顺义区招标投标网 共找到1829条“顺义区招标投标网”的信息
顺义区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 京津冀智能网联新能源汽车科技生态港雨水下游建设工程施工资格预审公告 | 顺义区 | 2026-04-27 |
| 京津冀智能网联新能源汽车科技生态港雨水下游建设工程施工资格预审公告京津冀智能网联新能源汽车科技生态港雨水下游建设工程施工资格预审公告京津冀智能网联新能源汽车科技生态港雨水下游建设工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程京津冀智能网联新能源汽.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]磁流变操作系统采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-22 |
| [谈判采购]磁流变操作系统采购公告[谈判采购]磁流变操作系统采购公告磁流变项目用操作系统一套谈判采购公告磁流变项目用操作系统一套已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:磁流变项目用操作系统一套1.2项目编号:GY-PT-2026-0181.3采购人:.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]单梁、双梁起重机维护保养项目采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-21 |
| [谈判采购]单梁、双梁起重机维护保养项目采购公告[谈判采购]单梁、双梁起重机维护保养项目采购公告单梁、双梁起重机维护保养项目谈判采购公告单梁、双梁起重机维护保养项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:单梁、双梁起重机维护保养项目1.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-20 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-20 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区幸福西街棚改安置房项目(5#住宅楼(回迁安置房)等12项)-幸福西街棚改安置房-地下过街通道项目施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-16 |
| 顺义区幸福西街棚改安置房项目(5#住宅楼(回迁安置房)等12项)-幸福西街棚改安置房-地下过街通道项目施工资格预审公告顺义区幸福西街棚改安置房项目(5#住宅楼(回迁安置房)等12项)-幸福西街棚改安置房-地下过街通道项目施工资格预审公告0详细内容模板开始-------------------------.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]中央空调系统、空压机设备运行值守及巡检服务采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-16 |
| [询比采购]中央空调系统、空压机设备运行值守及巡检服务采购公告[询比采购]中央空调系统、空压机设备运行值守及巡检服务采购公告工研精机中央空调系统、空压机设备值守及巡检服务询比采购公告工研精机中央空调系统、空压机设备值守及巡检服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]工研精机小客车驾驶服务采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-15 |
| [询比采购]工研精机小客车驾驶服务采购公告[询比采购]工研精机小客车驾驶服务采购公告北京工研精机股份有限公司小客车驾驶服务询比采购公告北京工研精机股份有限公司小客车驾驶服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:北京工研精机股份.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-14 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(一标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-14 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工资格预审公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目(二标段)施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告 | 顺义区 | 2026-04-13 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市顺义区新国展三期SY00-23.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区应急广播建设项目招标公告 | 顺义区 | 2026-04-10 |
| 顺义区应急广播建设项目招标公告顺义区应急广播建设项目招标公告顺义区应急广播建设项目招标公告tit1end(招标编号:S110000A001043754001)tit1end招标项目所在地区:北京市顺义区顺义区融媒体中心、唐指山水库、仁和镇、牛栏山镇、李桥镇、北小营镇、木林镇、龙湾屯镇、李遂镇、光明街道政.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告 | 顺义区 | 2026-04-08 |
| 北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目监理招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程北京市顺义区新国展三期SY00-23.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位货架采购采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-08 |
| [询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位货架采购采购公告[询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位货架采购采购公告通用物流2026年车服华北区域仓高位货架采购询比采购公告通用物流2026年车服华北区域仓高位货架采购已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1... | |||
| 【拟建信息】 | 关于丽南一二110千伏线路迁改(京密路二期)工程核准的批复(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-07 |
| 关于丽南一二110千伏线路迁改(京密路二期)工程核准的批复关于丽南一二110千伏线路迁改(京密路二期)工程核准的批复国网北京市电力公司:你单位《关于核准丽南一二110千伏线路迁改(京密路二期)工程项目的请示》(京电发展〔2026〕113号)和《关于核准丽南一二110千伏线路迁改(京密路二期).. | |||
| 【变更公告】 | 顺义区白良路(安乐街-顺于路)市政配套工程排水渠改移施工中标候选人更正公示(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-03 |
| 顺义区白良路(安乐街-顺于路)市政配套工程排水渠改移施工中标候选人更正公示顺义区白良路(安乐街-顺于路)市政配套工程排水渠改移施工中标候选人更正公示顺义区白良路(安乐街-顺于路)市政配套工程排水渠改移施工中标候选人更正公示交易项目编号:S110000A001043298001发布时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 玉兰人家2026-2029年度餐饮食材供货采购项目招标公告 | 顺义区 | 2026-04-03 |
| 玉兰人家2026-2029年度餐饮食材供货采购项目招标公告玉兰人家2026-2029年度餐饮食材供货采购项目招标公告玉兰人家2026-2029年度餐饮食材供货采购项目招标公告发布时间:2026-04-0316:44:20所属地区:宁夏回族自治区打印我要参与太平健康养老(北京)有限公司(以下简称“招标人&.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位叉车采购采购公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-04-02 |
| [询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位叉车采购采购公告[询比采购]通用物流2026年车服华北区域仓高位叉车采购采购公告通用物流2026年车服华北区域仓高位叉车采购询比采购公告通用物流2026年车服华北区域仓高位叉车采购已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1... | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告 | 顺义区 | 2026-04-01 |
| 【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司驻马店市分公司工程监理服务采购项目招标公告中招.. | |||
| 【招标采购】 | 顺义区永业东大街雨水入潮白河工程(顺义区永业东大街雨水入潮白河工程)-施工2标段施工资格预审公告(招标投标网在正文中) | 顺义区 | 2026-03-31 |
| 顺义区永业东大街雨水入潮白河工程(顺义区永业东大街雨水入潮白河工程)-施工2标段施工资格预审公告顺义区永业东大街雨水入潮白河工程(顺义区永业东大街雨水入潮白河工程)-施工2标段施工资格预审公告顺义区永业东大街雨水入潮白河工程(顺义区永业东大街雨水入潮白河工程)-施工2标.. | |||