文峰区招标采购网 共找到314条“文峰区招标采购网”的信息
文峰区招标采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目 竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-23 |
| 河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目竞争性谈判公告项目概况河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目招标项目的潜在供应商应在中科天一工程管理有限公司(河南省安阳.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目 竞争性谈判公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告浏览量:70发布时间:2026/4/2118:19:00项目概况河南殷都投资发展集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告 | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告1.招标条件安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目,现已具备招标条件,招标人为安阳市第三人民医院。资金来源为自筹,已落实。河南大明建设工程管理有限公司受安阳市第三人民医院的.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告项目概况安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目招标项目的潜在投标人应在恒信咨询管理有限公司(安.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年垒球锦标赛项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-16 |
| 安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年垒球锦标赛项目-竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年垒球锦标赛项目-竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:AYJS-AY-【2026】008号2.项目名称:安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧·少年.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市疾病预防控制中心微检科采购微生物富集仪、涡旋振荡器等检验设备项目-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-16 |
| 安阳市疾病预防控制中心微检科采购微生物富集仪、涡旋振荡器等检验设备项目-竞争性磋商公告安阳市疾病预防控制中心微检科采购微生物富集仪、涡旋振荡器等检验设备项目-竞争性磋商公告昂扬建设管理有限公司受安阳市疾病预防控制中心委托,就安阳市疾病预防控制中心微检科采购微生物.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第三中学空调采购项目-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-03 |
| 安阳市第三中学空调采购项目-竞争性磋商公告安阳市第三中学空调采购项目-竞争性磋商公告昂扬建设管理有限公司受安阳市第三中学委托,就安阳市第三中学空调采购项目进行竞争性磋商采购,项目资金来源为财政资金。欢迎符合相关条件的单位参加投标。1、项目基本情况1.1项目名称:安阳市第.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第三中学空调线路改造工程-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-03 |
| 安阳市第三中学空调线路改造工程-竞争性磋商公告安阳市第三中学空调线路改造工程-竞争性磋商公告昂扬建设管理有限公司受安阳市第三中学委托,就安阳市第三中学空调线路改造工程进行竞争性磋商采购,项目资金来源为财政资金。欢迎符合相关条件的单位参加投标。1、项目基本情况1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第六人民医院病理科设备采购项目招标公告 | 文峰区 | 2026-04-02 |
| 安阳市第六人民医院病理科设备采购项目招标公告安阳市第六人民医院病理科设备采购项目招标公告安阳市第六人民医院病理科设备采购项目招标公告浏览量:31发布时间:2026/4/216:51:00中兴豫建设管理有限公司受安阳市第六人民医院的委托,就下列采购项目进行国内公开招标,欢迎有意向的.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市文峰区自然资源局DN3-6-9-1地块渣土清运项目-流标公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-31 |
| 安阳市文峰区自然资源局DN3-6-9-1地块渣土清运项目-流标公告安阳市文峰区自然资源局DN3-6-9-1地块渣土清运项目-流标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安文招标采购-2026-22、采购项目名称:安阳市文峰区自然资源局DN3-6-9-1地块渣土清运项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目(二次) 竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-30 |
| 安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目(二次)竞争性磋商公告安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目(二次)竞争性磋商公告诚安工程管理有限公司接受委托,就安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目(二次)进行竞争性磋商采购,欢迎国内符合条件的供应商参加,现将相关事宜通告如.. | |||
| 【招标采购】 | 内黄县各公立医疗机构智能处方审核系统购置项目(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-30 |
| 内黄县各公立医疗机构智能处方审核系统购置项目内黄县各公立医疗机构智能处方审核系统购置项目内黄县各公立医疗机构智能处方审核系统购置项目采购公告河南省航澈实业有限公司受内黄县各公立医疗机构委托,就内黄县各公立医疗机构智能处方审核系统购置项目面向社会进行公开招标采.. | |||
| 【招标采购】 | 文峰区富泉街双泰苑东区2幢1单元外墙防水维修及落水管空调管更换项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-27 |
| 文峰区富泉街双泰苑东区2幢1单元外墙防水维修及落水管空调管更换项目竞争性磋商公告文峰区富泉街双泰苑东区2幢1单元外墙防水维修及落水管空调管更换项目竞争性磋商公告中兴豫建设管理有限公司受安阳市双泰苑东区业主委员会委托,就文峰区富泉街双泰苑东区2幢1单元外墙防水维修及.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市肿瘤医院云资源及配套服务(二次)招标公告 | 文峰区 | 2026-03-25 |
| 安阳市肿瘤医院云资源及配套服务(二次)招标公告安阳市肿瘤医院云资源及配套服务(二次)招标公告一、项目基本情况1.项目编号:AYYLCG-2026-0052.项目名称:安阳市肿瘤医院云资源及配套服务(二次)3.方式:公开招标4.预算金额:798万元最高限价:798万元序号包号包名称包预算(元)包最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-19 |
| 安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目竞争性磋商公告安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目竞争性磋商公告安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项目竞争性磋商公告浏览量:61发布时间:2026/3/1916:33:00诚安工程管理有限公司接受委托,就安阳市第二人民医院劳务派遣人员服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 兰溪府项目(EPC)招标公告 | 文峰区 | 2026-03-17 |
| 兰溪府项目(EPC)招标公告一、招标条件本招标项目兰溪府项目(EPC)已由相关部门批准建设,招标人为安阳市东熠置业有限公司,资金来源:自筹,已落实。项目已具备招标条件,现委托河南联达工程管理有限公司对本项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.项目名称:兰溪府项目(EPC)2.项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳珠江村镇银行股份有限公司2026年营销物品招标项目竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-03-13 |
| 安阳珠江村镇银行股份有限公司2026年营销物品招标项目竞争性磋商公告安阳珠江村镇银行股份有限公司2026年营销物品招标项目竞争性磋商公告安阳珠江村镇银行股份有限公司2026年营销物品招标项目竞争性磋商公告河南晟祥招标代理服务有限公司接受安阳珠江村镇银行股份有限公司委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市党政综合楼苗木补栽项目-竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-09 |
| 安阳市党政综合楼苗木补栽项目-竞争性磋商公告安阳市党政综合楼苗木补栽项目-竞争性磋商公告昂扬建设管理有限公司受安阳市机关事务中心委托,就安阳市党政综合楼苗木补栽项目进行竞争性磋商采购,项目资金来源为财政资金。欢迎符合相关条件的单位参加投标。1、项目基本情况1.1项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市安阳地区医院工程监理单位遴选项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-03-06 |
| 濮阳市安阳地区医院工程监理单位遴选项目竞争性磋商公告中兴豫建设管理有限公司受濮阳市安阳地区医院的委托,就“濮阳市安阳地区医院工程监理单位遴选项目”进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加。现将相关事宜公告如下:一、项目概况1.项目名称:濮阳市安阳地.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告(招标采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-02-26 |
| 安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目(二次)-废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财招标采购-2025-582、采购项目名称:安阳博物馆大楼2025-2028年物业服务项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒.. | |||