涵江区招标投标网 共找到21条“涵江区招标投标网”的信息
涵江区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区三江口镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理 | 涵江区 | 2024-07-25 |
| 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区三江口镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理文件编号E3503030301200068002001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于水利工程施工监理丙级资质,并具备1项引调水或供水工程施工监理.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区梧塘镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理招标文件 | 涵江区 | 2024-07-25 |
| 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区梧塘镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理招标文件文件编号E3503030301200071002001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-08-1909:00:00投标有效期90天投标文件递交方法通过莆田市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区台风“ 杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目工程总承包(EPC)项目通知(招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-07-17 |
| 涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目工程总承包(EPC)项目通知关于涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目工程总承包(EPC)暂停招投标活动项目通知 致投标人:我司在中标候选人预公示期间收到参加投标人的利害关系人对评标结果提出异议,按照招标文件第二章投.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区三江口镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理招标文件 | 涵江区 | 2024-07-16 |
| 莆田市城乡供水一体化--莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(涵江区三江口镇一户一表改造项目)设计施工总承包项目施工监理招标文件文件编号E3503030301200068002001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-08-0709:00:00投标有效期90天投标文件递交方法通过莆田市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计答疑纪要[第(1)次答疑] | 涵江区 | 2024-05-17 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-05-1715:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计 招标编号: E3503030301200061003 答 疑 纪&.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计 | 涵江区 | 2024-05-17 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计递交时间:2024-05-1715:11信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200061003001Z02投标资格1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于①建设行政主管部门核发的工程设计水利专业乙级资质;②建设行政主管部门核发的工程勘.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理答疑纪要[第(1)次答疑] | 涵江区 | 2024-05-13 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-05-1318:54信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理答疑纪要招标人:莆田市涵江区嘉禹建设投资有限公司(盖章)招标代理机构:恒昇纬业工程咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理 | 涵江区 | 2024-05-13 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理递交时间:2024-05-1318:52信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200061002001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于行政主管部门颁发的水利工程施工监理乙级资质,并具备/业绩【指自本招标项目在法定媒.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计 | 涵江区 | 2024-05-12 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计发布时间:2024-05-1213:09信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工图设计招标公告 1.招标条件本招标项目莆田市涵江区木兰溪北洋.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区台风“ 杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目勘察设计(招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-05-11 |
| 涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目勘察设计发布时间:2024-05-1120:18信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目勘察设计招标公告 1.招标条件本招标项目涵江区台风“杜苏.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理 | 涵江区 | 2024-05-06 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理发布时间:2024-05-0620:42信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目莆田市涵江区木兰溪北洋河网排.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理招标文件 | 涵江区 | 2024-05-06 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程施工监理招标文件递交时间:2024-05-0620:28信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200061002001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-2909:00:00投标有效期90天投标文件递交方法5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理(招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-03-22 |
| 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理递交时间:2024-03-2208:45信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200062002001Z03投标资格3.投标人资格要求及资格审查办法3.1具备合格有效的《营业执照》,并具有独立法人资格。3.2本招标项目要求投标人须具备.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理(招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-03-19 |
| 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理递交时间:2024-03-1918:09信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200062002001Z02投标资格3.投标人资格要求及资格审查办法3.1具备合格有效的《营业执照》,并具有独立法人资格。3.2本招标项目要求投标人须具备.. | |||
| 【招标采购】 | 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理招标文件 | 涵江区 | 2024-03-13 |
| 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)施工监理招标文件递交时间:2024-03-1317:33信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200062002001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-0309:00:00投标有效期90天投标文件递交方法投标人必须在投标截止时间.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)(招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-03-12 |
| 莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)递交时间:2024-03-1217:11信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200056002001Z02投标资格3.1.本招标项目要求投标人具备住房城乡建设行政主管部门核发的有效的以下资质①有效的工程设计综合甲级资质或工程设计建筑行业甲级资质.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)答疑纪要[第(1)次答疑](招标投标网在正文中) | 涵江区 | 2024-03-12 |
| 莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-03-1217:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)答疑纪要各投标人:我公司对“莆田市农产品综合批发市场项目(勘察、设计)”项目(招标编号:E350303030120005.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田新能源产业园(新能源柴油机西地块)陆域形成工程、莆田市涵江临港产业园区围填海项目生态保护修复工程施工监理招标文件 | 涵江区 | 2024-02-29 |
| 莆田新能源产业园(新能源柴油机西地块)陆域形成工程、莆田市涵江临港产业园区围填海项目生态保护修复工程施工监理招标文件递交时间:2024-02-2916:20信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200064001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-2009:00:00投标有效.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程(勘察设计)答疑纪要[第(1)次答疑] | 涵江区 | 2024-01-19 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程(勘察设计)答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-01-1911:30信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程(勘察设计)项目编号:E3503030301200061001答疑纪要招标人:莆田市涵江区嘉禹建设投资有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程(勘察设计) | 涵江区 | 2024-01-19 |
| 莆田市涵江区木兰溪北洋河网排涝泵站工程(勘察设计)递交时间:2024-01-1911:28信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503030301200061001001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于①工程设计水利行业甲级资质或工程设计综合甲级资质②工程勘察(岩土)专业甲级资质和.. | |||