办理会员咨询热线:4000-156-001
桥西区招标投标网搜索结果
【招标采购】 河北省农村信用社联合社测试仿真工具采购项目(六次)招标公告 桥西区 2026-04-28
河北省农村信用社联合社测试仿真工具采购项目(六次)招标公告河北省农村信用社联合社测试仿真工具采购项目(六次)招标公告[ZYZB-2025-W-0251]河北省农村信用社联合社测试仿真工具采购项目(六次)招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所..
【招标采购】 河北省疾病预防控制中心4月份委托服务采购项目 询比公告(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-28
河北省疾病预防控制中心4月份委托服务采购项目询比公告河北省疾病预防控制中心4月份委托服务采购项目询比公告1.询比条件本项目河北省疾控中心4月份委托服务采购项目已具备询比条件。采购人为河北省疾控中心,现对该项目进行询比采购。2.项目概况与采购内容(项目概况与招标范围)2.1..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司廊坊市分公司云仓项目组托盘采购项目二次询比采购公告(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-28
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司云仓项目组托盘采购项目二次询比采购公告中国邮政集团有限公司廊坊市分公司云仓项目组托盘采购项目二次询比采购公告中国邮政集团有限公司廊坊市分公司云仓项目组托盘采购项目二次询比采购公告 中国邮政集团有限公司廊坊市分公司云仓项目组..
【招标采购】 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告 桥西区 2026-04-28
北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共..
【招标采购】 裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告 桥西区 2026-04-28
裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标..
【招标采购】 西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告 桥西区 2026-04-28
西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和..
【招标采购】 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告 桥西区 2026-04-28
北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共..
【招标采购】 白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告 桥西区 2026-04-28
白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》..
【招标采购】 热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告 桥西区 2026-04-28
热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告一、..
【招标采购】 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告 桥西区 2026-04-28
北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共..
【招标采购】 临城县供水系统提升工程监理(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-28
临城县供水系统提升工程监理临城县供水系统提升工程监理1.招标条件本招标项目临城县供水系统提升工程(项目名称)已由临城县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于临城县供水系统提升工程初步设计及概算的批复(临审批投审(2024)47号)(批文名称及编号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 临城县供水系统提升工程施工(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-28
临城县供水系统提升工程施工临城县供水系统提升工程施工1.招标条件本招标项目临城县供水系统提升工程(项目名称)已由临城县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于临城县供水系统提升工程初步设计及概算的批复(临审批投审(2024)47号)(批文名称及编号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 河北建投任丘热电有限责任公司#1机凝汽器智能在线清洗增效改造招标公告 桥西区 2026-04-27
河北建投任丘热电有限责任公司#1机凝汽器智能在线清洗增效改造招标公告河北建投任丘热电有限责任公司#1机凝汽器智能在线清洗增效改造招标公告1.招标条件本招标项目河北建投任丘热电有限责任公司#1机凝汽器智能在线清洗增效改造已由无以无批准建设,项目业主为河北建投任丘热电有..
【招标采购】 河北中医药大学医师资格考试中医类别实践技能考试标准化考场扩建设备采购项目招标公告 桥西区 2026-04-27
河北中医药大学医师资格考试中医类别实践技能考试标准化考场扩建设备采购项目招标公告河北中医药大学医师资格考试中医类别实践技能考试标准化考场扩建设备采购项目招标公告一、招标条件河北中医药大学医师资格考试中医类别实践技能考试标准化考场扩建设备采购项目已经学校批准,招..
【招标采购】 昌黎县城区供水管改造提升项目初步设计二次招标公告 桥西区 2026-04-27
昌黎县城区供水管网改造提升项目初步设计二次招标公告昌黎县城区供水管网改造提升项目初步设计二次招标公告昌黎县城区供水管网改造提升项目初步设计二次招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件昌黎县城区供水管网改造提升项目已由昌黎县行政审批局以昌审批审字(2025)14号批..
【招标采购】 河北建投任丘热电有限责任公司汞、逃逸氨、烟气黑度、非甲烷总烃环保监督监测委托项目招标二次公告 桥西区 2026-04-27
河北建投任丘热电有限责任公司汞、逃逸氨、烟气黑度、非甲烷总烃环保监督监测委托项目招标二次公告河北建投任丘热电有限责任公司汞、逃逸氨、烟气黑度、非甲烷总烃环保监督监测委托项目招标二次公告1.招标条件本招标项目河北建投任丘热电有限责任公司汞、逃逸氨、烟气黑度、非甲烷总烃环..
【中标结果】 河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标公告(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-27
河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标公告河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标公告一、项目编号:XTZY-2026-003二、项目名称:河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)..
【中标结果】 G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-27
G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项..
【中标结果】 河北中医药大学体育低值易耗品采购中标公告(招标投标网在正文中) 桥西区 2026-04-27
河北中医药大学体育低值易耗品采购中标公告河北中医药大学体育低值易耗品采购中标公告(项目编号:HBHJ-2026-0317)一、中标人信息:名称:河北橙狮体育用品销售有限公司地址:河北省石家庄市桥西区福秀路6号天汇碧桂园11号住宅楼01单元2002室中标金额:2690.00元(公示中标金额为各项单..
【招标采购】 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告 桥西区 2026-04-27
上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z