办理会员咨询热线:4000-156-001
怀柔区招标投标网搜索结果
【中标结果】 郑州市第七人民医院多功能清洗中心、肺功能仪采购项目(二次)中标公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-24
郑州市第七人民医院多功能清洗中心、肺功能仪采购项目(二次)中标公告郑州市第七人民医院多功能清洗中心、肺功能仪采购项目(二次)中标公告郑州市第七人民医院多功能清洗中心、肺功能仪采购项目(二次)中标公告受郑州市第七人民医院委托,智博国际工程咨询有限公司就郑州市第七人民医院..
【招标采购】 怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-23
怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)已由北京..
【招标采购】 怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-23
怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)已由..
【招标采购】 怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告 怀柔区 2026-04-22
怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告交易项目编号:S110000C005098379002发布时间:2026-04-22浏..
【招标采购】 怀柔商业街城市更新-市政提升工程(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-22
怀柔商业街城市更新-市政提升工程(监理)监理资格预审公告怀柔商业街城市更新-市政提升工程(监理)监理资格预审公告怀柔商业街城市更新-市政提升工程(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街城市更新-市政提升工程(监理)已由北京市怀柔区发展和改革委..
【招标采购】 怀柔商业街城市更新-市政提升工程(施工)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-22
怀柔商业街城市更新-市政提升工程(施工)施工资格预审公告怀柔商业街城市更新-市政提升工程(施工)施工资格预审公告怀柔商业街城市更新-市政提升工程(施工)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街城市更新-市政提升工程(施工)已由北京市怀柔区发展和改..
【招标采购】 怀柔商业街商业大厦城市更新改造项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-17
怀柔商业街商业大厦城市更新改造项目施工资格预审公告怀柔商业街商业大厦城市更新改造项目施工资格预审公告怀柔商业街商业大厦城市更新改造项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街商业大厦城市更新改造项目已由\\\以\\批准建设,招标人为北京市怀..
【招标采购】 怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-17
怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(施工)已由..
【招标采购】 怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-17
怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)监理资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔商业街远明辉商场城市更新改造项目(监理)已由北京..
【招标采购】 怀柔科学城东区云西四路南延(京密路-水杨红街)道路工程二标段施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-04-14
怀柔科学城东区云西四路南延(京密路-水杨红街)道路工程二标段施工资格预审公告怀柔科学城东区云西四路南延(京密路-水杨红街)道路工程二标段施工资格预审公告怀柔科学城东区云西四路南延(京密路-水杨红街)道路工程二标段施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程..
【招标采购】 中央民族大学音乐舞蹈排演厅及周边更新改造项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-26
中央民族大学音乐舞蹈排演厅及周边更新改造项目施工资格预审公告中央民族大学音乐舞蹈排演厅及周边更新改造项目施工资格预审公告中央民族大学音乐舞蹈排演厅及周边更新改造项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程中央民族大学音乐舞蹈排演厅及周边更新改造..
【招标采购】 北京怀柔医院体检中心改造工程项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-25
北京怀柔医院体检中心改造工程项目施工资格预审公告北京怀柔医院体检中心改造工程项目施工资格预审公告北京怀柔医院体检中心改造工程项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京怀柔医院体检中心改造工程项目已由//以\批准建设,招标人为北京市怀柔区卫生健..
【中标结果】 2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目 初步设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-17
2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计中标候选人公示2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计中标候选人公示2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化..
【中标结果】 2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目 初步设计中标候选人公示(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-11
2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计中标候选人公示2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化保护修复项目初步设计中标候选人公示2026年乌拉特后旗林草湿荒一体化..
【招标采购】 平谷区马坊镇陆港大街(盘龙北路-陆港东二路)市政工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-05
平谷区马坊镇陆港大街(盘龙北路-陆港东二路)市政工程施工资格预审公告平谷区马坊镇陆港大街(盘龙北路-陆港东二路)市政工程施工资格预审公告平谷区马坊镇陆港大街(盘龙北路-陆港东二路)市政工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程平谷区马坊镇陆港大街(盘龙..
【中标结果】 河南医药大学第三附属医院口腔医院牙科综合治疗机采购项目-成交公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-03-04
河南医药大学第三附属医院口腔医院牙科综合治疗机采购项目-成交公告河南医药大学第三附属医院口腔医院牙科综合治疗机采购项目-成交公告河南医药大学第三附属医院口腔医院牙科综合治疗机采购项目-成交公告一、项目基本情况1、项目编号:XRZB-2026-0202022、项目名称:河南医药大学第三..
【招标采购】 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告 怀柔区 2026-02-13
怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告怀柔区“科学田园·渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开..
【招标采购】 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告 怀柔区 2026-02-13
怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告怀柔区“科学田园·渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开..
【招标采购】 怀柔区公墓项目公开招标资审公告 怀柔区 2026-02-12
怀柔区公墓项目公开招标资审公告怀柔区公墓项目公开招标资审公告怀柔区公墓项目公开招标资审公告交易项目编号:S110000C005104543001发布时间:2026-02-12浏览次数:0怀柔区公墓项目(工程名称)施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本工程怀柔区公墓项目(工程名称)已由北京市..
【招标采购】 怀柔科学城东区云西支一街(云西二路-西统路)道路工程施工资格预审公告(招标投标网在正文中) 怀柔区 2026-01-29
怀柔科学城东区云西支一街(云西二路-西统路)道路工程施工资格预审公告怀柔科学城东区云西支一街(云西二路-西统路)道路工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程怀柔科学城东区云西支一街(云西二路-西统路)道路工程已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z