办理会员咨询热线:4000-156-001
龙安区招标采购网搜索结果
【中标结果】 鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包1中标结果(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包1中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-222、采购项目名称:鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月06日5、评审..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包2中标结果(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包2中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-222、采购项目名称:鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月06日5、评审..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目-中标公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-222、采购项目名称:鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包2(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包2第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-222、采购项目名称:鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月0..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包1(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目包1第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-222、采购项目名称:鹤壁市淇滨区环境卫生服务中心实施鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月0..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目中标结果(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-02
鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-202、采购项目名称:鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年10月29日5、评审日期:2025年11月28日..
【中标结果】 鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-12-02
鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:淇滨招标采购-2025-202、采购项目名称:鹤壁市淇滨区园林绿化中心鹤壁市新能源环卫作业车更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年10月29日5、评审日期:2025..
【招标采购】 安阳市龙安区善应镇人民政府善应镇北善应村1号路10KV线路迁改工程-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-10-16
安阳市龙安区善应镇人民政府善应镇北善应村1号路10KV线路迁改工程-竞争性磋商公告项目概况安阳市龙安区善应镇人民政府善应镇北善应村1号路10KV线路迁改工程的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司(安阳市文昌大道与平原路交叉口向南200米路西长明苑)获取磋商文件。获取磋商文件,并..
【招标采购】 马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-10-14
马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次一、采购基本情况1.项目编号:HN-LDAYZB[2025]1009040012.项目名称:马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次3.方式:竞争性谈判4.预算金额:119000.00元最高限价:119000.00元(马家乡72000元,文昌38000元,中州9..
【谈判采购】 马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-10-14
马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次竞争性谈判公告一、采购基本情况1.项目编号:HN-LDAYZB[2025]1009040012.项目名称:马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目二次3.方式:竞争性谈判4.预算金额:119000.00元最高限价:119000.00元(马家乡72000元,文..
【招标采购】 马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-10-09
马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目一、采购基本情况1.项目编号:HN-LDAYZB[2025]1009040012.项目名称:马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目3.方式:竞争性谈判4.预算金额:119000.00元最高限价:119000.00元(马家乡72000元,文昌38000元,中州9000元)序..
【谈判采购】 马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-10-09
马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目竞争性谈判公告一、采购基本情况1.项目编号:HN-LDAYZB[2025]1009040012.项目名称:马家乡中州街道文昌街道村、社区换届经责审计服务项目3.方式:竞争性谈判4.预算金额:119000.00元最高限价:119000.00元(马家乡72000元,文昌38000元..
【中标结果】 安阳市龙安区彰武街道办事处安阳市龙安新型化工产业园西部供水支线管项目-废标公告 龙安区 2025-09-30
安阳市龙安区彰武街道办事处安阳市龙安新型化工产业园西部供水支线管网项目-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安龙财竞谈采购-2025-42、采购项目名称:安阳市龙安区彰武街道办事处安阳市龙安新型化工产业园西部供水支线管网项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公..
【招标采购】 龙安区2025年饮水工程维修养护项目招标公告 龙安区 2025-08-13
龙安区2025年饮水工程维修养护项目招标公告1.招标条件龙安区2025年饮水工程维修养护项目已由相关部门批准建设,招标人为龙安区农村饮水安全工程建设管理局,招标代理机构为河南联达工程管理有限公司,建设资金已落实,资金来自财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2..
【中标结果】 安阳职业技术学院东校区扩建室外高压配电工程项目-成交公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-08-12
安阳职业技术学院东校区扩建室外高压配电工程项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:安财竞谈-2025-112、采购项目名称:安阳职业技术学院东校区扩建室外高压配电工程项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年08月06日5、评审日期:2025年08月12..
【招标采购】 龙安区马家乡北齐村2025年一事一议沥青混凝土硬化路面项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-07-25
龙安区马家乡北齐村2025年一事一议沥青混凝土硬化路面项目竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的规定,经相关部门批准,河南联达工程管理有限公司受安阳市龙安区马家乡人民政府的委托,对龙安区马家乡北齐村2025年一事一议沥青..
【谈判采购】 内黄县粮食生产功能区和重要农产品生产保护区调整补划项目竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2025-03-18
项目概况内黄县粮食生产功能区和重要农产品生产保护区调整补划项目招标项目的潜在投标人应在恒信咨询管理有限公司(平原路与文昌大道交叉口向南200米路西长明苑5排2号)获取招标文件,并于2025年3月24日上午10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】2025..
【谈判采购】 安阳市第五人民医院水资源论证延续取水申请书项目竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) 龙安区 2024-11-14
项目概况安阳市第五人民医院水资源论证延续取水申请书项目的潜在投标人应在恒信咨询管理有限公司(平原路与文昌大道交叉口向南200米路西长明苑5排2号)获取招标文件,并于2024年11月20日上午9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202411012、项目名称:..
【招标采购】 龙安区23年7月水毁水利工程恢复重建项目(招标采购网在正文中) 龙安区 2024-02-07
:"项目编号:E4105000183001019招标方式:公开招标招标文件获取方式:网上获取文件获取截止时间:2024-02-2023:59:00提交疑问截止时间:2024-02-2311:00:00保证金缴纳截止时间:2024-03-0109:00:00开标时间:2024-03-0409:00:00开标方式:网上开标正式公告nt龙安区23年7月水毁水利工程恢..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z