桥东区招标投标网 共找到72条“桥东区招标投标网”的信息
桥东区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)二次招标公告 | 桥东区 | 2026-04-07 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)二次招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)二次招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)招标公告 | 桥东区 | 2026-02-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(二标段)招标公告 | 桥东区 | 2026-02-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(二标段)招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(五标段)招标公告 | 桥东区 | 2026-02-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(五标段)招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(五标段)招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)招标公告 | 桥东区 | 2026-02-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)招标公告 | 桥东区 | 2026-02-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)招标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)招标公告1.招标条件本招标项目南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造二期工程(总图施工部分)(招标投标网在正文中) | 桥东区 | 2026-01-04 |
| 丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造二期工程(总图施工部分)丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造二期工程(总图施工部分)发布时间:2026-01-0416:46信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造二期工程(总图施工部分)已由丰宁满族自治县数据和政.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市市区部分街道排水管网提升改造项目工程勘察招标公告 | 桥东区 | 2025-12-26 |
| 邢台市市区部分街道排水管网提升改造项目工程勘察招标公告1.招标条件本招标项目邢台市市区部分街道排水管网提升改造项目工程勘察(项目名称)已由邢台市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于邢台市市区部分街道排水管网提升改造项目可行性研究报告的批复(邢批投资[2024].. | |||
| 【招标采购】 | 大牙线(件只至县城段)建设工程(二期)招标公告 | 桥东区 | 2025-10-27 |
| 大牙线(件只至县城段)建设工程(二期)招标公告1.招标条件本招标项目大牙线(件只至县城段)建设工程(二期)(项目名称)已由广宗县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于大牙线(件只至县城段)建设工程可行性研究报告的批复,广批投资[2023]218号(批文名称及编号)批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告 | 桥东区 | 2025-08-06 |
| 临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目临西县2024年农村公路建设项目施工已由临西县行政审批局以临西县行政审批局以关于临西县2024年农村公路建设项目可行性研究报告的批复临行审可研【2024】12号批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 农村道路下郑至冀庄改建项目招标公告 | 桥东区 | 2025-06-20 |
| 农村道路下郑至冀庄改建项目招标公告1.招标条件本招标项目农村道路下郑至冀庄改建项目已由沙河市行政审批局以沙审批审[2025]80号,核准文号沙审批招标核[2025]14号批准建设,施工图设计已由沙河市行政审批局以沙审批审沙审批审[2025]90号批准,项目业主为沙河市地方道路管理中心,建.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市国道G340东营港至子长公路南水北调大桥在役长大桥梁结构监测系统项目招标公告 | 桥东区 | 2025-06-11 |
| 邢台市国道G340东营港至子长公路南水北调大桥在役长大桥梁结构监测系统项目招标公告1.招标条件本招标项目邢台市国道G340东营港至子长公路南水北调大桥在役长大桥梁结构监测系统项目已由邢台市交通运输局以〔2025〕44号批准建设,施工图设计已由河北省公路事业发展中心以关于邢台市.. | |||
| 【招标采购】 | 邢襄地源热泵供热供冷工程一期项目设计-施工EPC工程总承包招标公告 | 桥东区 | 2025-05-30 |
| 邢襄地源热泵供热供冷工程一期项目设计-施工EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目邢襄地源热泵供热供冷工程一期项目已由河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)行政审批局以邢东新批投资[2025]69号批准建设批准建设,项目业主为河北顺德城市发展集团有限公司,建设资金来自自.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区城区基础设施更新改造工程 (祥和路人行道改造)(招标投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-05-16 |
| 邢台市南和区城区基础设施更新改造工程(祥和路人行道改造)施工招标公告?1.招标条件邢台市南和区城区基础设施更新改造工程(祥和路人行道改造)已由邢台市南和区行政审批局以关于邢台市南和区城区基础设施更新改造项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复、南行审立项字[2022]33号批.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程监理招标公告 | 桥东区 | 2025-04-14 |
| 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程监理招标公告1.招标条件本招标项目省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程监理已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础〔2023〕661号批准建设,初步设计已由河北省交通运输厅以冀交函审批〔2023〕87号批.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工招标公告 | 桥东区 | 2025-04-14 |
| 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工招标公告1.招标条件本招标项目省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础〔2023〕661号批准建设,施工图设计已由河北省交通运输厅以冀交函审批〔2023〕87号.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程涉及电力设施迁建项目(招标投标网在正文中) | 桥东区 | 2025-03-27 |
| 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程涉及电力设施迁建项目1.招标条件本招标项目省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程涉及电力设施迁建项目已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础[2023]661号批准建设,项目业主为内丘县交通运输局,建设资金来自上级补助资金.. | |||
| 【招标采购】 | 中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)再次招标招标公告 | 桥东区 | 2025-01-08 |
| 1.招标条件本招标项目中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业A座、B座(剩余工程)再次招标已由邢台市行政审批局以关于河北恒产君基房地产开发有限公司中华路九号院(北大郭居民长期生计用地民生项目)商业、体育中心项目核准的批复,邢批投资[2019]266号批准建设,项目业主.. | |||
| 【谈判采购】 | 广宗县医院广宗医院能力提升项目竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 桥东区 | 2024-12-24 |
| 项目概况广宗县医院能力提升项目采购的潜在投标人应在广宗县公共资源交易网或惠招标电子交易平台免费自行下载获取采购文件,并于2024年12月30日14时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HBSF2024-030项目名称:广宗县医院能力提升项目采购方式:竞争性谈判预算金.. | |||
| 【谈判采购】 | 广宗县医院广宗医院能力提升项目竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 桥东区 | 2024-12-23 |
| 项目概况START项目概况广宗县医院广宗医院能力提升项目招标项目的潜在投标人应在登录“广宗县公共资源交易网”或“惠招标电子交易平台”,免费自行下载获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年12月30日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END广宗县医院广宗医院能力提.. | |||