办理会员咨询热线:4000-156-001
临沂市招标投标网搜索结果
【招标采购】 龙王河景区破损道路及基础设施等零星维修工程采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-28
龙王河景区破损道路及基础设施等零星维修工程采购公告龙王河景区破损道路及基础设施等零星维修工程采购公告龙王河景区破损道路及基础设施等零星维修工程竞争性磋商公告项目概况:龙王河景区破损道路及基础设施等零星维修工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy...
【招标采购】 中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂电梯、起重设备检修维护采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-24
中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂电梯、起重设备检修维护采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂电梯、起重设备检修维护采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件据工程实施需..
【招标采购】 中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目制粉系统检修维护、石子煤转运采购公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-24
中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目制粉系统检修维护、石子煤转运采购公开询比采购公告中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目制粉系统检修维护、石子煤转运采购公开询比采购公告采购公告1.采购条件据工程实施需要,拟对华能山东临沂..
【招标采购】 中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂主辅设备检修、维护01采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-24
中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂主辅设备检修、维护01采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建公司四川公司-华能山东临沂电厂检修运维项目华能临沂电厂主辅设备检修、维护01采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件据工程实施需要,..
【招标采购】 沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告 临沂市 2026-04-24
沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告begin沂水县2026年度小型水库维修养护项目-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-04-2415:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投..
【招标采购】 2026年兰陵县第二中学保洁及宿舍管理服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-24
2026年兰陵县第二中学保洁及宿舍管理服务项目竞争性磋商公告2026年兰陵县第二中学保洁及宿舍管理服务项目竞争性磋商公告项目概况:2026年兰陵县第二中学保洁及宿舍管理服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取采购文件,并于202..
【招标采购】 兰陵县应急救援指挥服务中心整体搬迁项目公开招标公告 临沂市 2026-04-24
兰陵县应急救援指挥服务中心整体搬迁项目公开招标公告兰陵县应急救援指挥服务中心整体搬迁项目公开招标公告兰陵县应急救援指挥服务中心整体搬迁项目公开招标公告项目概况:兰陵县应急救援指挥服务中心整体搬迁项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:..
【中标结果】 [凤凰山铁矿工区维修间及工区楼等工程]中标候选人公示(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-23
[凤凰山铁矿工区维修间及工区楼等工程]中标候选人公示[凤凰山铁矿工区维修间及工区楼等工程]中标候选人公示 凤凰山铁矿工区维修间及工区楼等工程中标候选人公示一、项目内容项目名称:凤凰山铁矿工区维修间及工区楼等工程项目编号:SNZB-LXKY-D0100006163二、中标候选人信息第..
【招标采购】 临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告" style="(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-22
临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告"style="临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告"style="临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告一、项目名称:临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备..
【招标采购】 临沂市2026年周氏啮小蜂繁育释放项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-19
临沂市2026年周氏啮小蜂繁育释放项目竞争性磋商公告临沂市2026年周氏啮小蜂繁育释放项目竞争性磋商公告项目概况受临沂市林业局委托,临沂市沂蒙国际招标有限公司对SDCS2026047、临沂市2026年周氏啮小蜂繁育释放项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。临沂市2026年周..
【招标采购】 新航站楼及地下停车场等建筑物消防维保项目竞争磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-17
新航站楼及地下停车场等建筑物消防维保项目竞争磋商公告新航站楼及地下停车场等建筑物消防维保项目竞争磋商公告一、项目概况本项目的采购人为山东省机场管理集团临沂国际机场有限公司,项目资金为自筹资金。该项目已具备招标条件,现就本项目进行竞争磋商采购,欢迎符合条件的潜在供..
【招标采购】 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目二期工程-施工标招标公告 临沂市 2026-04-16
费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目二期工程-施工标招标公告费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目二期工程-施工标招标公告begin费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目二期工程-施工标招标公告end发布时间:2026-04-1610:57来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end..
【招标采购】 莒南高速大队临港区域道路交通安全设备维修项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-16
莒南高速大队临港区域道路交通安全设备维修项目竞争性磋商公告莒南高速大队临港区域道路交通安全设备维修项目竞争性磋商公告莒南高速大队临港区域道路交通安全设备维修项目竞争性磋商公告项目概况:莒南高速大队临港区域道路交通安全设备维修项目的潜在投标人应在临沂市公共资源..
【招标采购】 兰陵县农村公益电影放映项目采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-15
兰陵县农村公益电影放映项目采购公告兰陵县农村公益电影放映项目采购公告兰陵县农村公益电影放映项目竞争性磋商公告项目概况:兰陵县农村公益电影放映项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026-04-2809:00:00(北京时间)前提交..
【招标采购】 鼎和保险山东分公司临沂中支2025年员工健康体检采购项目零星采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-13
鼎和保险山东分公司临沂中支2025年员工健康体检采购项目零星采购公告鼎和保险山东分公司临沂中支2025年员工健康体检采购项目零星采购公告鼎和保险山东分公司临沂中支2025年员工健康体检采购项目零星采购公告发布时间:2026-04-1309:52:19来源:本站原创鼎和保险山东分公司临沂中支..
【招标采购】 临沂市精神卫生中心(临沂市第四人民医院)食堂委托经营管理项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-11
临沂市精神卫生中心(临沂市第四人民医院)食堂委托经营管理项目竞争性磋商公告临沂市精神卫生中心(临沂市第四人民医院)食堂委托经营管理项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:SDCS2026043项目名称:临沂市精神卫生中心(临沂市第四人民医院)食堂委托经营管理项目预算金额:0元..
【招标采购】 莒南县精品粮油产业园规划第三方设计采购公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-09
莒南县精品粮油产业园规划第三方设计采购公告莒南县精品粮油产业园规划第三方设计采购公告莒南县精品粮油现代产业园规划第三方设计竞争性磋商公告项目概况:莒南县精品粮油现代产业园规划第三方设计的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)获取..
【招标采购】 莒南县2026年小麦“一喷三防”项目采购公告(二次)(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-08
莒南县2026年小麦“一喷三防”项目采购公告(二次)莒南县2026年小麦“一喷三防”项目采购公告(二次)莒南县2026小麦“一喷三防”项目公开招标公告(二次)项目概况:莒南县2026小麦“一喷三防”项目(二次)的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)获取采购文..
【中标结果】 国道328汝南城区段改建工程项目(二期)-中标候选人公示(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-07
国道328汝南城区段改建工程项目(二期)-中标候选人公示国道328汝南城区段改建工程项目(二期)-中标候选人公示国道328汝南城区段改建工程项目(二期)中标候选人公示汇龙工程咨询有限公司受汝南县公路事业发展中心的委托,就国道328汝南城区段改建工程项目(二期)进行公开招标,于2026年..
【招标采购】 莒南县新质生产力产业中心片区概念性城市设计方案竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 临沂市 2026-04-04
莒南县新质生产力产业中心片区概念性城市设计方案竞争性磋商公告莒南县新质生产力产业中心片区概念性城市设计方案竞争性磋商公告莒南县新质生产力产业中心片区概念性城市设计方案竞争性磋商公告项目概况:莒南县新质生产力产业中心片区概念性城市设计方案采购项目的潜在投标人应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z