社会福利中心设备更新项目可行性研究报告的函》(龙民函〔2026〕19号)及相关材..
【招标采购】 【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-09
【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希..
【拟建信息】 龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市“数智就业”公共就业服务能力提升示范项目可行性研究报告暨初步设计的复函(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-03
龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市“数智就业”公共就业服务能力提升示范项目可行性研究报告暨初步设计的复函龙岩市发展和改革委员会关于龙岩市“数智就业”公共就业服务能力提升示范项目可行性研究报告暨初步设计的复函龙岩市人力资源和社会保障局:报来《关于商请审批龙岩市“数智就..
【拟建信息】 龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目可行性研究报告的复函(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-03
龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目可行性研究报告的复函龙岩市发展和改革委员会关于福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目可行性研究报告的复函龙岩市林业局:报来《关于商请审批福建省龙岩市森林草原防灭火专业设施建设项目可行性研究..
【招标采购】 【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(三次)(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-01
【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(三次)【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(三次)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0112:01:52存证哈希值:377D0D889BDD6B947E48341AF2705330675..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(三次)(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-04-01
【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(三次)【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(三次)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0111:40:34存证哈希值:F39FFD1A2CB7926B6BA582D86CB7BCC42AF1422D1A2B34D9B7ABBA8AD595AFD5区块高度:20133990龙岩市富溪一级水库..
【招标采购】 【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计(重新招标 新罗区 2026-03-23
【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计(重新招标)【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计(重新招标)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2316:47:00存证哈希值:07C88480D267E53FE56EC7D7DB1D312D671F18317123DA3EA1A4D0AC43635629区块高度:19779966福建省..
【招标采购】 【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目 新罗区 2026-03-13
【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1317:48:38存证哈希值:CEADD474FD2C5D939C8F11762A673B615441134EE78678687CE48598EBA1A6B..
【招标采购】 【依法进场】福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-03-09
【依法进场】福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇【依法进场】福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0917:16:05存证哈希值:C36F6DF3A40D15830E563CB071D2EFB1879EC8F859B5F33721608A86BC627564区块高度:19283819招标公告福建..
【招标采购】 【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-03-09
【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计【依法进场】福建省文川河幸福河湖建设项目勘察设计招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0917:03:22存证哈希值:FC8F554E8D774481C55E235E9DD9DEADD24DE31BFEAD0FDC75D0216C03E5A53B区块高度:19283135福建省文川河幸福河湖建设项..
【招标采购】 【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(二次)(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-03-06
【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(二次)【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目(二次)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0616:50:26存证哈希值:3031A25001A718C42BA56CD3AD99EACB3AB..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(二次)(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-03-04
【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(二次)【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(二次)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-0416:56:59存证哈希值:1F312D19D02649032EB38974FBA7222BEA8EAFBE5C117660C72D763D6AE23105区块高度:19103168龙岩市富溪一级水库..
【招标采购】 【其他项目】龙岩高岭土股份有限公司2026年4月-2028年3月劳务承包项目(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-02-09
【其他项目】龙岩高岭土股份有限公司2026年4月-2028年3月劳务承包项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0917:21:46存证哈希值:872FF42ECC2DDB42F5990EC82924BD377D9FFF9DE994C7A26ECD244510E11BA1区块高度:18323073         &..
【招标采购】 【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目招标公告 新罗区 2026-02-06
【依法进场】江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖设备及资产租赁运营一体化采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0615:24:31存证哈希值:E9534D90EA7348278B4FD42DDC44F1B0ED0769B953329E51C08162DE0545D5E1区块高度:18197168江山渔业绿色循环养殖项目工厂化养殖..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-02-04
【其他项目】龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0417:16:12存证哈希值:7B534579E19892298EE68B5DE2AEAC3DFC37C16641909A80C991521A30DCC459区块高度:18098013龙岩市富溪一级水库工程爆破安全监理监理招标公告1.招标条件本招标项目龙岩市富..
【中标结果】 【采购结果公示】龙岩烟草工业有限责任公司购置卷烟含末率测定仪等(二次招标) 中标候选人公示 新罗区 2026-01-29
【采购结果公示】龙岩烟草工业有限责任公司购置卷烟含末率测定仪等(二次招标)中标候选人公示龙岩烟草工业有限责任公司购置卷烟含末率测定仪等(二次招标)中标候选人公示招标编号(2025)建融招字第25100-1号岩招标项目名称购置卷烟含末率测定仪等(二次招标)招标方式公开招标招标人名..
【招标采购】 龙岩烟草工业有限责任公司更新二区辅料库AGV小车-流标公示(招标投标网在正文中) 新罗区 2026-01-27
龙岩烟草工业有限责任公司更新二区辅料库AGV小车-流标公示龙岩烟草工业有限责任公司更新二区辅料库AGV小车-流标公示发布时间:2026-01-2716:26信息来源:央企招投标原文链接地址龙岩烟草工业有限责任公司更新二区辅料库AGV小车流标公示招标编号B202501BA2001772878377招标项目名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z