北票市招标投标网 共找到10条“北票市招标投标网”的信息
北票市招标投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 尾矿再处理项目EPC总承包工程[LGQT-2024-HW-0406]-变更文件-招标1 | 北票市 | 2024-12-09 |
| 凌钢股份北票保国铁矿有限公司尾矿再处理项目EPC总承包工程项目招标资格预审文件招标人:凌钢股份北票保国铁矿有限公司2024年12月6日目录第一章资格预审公告1.招标条件2.项目概况与招标范围3.申请人资格要求4.资格预审方法5.资格预审文件的获取6.资格预审申请文件的递交7.发布公.. | |||
| 【招标采购】 | 尾矿再处理项目EPC总承包工程[LGQT-2024-HW-0406]-资审公告(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-12-06 |
| 采购分类:矿山工程凌钢股份北票保国铁矿有限公司尾矿再处理项目EPC总承包工程项目招标资格预审公告1、招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司尾矿再处理项目EPC总承包工程,项目业主为凌钢股份北票保国铁矿有限公司,建设资金来自自筹,招标人为凌钢股份北票保国铁矿有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 北票市2024年农村公路维修改造中修工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-09-09 |
| 正文开始北票市2024年农村公路维修改造中修工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/9/9】【我要打印】【关闭】详见辽宁省招标投标监管网正文结束 | |||
| 【中标结果】 | 2024年北票市农村公路维修改造工程中标结果公告(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-06-18 |
| 2024年北票市农村公路维修改造工程中标结果公告详见辽宁省招标投标监管网。如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/210000/0104/202406/18/00214f9f92730aab4680944931f1c8b38278.shtml | |||
| 【中标结果】 | 2024年北票市农村公路新建工程中标结果公告(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-06-18 |
| 2024年北票市农村公路新建工程中标结果公告详见辽宁省招标投标监管网。如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/210000/0104/202406/18/0021b43ac55c4c5940da8a4502f1c3baa9b2.shtml | |||
| 【中标结果】 | 2024年北票市农村公路维修改造工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-06-13 |
| 正文开始2024年北票市农村公路维修改造工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/6/13】【我要打印】【关闭】详见辽宁省招标投标监管网。正文结束 | |||
| 【招标采购】 | 保国铁矿电动机维修[LGQT-2024-HW-0120]-招标公告 | 北票市 | 2024-06-03 |
| 业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:矿山电气设备维修保国铁矿电动机维修招标公告1.招标条件本招标项目保国铁矿电动机维修(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源.. | |||
| 【中标结果】 | 北票市农村公路河北线桥梁工程中标结果公告(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-05-22 |
| 北票市农村公路河北线桥梁工程中标结果公告发布时间:2024-05-22信息来源:辽宁省公共资源交易平台原文链接地址详见辽宁省招标投标监管网。 | |||
| 【中标结果】 | 北票市农村公路河北线桥梁工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-05-17 |
| 正文开始北票市农村公路河北线桥梁工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/5/17】【我要打印】【关闭】详见辽宁省招标投标监管网。正文结束 | |||
| 【中标结果】 | 北票市2024年农村公路建设工程设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 北票市 | 2024-02-22 |
| 正文开始北票市2024年农村公路建设工程设计中标候选人公示【信息发布时间:2024/2/22】【我要打印】【关闭】详见辽宁省招标投标监管网。正文结束 | |||