鸡西市招标投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-28 |
| 平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收-公开招标公告第一章招标公告平岗煤矿燃煤锅炉供热系统环评、排污许可证变更、应急预案及环保验收招标公告1.招标条件本招标项目平岗.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目二标段(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段密山市水产加工厂建设项目二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:09:00存证哈希值:2B7731228CFD4A67BBDB0FFC016C9FDF396790D88AC7850A8E04B625758261A.. | |||
| 【招标采购】 | 密山市水产加工厂建设项目一标段(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-24 |
| 密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段密山市水产加工厂建设项目一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2417:08:59存证哈希值:A0B1035C7822BDC6523882C5BF7D4CDEE9FCFF41A8F6DDD11660A61A5781EB2.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-22 |
| 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察终止公告招标编号:FJ0602G260324001致各潜在投标人:项目名称:黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察项.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务【重新招标】-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-20 |
| 鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务【重新招标】-公开招标公告鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务【重新招标】-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务二次.. | |||
| 【招标采购】 | 新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态 治理措施研究项目-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-18 |
| 新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目-公开招标公告新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目,招标人为黑龙江龙.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市2025年管护用房建设项目(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-16 |
| 鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市城市资源循环利用有限公司东宁至牡丹江生活垃圾运输服务成交结果公告(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-15 |
| 牡丹江市城市资源循环利用有限公司东宁至牡丹江生活垃圾运输服务成交结果公告牡丹江市城市资源循环利用有限公司东宁至牡丹江生活垃圾运输服务成交结果公告牡丹江市城市资源循环利用有限公司东宁至牡丹江生活垃圾运输服务采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司 后勤服务【重新招标】-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-14 |
| 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务【重新招标】-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务【重新招标】-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务(二次)标人为黑龙江龙煤鸡西矿.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-09 |
| 黑龙江鸡西矿区合作煤矿项目(一期)施工(第1标段)(二次)公开招标公告区块链已存证存证时间:2026-04-0917:07:08存证哈希值:EB12A4CB86BD52A99EDCB6C3DF13BE9DE877CF7F4702086F1AC6ECB8F464A34A区块高度:20480302招标公告招标编号:DL0600G2603060010011.招标条件本招标项目黑龙江鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-09 |
| 鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务-公开招标公告鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司社会职能服务中心2026年社会化服务标人为黑龙江龙煤鸡西矿业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-03 |
| 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0320:51:02存证哈希值:EE92583DB70890AD5A3F049F38183E94984C582CEA01E.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西矿业(集团)有限责任公司城山煤矿物业保洁劳务外包二次-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-02 |
| 鸡西矿业(集团)有限责任公司城山煤矿物业保洁劳务外包二次-公开招标公告鸡西矿业(集团)有限责任公司城山煤矿物业保洁劳务外包二次-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司城山煤矿物业保洁劳务外包二次标人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告 | 鸡西市 | 2026-04-01 |
| 中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-04-01 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察【字体:大中小】来源:日期:2026-04-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0115:17:48存证哈希值:770.. | |||
| 【招标采购】 | 麻山镇太和村、西大坡村、麻山村巷路硬化及边沟修建项目(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-03-31 |
| 麻山镇太和村、西大坡村、麻山村巷路硬化及边沟修建项目麻山镇太和村、西大坡村、麻山村巷路硬化及边沟修建项目麻山镇太和村、西大坡村、麻山村巷路硬化及边沟修建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3118:48:13存证哈希值:5D5.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司 后勤服务-公开招标公告 | 鸡西市 | 2026-03-31 |
| 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司设备租赁公司后勤服务标人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司,招标项目资.. | |||
| 【招标采购】 | 双岭村汉麻加工通用厂房建设项目(招标投标网在正文中) | 鸡西市 | 2026-03-31 |
| 双岭村汉麻加工通用厂房建设项目双岭村汉麻加工通用厂房建设项目双岭村汉麻加工通用厂房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3112:39:40存证哈希值:3E79AE44538A4ECA953E6360F7C1C99DFE289558A2F1F5E3028B12D7FBA6231.. | |||