沾化县招标投标网 共找到98条“沾化县招标投标网”的信息
沾化县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告竞价公告项目编号:PC-.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告 | 沾化县 | 2026-04-03 |
| 滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告本招标项目滨州市沾化区排水防涝设施改造项目经滨州市沾化区发展和改革局、滨州市沾化区城乡水务局部门沾发改审批【20.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告 | 沾化县 | 2026-04-02 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告本招标项目滨州市沾化区城.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告 | 沾化县 | 2026-03-13 |
| 滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告本招标项目经山东省建设项目备案证明2601-371624-04-05-14.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告 | 沾化县 | 2026-02-14 |
| 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告本招标项目滨州市沾化区二次供水提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十局安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)电缆及附件公开竞价采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-12-31 |
| 中国电建水电十局安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)电缆及附件公开竞价采购项目公开竞价采购公告山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)35KV电缆及附件采购竞价文件 竞价公告项目编号:PC-0110-25J5-FG0234 一、竞价条件山东滨州沾化区2GW渔光.. | |||
| 【中标结果】 | 沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-11-14 |
| 沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务中标公示项目名称沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务项目编号BZZHGC-2025-05501建设规模一标段包括博雅苑、福泽园小区、黑龙小区、海洋渔业局西院、忆江南、金海花园6个老旧小.. | |||
| 【中标结果】 | 沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-11-07 |
| 沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务中标候选人公示沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务项目中标候选人公示项目名称沾化区城区智慧供热系统改造工程(一期)代建服务项目编号BZZHGC-2025-05501建设规模一标段包括博雅苑、福泽园小区、黑龙小区、海洋渔业局西院、.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-24 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-24 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段项.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-24 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目磋商公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-24 |
| 滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目磋商公告内容滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年10月10日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况采购项目名称:滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-19 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标候选人公示滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标候选人公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-19 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段中标候选人公示滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段中标候选人公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-19 |
| 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段中标候选人公示滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段中标候选人公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市第二人民医院劳务派遣服务磋商公告(招标投标网在正文中) | 沾化县 | 2025-09-16 |
| 滨州市第二人民医院劳务派遣服务磋商公告内容滨州市第二人民医院劳务派遣服务项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年09月28日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDZL-2025-0010项目名称:滨州市第二人民医院劳务派遣服务预算金额:劳务派遣人员管.. | |||