阳明区招标投标网 共找到34条“阳明区招标投标网”的信息
阳明区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务 | 阳明区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示 | 阳明区 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示 | 阳明区 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标结果公示项目编号:SZQT0304G260206001001001黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市第二人民医院办公用品采购项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2026-03-26 |
| 牡丹江市第二人民医院办公用品采购项目-竞争性磋商公告牡丹江市第二人民医院办公用品采购项目-竞争性磋商公告牡丹江市第二人民医院办公用品采购项目竞争性磋商公告项目概况牡丹江市第二人民医院办公用品采购项目的潜在供应商应在黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都.. | |||
| 【询价采购】 | 国道绥满公路(G301)黄花至牡丹江海林界段改扩建工程供地界线测绘服务询价函(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2026-03-13 |
| 国道绥满公路(G301)黄花至牡丹江海林界段改扩建工程供地界线测绘服务询价函国道绥满公路(G301)黄花至牡丹江海林界段改扩建工程供地界线测绘服务询价函国道绥满公路(G301)黄花至牡丹江海林界段改扩建工程供地界线测绘服务询价函一、采购内容本项目供地界限测绘服务。二、报价要求1... | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告 | 阳明区 | 2026-03-05 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-03-05浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告 | 阳明区 | 2026-03-05 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告一、项目名称:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务二、项目编号:SZ0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2026-02-12 |
| 2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目2026年阳明区五林镇侵蚀沟治理项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1217:09:08存证哈希值:0CDBE1D5A8AC5150310A26C12FE141447018DA24AF69C5923A30BC746.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年海林市老旧小区改造项目初步设计(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2025-12-08 |
| 2026年海林市老旧小区改造项目初步设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年海林市老旧小区改造项目初步设计招标公告项目编号:QTSJ0301G25120801X011.招标条件本招标项目2026年海林市老旧小区改造项目初步设计已由海林市发展和改革局以海发改审〔2025〕102号-〔2025〕10.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区海南乡(红星村、红旗村、拉南村、石头沟村、河夹村)生活污水管网建设工程污水设备采购中标候选人公示 | 阳明区 | 2025-11-14 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区海南乡(红星村、红旗村、拉南村、石头沟村、河夹村)生活污水管网建设工程污水设备采购中标候选人公示黑龙江省牡丹江市西安区海南乡(红星村、红旗村、拉南村、石头沟村、河夹村)生活污水管网建设工程污水设备采购中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-14.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市西安区海南乡(红星村、红旗村、拉南村、石头沟村、河夹村)生活污水管网建设工程污水设备采购中标候选人公示 | 阳明区 | 2025-11-14 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区海南乡(红星村、红旗村、拉南村、石头沟村、河夹村)生活污水管网建设工程污水设备采购中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-1415:28:14存证哈希值:0D34F2896E4C939FD8443B5F70291FE12319283A10F0677E2BD6E6A635B1FDC4区块高度:15114432黑龙江省牡丹江.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市阳明区2026年侵蚀沟治理工程勘测设计(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2025-10-14 |
| 牡丹江市阳明区2026年侵蚀沟治理工程勘测设计牡丹江市阳明区2026年侵蚀沟治理工程勘测设计【字体:大中小】来源:日期:2025-10-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-1411:47:48存证哈希值:B6C7AFAB61F7228D0DF2150606681D64964CC2F77CAD44CF7B34536B7086A35E区块.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市第一殡仪馆食堂食材中标(成交)结果公告(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2025-07-22 |
| 牡丹江市第一殡仪馆食堂食材中标(成交)结果公告一、项目编号:[231001]JYGS[TP]20250001二、项目名称:食堂食材三、采购结果合同包1(食堂食材):供应商名称供应商地址中标(成交)金额牡丹江元耀翔商贸有限公司黑龙江省牡丹江市爱民区荣华路康佳街电子综合楼43号门市(自主申报)799,000.0.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市爱民区三道关镇人民政府银龙村村内道路硬化及边沟建设项目中标(成交)结果公告(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2025-06-26 |
| 一、项目编号:[231004]HZGL-[TP]20250001二、项目名称:银龙村村内道路硬化及边沟建设项目三、采购结果合同包1(银龙村村内道路硬化及边沟建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江正茂建设工程有限公司黑龙江省牡丹江市阳明区桦林镇城乡服务中心986,000.05元四、主要标的.. | |||
| 【中标结果】 | 阳明区商贸综合体项目EPC工程总承包评标公示(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-11-05 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阳明区商贸综合体项目EPC工程总承包评标公示阳明区商贸综合体项目EPC工程总承包已于2024年11月04日在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:阳明区商贸综合体项目EPC工.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-09-02 |
| 中标结果公告项目编号:SLSJ0300G240711001项目名称:牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计招标人:牡丹江市阳明区水利工程建设管理处标段(包)名称:牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计招标方式:公开招标项目地点:牡丹江市标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-08-05 |
| [if!supportLists]第一章[endif]招标公告1.招标条件本招标项目“牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计”已由上级部门批准建设,建设资金来自政府债券,招标人为牡丹江市阳明区水利工程建设管理处,招标代理机构为黑龙江拓贵项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-07-11 |
| [if!supportLists]第一章[endif]招标公告1.招标条件本招标项目“牡丹江市阳明区2025年侵蚀沟治理工程勘测设计”已由上级部门批准建设,建设资金来自政府债券,招标人为牡丹江市阳明区水利工程建设管理处,招标代理机构为黑龙江拓贵项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工集团受灾林场所恢复重建项目(大海林林业局)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-07-03 |
| 龙江森工集团受灾林场所恢复重建项目(大海林林业局)中标候选人公示龙江森工集团受灾林场所恢复重建项目(大海林林业局)中标公示龙江森工集团受灾林场所恢复重建项目(大海林林业局),已于2024年07月03日09:00时在牡丹江市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市阳明区青梅山山体滑坡地质灾害治理工程项目勘查设计服务中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 阳明区 | 2024-04-25 |
| 牡丹江市阳明区青梅山山体滑坡地质灾害治理工程项目勘查设计服务中标候选人公示发布时间:2024-04-2515:14信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址牡丹江市阳明区青梅山山体滑坡地质灾害治理工程项目勘查设计服务中标候选人公示牡丹江市阳明区青梅山山体滑坡地质灾害治理工.. | |||